Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[УВД-П] Lorenzo_Carella

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Lorenzo_Carella
3. Суть жалобы: Уход с места ДТП + 3.7 ПДСФ.
4. Доказательства: https://youtu.be/Uc2kUa1PgaE
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Carella

Здравствуйте, ПДСФ в этой ситуации приплетать не совсем уместно. От моего лица на протяжении нескольких минут велась погоня, я ехал с СГУ, все как положено. Одно лишь но, машина была уже в дыму.и после столкновения с вами моментально загорелась, в следствии чего я моментально уселся в машину сотрудника ГИДДД. Траекторию того, куда отлетела Ваша машина я не увидел, подумав что Вы просто уехали дальше. Если бы заметил, моментально бы подошел бы предложив расход. Я думаю тут однобоко нельзя сказать что виноват я один, приплетая сверху ПДСФ. Если потребуется, чуть позже приложу от себя видео-доказательства. Еще раз повторюсь, предположив, что я бы увидел куда отлетела Ваша машина, вам бы при вступлении со мной в диалог пришлось бы одобрить расход, ибо велась погоня, и еще раз про однобокость ситуации, однобоко переложить всю вину на меня одного за это ДТП не совсем к месту, как минимум, за Вами также на Вашем видео видны нарушения ПДД

Также добавлю, если считаете что во всей ситуации виновность все-таки лежит на мне одном, дабы не обделять Вас и не держать материально в убытке после этой ситуации, можете скинуть свой банковский счет, чуть позже скину Вам сумму ремонта. Сочтём это так скажем за компромисс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

Да что вы такое говорите, почему это я должен соглашаться на расход, когда вы наносите ущерб человеку, его автомобилю и здоровью?

 

от ваших 50к мне не жарко и не холодно. Вы должны быть наказаны за нарушение ВПС. Все то, что написано вами, одна лишь вода, которая не имеет значения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Carella

Гамид, вы интересно каким боком причастны к этой ситуации? В чем вас затрагивает такой ущерб? Морально и финансово я предложил его возмещение, в остальном я не вижу причины для какой то обиды или злости на меня. Сыграл человеческий фактор, банально не увидел куда отлетел Ваш друг. Даже если бы увидел где он, подошел бы, ваш друг обязан был бы согласиться на расход. Если работали в структуре МВД, о таких вещах знать должны по собственному опыту. Если не работали, то отныне будете знать. Я не вижу смысла больше расписывать тексты, и не считаю что вина целиком и полностью лежит на мне, как думаете Вы. Однобоко оценить ситуацию не является целесообразным решением, окончательный ответ оставлю за старшими по должности и СЗФ. Если потребуют с меня доказательной базы от моего лица, я ее предоставлю

Изменено пользователем Lorenzo_Carella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

Я причастен этой жалобой, потому что я являюсь им писателем. Я работал трижды в старшем начальствующем составе, трижды полковник, но такие речи как у Вас слышу впервые.

 

в пункте впс не прописано то, что я обязан давать расход сотруднику, который вступил погоню. Прекратите свои умозаключения, они тут не уместны, это лишь отмазки дабы избежать наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Carella

Никаких умозаключений и домыслов с моей стороны, говорю то, что знаю. Вы сейчас однобоко берете в учет один лишь ВПС, потому что за счет вырывания из контекста какого-то определенного правила можно однобоко указать пальцем на мою виновность. Если была погоня и случилось ДТП с кем то из гражданских, гражданское лицо обязуется дать расход, в ином случае идет вызов сотрудника ГИБДД и дальнейшее лишение прав, насколько мне не изменяет память. И эти правила не распространяется на ВПС, ВПС это впервую очередь общие правила сервера, от которых вытекают и другие, в нашем случае уже правила из структуры МВД, где есть свои помарки. При разборе каждой ситуации, тем более как наша, стоит брать в учет абсолютно все факторы, в том числе и человеческий. Мы не роботы, мы не обязаны и не можем делать все так, как прописано в сводке кучи правил, но мы можем стремиться к идеалу

Изменено пользователем Lorenzo_Carella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

Я не литературу случайно сейчас прочитал? 
Меня ваш ответ не интересует вообще, от слова и корня. Давайте вы больше не будете писать ни слова, просто дожлемся ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Carella

Вы подали жалобу на разбор ситуации, вам расписывают что к чему, после каждого аргумента вы прыгаете с темы на темы слепо веря в свою правоту. Я считаю любая ситуация должна изучаться полностью с учетом всех факторов, а не только за счет сводки правил. На то и стоят на посту администрации и следящих обычные люди, а не боты и роботы. Дискуссию нашу тоже считаю пора оборвать, все, что я хотел сказать чтобы СЗФ взял это в учет при разборе ситуации и вынесении своего окончательного ответа я сказал, если потребуют доказательную базу от моего лица, я ее предоставлю. Всего доброго

Изменено пользователем Lorenzo_Carella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Здравствуйте.

Сотрудник будет заблокирован за нарушение пункта 6.2 правил сервера, на него будет наложено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения, согласно пункту 3.7 ПДСФ:

Цитата

6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [На выбор выдающего / Увольнение + ОЧС до 60 дней]
*Наказание НЕ выдается по факту незначительных нарушений, то есть таких нарушений, которые караются киком, мутом или деморганом.

Срок блокировки составит 2 дня. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

Слегка не согласен взысканиям, считаю что она слишкам малая для такого нарушения в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Вместо предупреждения будет выдан выговор. Срок блокировки останется таким же.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...