Перейти к содержанию
𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

(ГУВД г. Мирный) Alexander_Loretti

Рекомендуемые сообщения

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Loretti
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, каким образом при рекете сотрудника г.Мирный приехали сотрудники г.Невский? Если сотрудник выбросил оружие + рация была выброшена и разбита. И хотелось еще уяснить один момент, с какой целью жертва приказала открыть огонь сотрудникам г.Невский?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4n71GBT53mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Loretti
В 06.02.2023 в 20:05, Oliver_Izmailovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Oliver_Izmailovskiy
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alexander_Loretti
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать, каким образом при рекете сотрудника г.Мирный приехали сотрудники г.Невский? Если сотрудник выбросил оружие + рация была выброшена и разбита. И хотелось еще уяснить один момент, с какой целью жертва приказала открыть огонь сотрудникам г.Невский?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4n71GBT53mc

Доброго времени суток!
Даю вам ответ на вашу жалобу, на себя.
Ответ: Сотрудники ГУВД Невского, приехали по вашим скорее всего не могу точно утверждать ориентировкам. Это 1-ое.
2-ое, стрельба от сотрудников ГУВД - Н была скорее по той причине, что у вас было огнестрельное оружие и сотрудники ОМОН произвели штурм вас , из-за того что вы первые спровоцировали стрельбу в их сторону. Угроза жизни сотрудникам.
3-е, это как бы я отдал приказ, если у меня рация на земле и вы её со своей группой лиц (других игроков) забрали её, а также оружие моё. 
Ну и в 4-ых, это тот факт, что я переиграл на различных Role Play проектах и везде соблюдал все положенные и предписанные правила проекта. Сам даже занимал пост Управляющего сервера на другом проекте и уж что-что, но RP я знаю что это такое и термины. И знаю, то что если вызвать гос.структуры по рации которую отобрали, то это будет NRP действие с моей стороны, но тут таковых действий не было.

(Да и + сами вы подумайте, зачем мне такое делать, если у меня велась запись размером аж в 2.3 GB где прекрасно видно данную ситуацию от моей стороны, которую не могу загрузить на YouToub).
Думаю развернутый и понятный ответ на Вашу жалобу, я дал и впредь думайте прежде чем заливать жалобу на сотрудников, когда они в патруле обязаны вести запись происходящего нарушения противоположеным игроком. Я б скинул доказательства того, что я не вызывал сотрудников ГУВД - Невского, но не могу к сожалению, я пытаюсь сжать видео в размере и залить на ютуб.


 


С уважением, игрок Провинции Александр Лоретти!
Приятной игры на проекте!:)


Ожидаем ответа Генерала или Полковника!

Изменено пользователем Aлександр Лоретти
Исправить ошибку в слове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
Ожидаю ответа от старших по званию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

На рассмотрении.

 

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Loretti
В 06.02.2023 в 21:26, Oliver_Izmailovskiy сказал:
Ожидаю ответа от старших по званию.

 

Изменено пользователем Aлександр Лоретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

На рассмотрении.

Доброго времени суток! Приступим к разбору. Очень странно задаваться вопросом как нашли вас ГУ МВД г.Невского, когда вы занимаетесь криминальной деятельностью и наверняка кто-то из членов вашей команды был в розыске. Далее, не понимаю с чего вы решили что именно мой сотрудник приказал ГУ МВД-Н открыть огонь по вам, ибо в то время он отыгрывал с вами РП.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙊𝙡𝙞𝙫𝙚𝙧_𝙄𝙯𝙢𝙖𝙞𝙡𝙤𝙫𝙨𝙠𝙞𝙮
В 07.02.2023 в 01:22, Christopher_Moskovski сказал:

На рассмотрении.

Доброго времени суток! Приступим к разбору. Очень странно задаваться вопросом как нашли вас ГУ МВД г.Невского, когда вы занимаетесь криминальной деятельностью и наверняка кто-то из членов вашей команды был в розыске. Далее, не понимаю с чего вы решили что именно мой сотрудник приказал ГУ МВД-Н открыть огонь по вам, ибо в то время он отыгрывал с вами РП.

 

Вопросы остались?

  • На сколько мне известно, ни у кого из нас не было розыска.
  • Вопросов не осталось, сотрудник предоставил видеофрагмент. Я убедился в том, что он ни в чем не виноват. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Если у вас имеются вопросы по поводу розыска, то составьте отдельную жалобу на сотрудников.

 

Раз вопросов к данному сотруднику у вас нету, то жалобу считаю решенной.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...