Перейти к содержанию
Viktoria Miller

Биография персонажа - Victoria_Miller

Рекомендуемые сообщения

Viktoria Miller

ФИО персонажа: Виктория Викторовна Миллер
Дата рождения: 23.09.1994
Пол: женский
Место рождения: г. Мирный
Место проживания: г. Приволжск
Внешность: стройная, широкие бёдра, невысокого роста. Русые волосы, каре. Преобладает стиль кежуал, но иногда и одевается в деловом стиле.
Хобби: чтение экономической и бизнес-литературы, игра в «Монополию» с друзьями
Характер: доброжелательная, трудолюбимая и отзывчивая, также прагматичная. В стрессовых ситуациях спокойная и трезвомыслящая. 

ДЕТСТВО

    23 сентября 1994 года в ОКБ Мирного родилась Виктория Миллер. Роды прошли без осложнений и всё было прекрасно. Семья жила обеспеченно. Отец был простым рабочим классом, токарем высшего разряда на заводе «Красный октябрь», а мать — бухгалтер административно-хозяйственного отдела банка.
Детство Виктории прошло достаточно обыденно, как у всех: детский сад, развивающие кружки, на лето отправлялась к бабушке в Волчанск — классическая модель раннего детства того времени. К началу нового тысячелетия девочка подросла и пошла в общеобразовательную школу Мирного, уже умея читать и писать, поскольку родители достаточно серьёзно отнеслись к её образованию. Вместе с ней учились несколько ребят из детского сада, поэтому начинать учёбу было проще, имея некоторый круг друзей. Но всё же Вика не была интровертом и быстро нашла общий язык со всеми ребятами в классе.
    К тому моменту страна перенесла много разных потрясений и смену власти, но родители были в силах обеспечивать себя и свою дочь. Маленького ребёнка всё это не касалось, но даже в таком возрасте девочка понимала, что что-то идёт не так.


ЮНОСТЬ

    Получение среднего образования проходило всё так же обыденно и без каких-либо потрясений, за исключением нескольких моментов. 
К восьмому году обучения в школе её мать смогла достичь непокоримых высот в банковском деле и заняла руководящую должность в отделении банка. В тот момент были сильные кадровые перестановки и война руководства с соучредителями, благодаря которым это и произошло. Безусловно, жизнь её семьи сильно изменилась в лучшую сторону: появилась хорошая одежда, поездки заграницу, походы в кафе и рестораны перестали быть редкостью.
Кроме того, так вышло, что Виктория чуть было не лишилась жизни в четырнадцать лет. Это было зимой. Девушка возвращалась домой на такси от подруги, как вдруг водитель остановил автомобиль и начал до неё домогаться. Конечно, всё это было с угрозами, из-за чего она сильно испугалась и открыла на ходу дверь, которая зацепила припаркованный автомобиль. От этой ситуации таксист обезумил и порезал её запястье ножом. Вике удалось убежать, но шрам остался на всю оставшуюся жизнь. С тех пор она пользовалась услугами такси лишь в самых крайних ситуациях.  
    Виктория прилично училась в школе и хорошо сдала ОГЭ, после чего осталась  в 10 классе. Здесь начал стоять выбор того, куда идти дальше, и она долго не думала, глядя на успехи матери в банковском деле. Для этого были приложены все силы.
Учёба закончилась прекрасно, поскольку абитуриентка смогла отлично сдать экзамены и поступить в желанное учебное заведение.
Новое учебное заведение встретило девушку большой загруженностью и отсутствием личной жизни. Безусловно, это сказывалось на её моральном состоянии, но она сумела выдержать грань и не дойти до выгорания и депрессии. Этому способствовали не только её личные качества, но и одногруппники, которые помогали не опускать руки даже в сложные моменты. 

ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ

    За студенческие годы Виктория обросла большим количеством друзей и знакомых, набрала огромную базу знаний по банковскому делу и бизнесу. На последнем курсе перед ней стоял выбор, чем заниматься в дальнейшем. Конечно, финансовая структура привлекала девушку больше, но желание создать что-то своё было сильнее. Поэтому она решила заняться своим бизнесом. Наблюдая за городской инфраструктурой и спектром предоставляемых услуг в Республике, выбор пал на создание своей собственной  корпорации, которая будет предоставлять большое количество услуг повседневной жизни: каршеринг, такси, дизайн-агенство и т. д. Безусловно, всё это появилось не сразу, но начало было положено именно с такси, потому что большинство таксистов Республики не были довольны муниципальным таксопарком. Кроме того, сама услуга предоставлялась крайне плохо: разбитые машины, водители-хамы и лихачи, огромные цены — всё это поспособствовало созданию ProffTaxi. Но главной причиной, конечно, был тот инцидент с таксистом в подростковом возрасте, после которого у девушки остался большой шрам на руке. Она не хотела, чтобы что-то подобное произошло с кем-либо, поэтому создала свою организацию.
    После этого и началась история корпорации ProffGroup, которая и по сей день обслуживает жителей необъятной Провинции. 


НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ

    На данный момент уже бизнес-леди не обзавелась огромным количеством имущества и роскошеств. Её главное владение — крупнейшая в Республике компания, которой она руководит. Её труды не проходят даром и изо дня в день Виктория всё также продолжает руководить ProffGroup и делать её лучше.      Каждый год на свой день рождения она проводит крупные вечеринки, приглашая всех своих сотрудников и друзей. Организацией этого мероприятия всегда занимается одно из подразделений её корпорации — ProffEvent. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Приветствую.

Подробнее опишите внешность, характер и увлечения персонажа в самом досье, нужно больше информации по этому.

В детские года распишите подробнее связку различных событий, добавьте всякие детские истории или ситуации связанные с персонажем помимо школьных моментов, поподробнее опишите детство персонажа, раскройте это в нём. Не нужно зацикливаться только на интересах героя, его состоянии, манере общения. Распишите подробнее период жизни с 6 до 12-15 лет вне школы, так и в школе, что он добился в этот период, что вообще было, какие-либо неудачи может случились, либо же какая-либо ситуация, которая повлияла на характер и манеру поведения. Проще говоря, необходимо ещё чуть-чуть побольше информации конкретно про самого персонажа.

В юности (молодость) добавьте больше информации и разбавьте весь текст. Распишите подробнее связку различных событий, добавьте всякие истории или ситуации связанные с персонажем. Распишите период жизни героя с 15 до 18-20 лет, информация должна быть так и с карьерой, так и вне карьеры. К примеру, фактами о персонаже, его жизненных событиях, которые повлияли на него в будущем, на его характер, манеру общения, мысли и так далее, что в пределах разумного и понятного. Как и детский период, нужна информация касающаяся самого персонажа.
Во взрослый период добавьте также что-либо помимо рода деятельности и семейном жизни, к примеру, какой-либо жизненный урок, вывод из-за какой-то ошибки и так далее. Придумайте особенность вашего повествования, расскажите именно про этого персонажа так, чтобы через текст чувствовалась вся сущность персонажа.

В настоящем времени в принципе мало информации Туда внесите всё текущее, которое касается персонажа, кем он сейчас является, что делает, чем обладает, что достиг и так далее. Но помните, это не вывод всей истории, а просто описание текущего состояния персонажа. Исправляйте и дополняйте, потом посмотрим что получилось в более свежем варианте. Советую не торопиться с написанием, обдумайте каждую мелочь, перечитайте текст не один раз, исправьте различные ошибки.

 

Срок на исправление - 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktoria Miller

А роды и кормление вписывать нужно?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Если желаете более детально расписать детство, то можете вписать где-то в начале этапа. Лишним не будет и придаст небольшой информации к тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...