Перейти к содержанию
Koptelets

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Koptelets

1. Ваш никнейм: Klavdiia_Lykova
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: 1. Я заехал на б/у рынок , подьехал данный человек с кинул прижмитесь к обочине. Я сразу же написал админам и спросил может ли сотрудник такое вытворять , админы ответили что нет ( до этого никакой погони или что то в таком роде не было , спокойно себе ездил , соблюдал пдд .
2. Приехал левый человек и сказал что сможет меня подкинуть , я прыгнул к нему и мы спокойно уехали , мы оторвались и 3 минуты полиция нас не преследовала , только мы встали в то место там где камеры точно отсутсвуют , появляется этот человек , и начинает за нами гоняться дальше .
3. мы едем на максимальной скорости и на железной дороге врезаемся в человека на cls63 , водитель который меня вез , подьехал к пострадавшему для того что бы оплатить ремонт , но Сергей квинси растрелял машину , на видео четко видно что он держался рядом и не заметить аварию очень тяжело , и даже когда он проезажал переезд возле меня я еще падал с высоты.
4. По итогу он растрелял машину не дождавшись пока мы опалтим ремонт , он не дождался пока водитель оплатит ремонт и начал стрелять с тайзера и вязать водителя ( ПОГОНЯ была за мной а не за водителем , на мой вопрос "зачем ты его вяжешь , я преступник " он ответил обозвал меня девушкой легкого поведением в грубой форме и послал меня на знаменытые 3 буквы.
5. Я не добавлял записи где он стрелял на вокзале , оскал родных и так далее , уезжал от дтп с другими игроками , подрезал их по пингу когда они гнались за ним .
Прошу человека который это читает принять правильные меры , потому что я думаю что надо убирать неадекватов с сервера.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=6E_QReqqcgI

Изменено пользователем Koptelets
изменил оформление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Доброго времени суток!


У вас нарушение правил подачи жалобы, а именно:

Цитата

В рассмотрении жалобы может быть отказано, если:

  • Видео было подвержено редактированию (наложены эффекты, музыка и т.д.);
  • На видео отсутствует ваш голос или голос вашего оппонента;

Предоставьте нормальные доказательства всего произошедшего со звуком и без наложения эффектов. В противном случае жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Koptelets

а если там разница в моментах 15 минут , 10 минут  , или заливать все разные жалобы ? что бы ускорить проццес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Maksimov

Снова здравствуйте! Если у вас большой фрагмент доказательств, то тогда добавите и укажите тайм-коды либо несколько фрагментов до 5 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Нет активности.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...