Перейти к содержанию
Justicehere

[УСБ] Adam_Tatibekov

Рекомендуемые сообщения

Justicehere

1. Ваш никнейм: Garik_Sukachev
2. Название фракции: УСБ
3. Никнейм сотрудника фракции: Adam_Tatibekov
4. Суть жалобы: Приветствую, честно надоело сюда обращаться. Когда вы научите людей РП, а потом ранг будете им выдавать! 10й ранг проводит задержание без представления, начиная открывать огонь и пакует в наручники. Как этот человек в 10м ранге? Опять блат, опять нонРП сплошное! Доказательства кидайте где я скрылся от сотрудника, чтобы тот начал открывать огонь! Если нет в учебку его вперед, ни чего не боятся, это РП сервер запомни очередной "зазвездившийся".
5. Доказательства: тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159

Приветствую, субъект РП.
Начнём с того, что вы являлись ООП
(Доказательства). Объехали весь квадрат, поняли, что вы на лесопилке. Затем, дал вам предупреждение, и уже после заковал в наручники. Тазер был достан для моей безопасности, так как в руках у вас был топор(холодное оружие). Мы не экстрасенсы, чтобы знать о ваших действиях заранее. На ваших док-вах не вижу открытия огня. Задержаны были за многочисленные нарушения ПДД и 1.7 УК РП(Ранее). (Доказательства ООП)
Так же, после вашего уже задержания, вы ударили меня, когда я вас вёл. Соответственно, ваш розыск слетел, и выдалась одна звезда за нападение на сотрудника, когда я это заметил, то перевыдал вам ваши заслуженные звёздочки. (Доказательства вантеда) (Доказательства ударов).
Так же, хочу увидеть отыгровку на вашу камеру, которую вы "включили", и прошу обратить СА на этот моментик внимание.
Всего доброго.
UPD:

Так же, пожалуй добавлю сюда. Наблюдаю попытку ввода в заблуждение лидера и СА, данный гражданин сказал, мол, мы задержали его не представившись, на его доказательствах видно, как представились оба сотрудника.

Цитата
В 07.02.2023 в 12:42, Justicehere сказал:

Приветствую, честно надоело сюда обращаться. Когда вы научите людей РП, а потом ранг будете им выдавать! 10й ранг проводит задержание без представления,

 

 

Изменено пользователем Adam_Tatibekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Вводить в заблуждение не нужно, был один удар, я сделал откат, если потребуется я скину видео, а то за введение в заблуждение тоже бывает не приятно! Теперь читаем как должно было быть, я доехал спокойно на такси нас ни кто не преследовал. Также спокойно доехал на трамвае до лесопилки и спокойно стоял. Так вот открывать огонь можно в том случае, если было бы преследование и если бы в чате у меня появилось бы требование об остановке и если бы скрылся, почему человек в 10м ранге этого не знает очень интересно. Топором системно запрещено размахивать полный бред о холодном оружии. По РП камеру я мог включить пока "оба" до меня бежали, включена запись была же с момента прекращения огня и прошу обратить внимание нонРП сотрудник подтверждает в чате, что он открывал огонь с тайзера. Жду внятного ответа следящего как игрок без знания отыгровок находится в отделе УСБ в 10 ранге! Можно только представить как он пакует новичков, которые правил не знают, учитывая, что я работал на начальной работе

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

avolkov159

По РП вы могли включить камеру, не отрицаю. Но сказано было, что вы включили её сейчас. Звучит смешно, если честно. 
Игрок без знания отыгровок? А как вы изучили? В чате у вас было предупреждение.

Диалога далее вести с вами не намерен, не вижу грамотных ответов на мои вопросы, и информационного смысла. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Я тоже последнее скажу, чем занимается УСБ? Ловит особо опасных за ПДД? Или по лесу бегает, учитывая, что есть возможность доехать по РП? Не нужно искать чужие ошибки в жалобе на вас. Грубое нарушение РП для 9го ранга не знать вещей, которые допустимы до старшины максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Доброго времени суток.

Спойлер

10й ранг проводит задержание без представления, начиная открывать огонь и пакует в наручники.

Сотрудник представился и это видно на Вашем видеоролике. Стрельбы на Вашем видеоролике нет.

Спойлер

Опять блат, опять нонРП сплошное! Доказательства кидайте где я скрылся от сотрудника, чтобы тот начал открывать огонь!

В чём проявляется блат? В том, что Вы сами нарушили? На Вас был подан запрос, как на Особо-опасного преступника. В связи с чем и были задержаны. В базе данных числилось нарушение ст. 1.7 УК РП - намеренный уход/побег от сотрудника полиции. Всё также огонь открыт не был.

Спойлер

Вводить в заблуждение не нужно, был один удар, я сделал откат, если потребуется я скину видео

Откат не избавляет от ответственности, уж тем более удары были намеренные. Попрошу СА обратить на данное нарушение внимание.

Спойлер

Так вот открывать огонь можно в том случае, если было бы преследование и если бы в чате у меня появилось бы требование об остановке и если бы

Огонь открывают из табельного оружия - Пистолет, автомат, дробовик. Тазер - специальное средство, которое применяют, а не стреляют из него. Всё так же не увидел применения на видеоролике.

Спойлер

Я тоже последнее скажу, чем занимается УСБ?

Знать Вам этого не обязательно. О точной работе УСБ информация конфедециальна. 

 

Также, смею предположить, что сам видеоролик смонтирован и обрезан - наложена музыка.

За самим сотрудником нарушений не наблюдаю.

Жалобу передаю СА.

Изменено пользователем Matvey Kosachenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

Сотрудник представился после того как сначала бежал с тайзером, стреляя в меня, а потом в наручники меня закрыл и то, потому что я ему сказал. Мб быть попросим его скинуть задержание тоже сначала, а не обрезая свои нарушения опять же в чате он подтвердил, что стрелял до какого-либо обращения. Я так и не увидел доказательство трех предупреждений, чтобы он начал задержание с применением  оружия! Вы видите, что я остановился так как были лаги? Замечу системно остановиться не возможно. Он стоял вдали я кликал на мышку, чтобы отвиснуть, он сам подошел, вы бы подошли к человеку махающему руками? Я думаю врятли в итоге спровоцировал удар и накинул лишню звезду, хорошая провакация, поэтому вы сейчас на меня пытаетесь повесить все что угодно кроме явных ошибок своего сотрудника! Он мне вчера лично сказал, что ему ни чего не будет, я ему также сказал, что его покроют. Жду ответа следящего, как все-таки данный человек находится в таком ранге и совершает типичные ошибки новичков 

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko
Спойлер

Сотрудник представился после того как сначала бежал с тайзером, стреляя в меня, а потом в наручники меня закрыл и то, потому что я ему сказал.

Факт остаётся фактом - сотрудник представился, когда Вы начали к нему обращаться.

Спойлер

Мб быть попросим его скинуть задержание тоже сначала, а не обрезая

В данном случае работает презумпция невиновности. Сотрудник не обязан "играть" сам против себя. А вот если Вы пишите жалобу, то должны прикрепить полные доказательства для наказания сотрудника.

Спойлер

и не увидел доказательство трех предупреждений, чтобы он начал задержание с применением  оружия! 

Всё также не увидел на Вашем видеоролики ни применения оружия ( пистолет, автомат, дробовик ), ни применения спец. средств ( тазер, дубинка ).

Спойлер

Жду ответа следящего, как все-таки данный человек находится в таком ранге и совершает типичные ошибки новичков 

Не увидел ошибок за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, сотрудник сначала задержал Вас, а после представился, Вы были ООП и с топором, его действия обоснованы. Сотрудник не должен был применять специальные средства без причины, но на Ваших доказательствах я не вижу применения таковых. В итоге сотрудник просто задержал ООП, то есть Вас, в чем именно nRP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Justicehere

ФЗоП

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить служебное удостоверение.
[
Исключение: особо опасный преступник и нахождение в специальной экипировке (распространяется только на ГУВД/УВД).]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником полиции и/или специального подразделения. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды, однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.

 

5.6.1. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела.

Где тут хотя бы одно исключение для УСБ? Вы отрицаете его слова, что был открыт огонь, вы не видите, что наручники были одеты до представления. Я не был в особом снаряжении, я не оказывал сопротивление и не один пункт из 5.6.1 не был основанием открывать огонь!

Изменено пользователем Justicehere

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Мы крутимся на одном месте, на Вашей записи видно, что сотрудник крикнул: "это полиция...", сотрудник оповестил Вас о том, кем он является. Не вижу открытия огня, предоставьте доказательства, сотрудник не может быть наказан просто по Вашим словам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Активности нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...