Перейти к содержанию
Igor_Kott

RP-биография || Igor_Ferrari

Рекомендуемые сообщения

Igor_Kott

· Личное фото: https://postimg.cc/bGkb9mDX

· Имя, Фамилия(в данный момент): Игорь Феррари

· Возраст: 32

· Национальность: Итальянец

· Место Рождения: Болонья

· Место Проживания: Республика Провинция, г. Мирный

· Гражданство: Российское

· Профессия: Врач

· Деятельность: Лечение пациентов в больнице г. Невский

· Мировоззрение: Философское

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 169 см

· Вес: 70 кг

· Цвет глаз: Голубые

· Цвет кожи: Белый

· Волосы: Тёмные

· Телосложение: Стройное

· Татуировки: Нет

· Образование: Высшее медицинское

 

Детство

Моё детство было непростым, 90-е годы, расцвет преступных группировок на улицах Болоньи, мать ветеринар, отец хирург. Даже не смотря на такую казалось бы.. мрачную обстановку, родители всегда уделяли мне много своего времени, всячески баловали. В 6 лет я пошёл в начальную школу, потом уже в младшую среднюю.. Оценки были так себе, хоть и старался проявлять больше интереса к учёбе, но всё таки я их вытянул на более хороший уровень.

 

Юношество

Вот, мне исполнилось 16 лет, я начал усиленно заводить новые знакомства.. что кстати, хорошо получалось, появилось много друзей, перешёл в старшую среднюю школу.

В то же время, у меня появился интерес к изучению языков, выбор пал на русский, вскоре я даже захотел переехать туда учиться. Родители были категорически против этого, но я не хотел так просто сдаваться..

 

Взрослая жизнь

Совершеннолетие, что это может значить? Именно, я полностью дееспособный гражданин! За всё время я уже успел получить медицинское образование, паспорт, и прочие документы. Открыв заначку с накопленными деньгами, которые мне постоянно давали на личные расходы, я купил билет на самолёт до Республики Провинция.. Прилетев, сразу пошёл в Мирнинский университет имени Киселёва, мне всё подробно рассказали, "в каком кабинете", "когда" и "зачем". Перед тем как вылететь в Республику, я получил от этого университета одобрение своей заявки на поступление. Заселился в так называемую общагу, соседи были не из приятных скажу я вам..

Отучившись на факультете медицины, снял квартиру на окраине г. Мирный. Узнав о собеседовании в соседнем городе, сразу же помчался на него и успешно прошёл!

 

Настоящее время

В настоящее же время, нахожусь на должности интерна в ЦГБ г. Невский, стою на страже здоровья пациентов и граждан. Получаю зарплату, хоть и небольшую.. Присылаю деньги родителям и связываюсь с ними по интернету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...