Перейти к содержанию
dakto

[ОКБ-М] Ilya_Kudukov

Рекомендуемые сообщения

dakto

1. Ваш никнейм: Anton_Longman
2. Название фракции: ОКБ-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Kudukov и весь состав ОКБ-М
4. Суть жалобы: Приветствую Вас, уважаемые читатели данной жалобы. Я бы хотел получить ответ, почему данный сотрудник отказался меня лечить, ссылаясь на какую-то выдуманную операцию, именно выдуманную, потому что на скриншотах видно, как сотрудники данной больницы стоят и бездействуют в сложившейся ситуации. Считаю, что Ilya Kudukov является некомпетентным специалистом и прошу провести проверку по данной жалобе. Я уже не говорю о том, что к докторам подходил сотрудник полиции и просил оказать помощь потерявшему сознание человеку, который лежит у выхода. На данную просьбу сотруднику полиции в голосовом чате ответили следующее : "Эта не наша юрисдикция, мы здесь ни при чем". Все без исключения доктора сдают клятву Гиппократа, которая обязует их помогать людям, лечить их, а не отвечать отмазками по типу "Приходите завтра" или же "Это не наша юрисдикция".
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): туттуттуттуттут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Retro

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ-М. 
Жалоба передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kudukov

Здравствуйте я Ilya_Kudukov. Да я отказался лечит игрока под ником Anton_Longman потому что у нас проходила операция человек упал с крыши я помогал сотрудникам лечит пациента и многие из сотрудников которые присутствовали на тот момент  в ОКБ лечили пациента который упал с крыши. Я  увидел что в чате кто то кричит и я побежал туда а у Anton_Longman  была сломана нога а я не когда не занимался этим я и начал говорить правду что "Все заняты, приходите завтра, сейчас мы не можем" и когда пациент вышел из палаты у нас закончилась операция и на предпоследней фотографии можете заметет как я стою возле полицейского и ещё одного сотрудника ОКБ к нам прибежал какой то ненормальны человек начал отыгрывать что у него пистолет в руках ну короче ненормальный. А на последней фотографии я уже вышел из сервера

 

Изменено пользователем Ilya_Kudukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dakto
В 07.02.2023 в 18:59, Ilya_Kudukov сказал:

Здравствуйте я Ilya_Kudukov. Да я отказался лечит игрока под ником Anton_Longman потому что у нас проходила операция человек упал с крыши я помогал сотрудникам лечит пациента и многие из сотрудников которые присутствовали на тот момент  в ОКБ лечили пациента который упал с крыши. Я  увидел что в чате кто то кричит и я побежал туда а у Anton_Longman  была сломана нога а я не когда не занимался этим я и начал говорить правду что "Все заняты, приходите завтра, сейчас мы не можем" и когда пациент вышел из палаты у нас закончилась операция и на предпоследней фотографии можете заметет как я стою возле полицейского и ещё одного сотрудника ОКБ к нам прибежал какой то ненормальны человек начал отыгрывать что у него пистолет в руках ну короче ненормальный. А на последней фотографии я уже вышел из сервера

 

 

Приветствую. Тем не менее, Вы ко мне подошли и спросили "Есть ли у Вас жалобы на здоровье? Вас что-то беспокоит?"
На что я Вам ответил, что у меня сломана нога. Созрел вопрос, зачем Вы вообще ко мне подходили, если не можете оказать базовую первую помощь при переломе? Это подтверждает мои предположения о Вашей некомпетентности в области медицины. Вы не занимались этим, хорошо, но дело в том, что такие действия, как наложить шину и зафиксировать место перелома проходят еще в школьной программе.

Идем дальше. 

Если у Вас и была какая-то операция, почему Вы не сообщили другим докторам что там лежит и истекает кровью в палате другой человек? Операция завершилась, ко мне никто так и не пришел. Предположим ситуацию, у Вас не дай Бог, сломана нога, Вы приходите в больницу и к Вам подходит сотрудник, спрашивает, чем может помочь. После чего он говорит "Приходите завтра, сегодня все заняты" и убегает в неизвестном направлении.. И в данной сложившейся ситуации, непонятно, то ли Вы такой сотрудник, то ли все врачи в этой больнице такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Kudukov
В 07.02.2023 в 21:39, dakto сказал:

 

Приветствую. Тем не менее, Вы ко мне подошли и спросили "Есть ли у Вас жалобы на здоровье? Вас что-то беспокоит?"
На что я Вам ответил, что у меня сломана нога. Созрел вопрос, зачем Вы вообще ко мне подходили, если не можете оказать базовую первую помощь при переломе? Это подтверждает мои предположения о Вашей некомпетентности в области медицины. Вы не занимались этим, хорошо, но дело в том, что такие действия, как наложить шину и зафиксировать место перелома проходят еще в школьной программе.

Идем дальше. 

Если у Вас и была какая-то операция, почему Вы не сообщили другим докторам что там лежит и истекает кровью в палате другой человек? Операция завершилась, ко мне никто так и не пришел. Предположим ситуацию, у Вас не дай Бог, сломана нога, Вы приходите в больницу и к Вам подходит сотрудник, спрашивает, чем может помочь. После чего он говорит "Приходите завтра, сегодня все заняты" и убегает в неизвестном направлении.. И в данной сложившейся ситуации, непонятно, то ли Вы такой сотрудник, то ли все врачи в этой больнице такие. 

Здравствуйте. Ну как я мог знать что у вас сломана нога? Я к вам подхожу и спрашиваю  "Есть ли у Вас жалобы на здоровье? Вас что-то беспокоит?" На что вы мне ответили " У меня сломана нога" Я  ответил что у нас не кто не может все заняты.После это го я побежал на операцию я выбегаю из палаты и вижу что операция закончилась и к нам прибегает человек который сходил с ума он бегал по ОКБ  и кричал "Я дед мороз"  мы пытались успокоить его  у нас не получилось конечно мы вызвали полицию вы вроде бы сами видели что мы все были заняты это можно посмотреть  на предпоследней фотографии. Почему же я не сообщил что в другой палате лежит человек? Потому что все были заняты абсолютно все кто находился в ОКБ вы видели это сами кто то стоит с ЦГБ-П  кто то возле полицейского и психа так скажем. И давайте забудем про это случий.


 

Изменено пользователем Ilya_Kudukov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени, я являюсь следящей за ОКБ-М.

Жалобу увидела, на рассмотрении, ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dakto
В 08.02.2023 в 06:43, Ilya_Kudukov сказал:

Здравствуйте. Ну как я мог знать что у вас сломана нога? Я к вам подхожу и спрашиваю  "Есть ли у Вас жалобы на здоровье? Вас что-то беспокоит?" На что вы мне ответили " У меня сломана нога" Я  ответил что у нас не кто не может все заняты.После это го я побежал на операцию я выбегаю из палаты и вижу что операция закончилась и к нам прибегает человек который сходил с ума он бегал по ОКБ  и кричал "Я дед мороз"  мы пытались успокоить его  у нас не получилось конечно мы вызвали полицию вы вроде бы сами видели что мы все были заняты это можно посмотреть  на предпоследней фотографии. Почему же я не сообщил что в другой палате лежит человек? Потому что все были заняты абсолютно все кто находился в ОКБ вы видели это сами кто то стоит с ЦГБ-П  кто то возле полицейского и психа так скажем. И давайте забудем про это случий.


 

Ваши действия не несут никакой цели, а говорить что кто-то был занят бессмысленно, потому что на скрине видно, как сотрудники стоят и разговаривают о своем. Не вижу причинно-следственных связей в ваших поступках, вы приходите, спрашиваете, чем можете помочь и убегаете. Очень странно со стороны доктора. С Вами строить дальше конструктивный диалог я не буду, так как вижу что Вы неграмотны, а также не понимаете, о чем речь. Вопросов у меня к Вам больше нет, всего доброго. Ожидаем ответа администратора.

Исправление по жалобе:
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Kudukov и бездействующий состав ОКБ-М.
Сотрудник, который ответил в голосовом чате
полицейскому "Это не наша юрисдикция", оказался сотрудником другой больницы. Узнал данную информацию от игрока Vladislav_Shostakin,который является заведующим психоневрологическим отделением ОКБ-М

Изменено пользователем dakto
Дополнение | Исправление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Еще раз доброго времени.

По Вашим скринам, на первых трех я увидела диалог с Ильёй, далее идут скрины, сделанные двумя минутами позже плюс к этому Вы ходили там уже с восстановленным здоровьем и не проявляли никаких отыгровок о том что Вам как то плохо. Я не увидела по чату обращения от Вас к стоящим сотрудникам по поводу больной ноги, с чего они могли сделать вывод, что Вас уже вылечили ранее.

Сам Илья поступил некорректно, но на данный момент он уже уволен с добавлением в ОЧС (общий черный список) по пункту 5.12 ОПСГО.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю по истечению 12-ти часов, тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...