Перейти к содержанию
Meer_Belovskiy

Жалоба на Benjamin_Dobrov

Рекомендуемые сообщения

Meer_Belovskiy

1. Ваш никнейм: Ibragim_Hasan
2. Никнейм сотрудника фракции: Benjamin_Dobrov
3. Суть жалобы: Почему сотрудник ездит не по ПДД, и хотелось бы узнать причину езды с маячками.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Dobrov

Приветствую, на связи Капитан ГИБДД по городу Приволжск, Benjamin_Dobrov.1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

Такс , по поводу ПДД,подлетел я на снегу , что бы не создать дтп с вами , потом я вас обогнал и также ехал по дороге как и вы нарушения ПДД не наблюдаю , про маеячки , ездить с маячками без звуковой сирены разрешено, искал нарушителя по наводке .

За собой нарушений не наблюдаю, если Лидер или следящий найдет их , то готов понести наказание .1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d

ждем ответа лидера или следящего :

 

Изменено пользователем Benjamin_Dobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Сотрудник не успел оттормозиться перед сугробом, дабы избежать столкновения, свернул с дороги.

Сотруднику не запрещено передвигаться с включёнными проблесковыми маячками.

Нарушений за сотрудников не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Meer_Belovskiy
В 08.02.2023 в 08:37, Benjamin_Dobrov сказал:

потом я вас обогнал

Это уже является ездой по газонам, так там места хватит только для одного авто.

По сугробом летать вообще не вижу смысла, в чем проблема была проехать по правилам?

Еще хочется спросить куда так полетели, вы явно превышали скоростной режим.

Также почему после вылета на другую сторону дороги, не поехали на разворот, а проехали через всю дорогу. Напомню, что там двойная сплошная.

Также почему не пресек мое нарушение, ведь я ехал без номеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Нарушение действительно было, сотрудник понесет наказание в виде предупреждения за нарушение пункта 4.2 Устава ГИБДД.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...