Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Christian_Martinez

1. Ваш никнейм: Konstantin_Kristov
2. Название фракции: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Douglas_Henderson
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Прошу наказать данного сотрудника по 6.2 ПдСФ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aNU13rh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

На рассмотрении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй

Добрый день. Я не в форме, личность не опознали. Пишите жалобу на гражданских.

Изменено пользователем Douglas_Henderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Вы скорее всего забыли про существование статьи 1.8 ПдСФ, так или иначе 6.2 ПдСФ было вами нарушено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Woоds

Здравствуйте! Предоставьте доказательства того что вы узнали то что это сотрудник армии (По РП) 

Изменено пользователем John_Woоds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Доказательства нарушения были предоставлены выше. Ожидаю ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оккупай Ментофиляй
Цитата

При исполнении нарушение правил и законов запрещено. Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.

Так уж и быть полезем в ПдСФ, вот вам выписка из пункта 1.8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Ещё раз добрый день!

Вас приветствует следящий за Армией Alexandr_Nemtsev!

Перейдём к рассмотрению жалобы.

На ваших доказательствах видно, как сотрудник нецензурно выразился в чат, но, как вы узнали по РП, что гражданин является сотрудником фракции?

Хочу отметить, что сотрудник находился не в форме, а значит наказание булет выдаваться только в том случае, если у человека, который написал жалобу имеются доказательства, т.е. по статье 1.8 ПдСФ, если же вы не верите мне на слово, то вот выписка этого правила спримечанием:

Цитата

1.8 | Сотрудник, находясь на гражданке, остается им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

Цитата

Примечание: пункт в разных фракциях может немного различаться.
Например, находясь на гражданке, сотрудник ГИБДД не может нарушать законы в принципе, а сотрудникам других государственных структур допустимо только небольшое нарушение ПДД и КоАП, не переходя за рамки, т.е. пункты, где не требуется 
лишение водительского удостоверения или выдача штрафа более чем на 20.000 рублей. Также запрещено иметь штрафов на сумму более чем 40.000 рублей.
При исполнении нарушение правил и законов запрещено. Любое нарушение законов должно быть доказано и передано IC путем, например написание заявления на нарушение законодательства в раздел фракции.
P.S. Однако это не значит, что нарушение с вашей стороны не останется безнаказанным.

 

Примечание: Сотрудник полиции вправе задержать любого сотрудника гос. организации при исполнении за нарушение законодательства. О задержании/выписывания штрафа/лишения прав необходимо сообщить руководящему составу сотрудника (при отсутствии руководящего составу предоставить видеозапись нарушения своему лидеру, после чего он передаст другому лидеру). Руководящий состав вправе отказать в задержании, в случае весомой на то причины. Тренировка, патрулирование и пр. не являются весомыми причинами. Запрещено задерживать непосредственно во время RP ситуаций с гражданскими, рейса, операции по спасению жизни человека. Перед посадкой в КПЗ необходимо снять служебную форму с задержанного.
В случае если должность/звание задерживаемого выше, чем сотрудника полиции, весь процесс проходит в присутствии руководящего состава задерживаемого (если был задержан СС, то исключительно под присмотром лидера).
В случае задержания военнослужащего необходимо получить пропуск на воинскую часть от Маршала/Генерала. На территории ВЧ запрещено использовать любое оружие и спец. средства.

 

Так что если у вас есть доказательства того, что гражданин является сотрудником, то прошу предоставить их сюда, в противном случае жалоба будет закрыта!

P.S. То что в чате у него зелёный ник, не является IC доказательством того, что это сотрудник, т.к. по РП вы не знаете, что это сотрудник, а чат лишь является альтернативным способом связи с игроками, так что такого рода "доказательства" не принимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Ожидаю от вас либо нормальный вердикт или пишу жалобу на следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Уважаемый, я вам в моём прошлом ответе всё изложил, от вас теперь хочу услышать последнее для вынесения вердикта, у вас есть доказательства того, как вы по РП узнали, что гражданин является сотрудником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Уважаемый следящий, если Вы не знали, то сотрудник нарушил 6.2 ПдСФ и без разницы был он в форме или нет, об этом гласит 1.8 ПдСФ. Если Вы открывали статью 1.8 ПдСФ то можем увидеть такое примечание: "P.S. Однако это не значит, что нарушение с вашей стороны не останется безнаказанным.".
Что это означает? Что сотрудник нарушил 6.2 ПдСФ и обязан понести наказание, сотрудника не лишали прав либо же выписывали штраф, либо же он нарушил там УПК, а именно нарушил 6.2 ПдСФ. Поэтому ожидаю выдачу наказания, в противном случае будем общаться в другом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

И снова здравствуйте!

Для начала хочу отметить, что никто и не собирался оставлять сотрудника безнаказанным, я этого нигде даже не упоминал, то что я сказал, что жалоба будет закрыта, я имел ввиду, что я вынесу вердик в соответствии с имеющимися у меня данными.

Перейдем к сути жалобы и вынесению вердикта. Так как нарушение со стороны сотрудника имеются, с этим никак не поспоришь, но у вас отсутствуют доказательства того, что вы выяснили РП путём, что это является сотрудник, мой вердикт следующий, с сотрудником будет проведена строгая беседа, т.к. ранее за ним этого не замечалось, считаю, что данного наказания будет достаточно!

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

В ПдСФ четко прописано наказание, ожидаю выдачу наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Добрый день!

Свой вердикт я вынес, решение уже принято и беседа с сотрудником проведена, друго вердикта не будет, если других вопросов нет, жалобу закрываю.

Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christian_Martinez

Можете закрывать, но с вами, уважаемый следящий, я не прощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Nemtsev

Решено!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...