Перейти к содержанию
Lucifer_Alone

RP-биография  || Christopher_Alone ​​​​​​​

Рекомендуемые сообщения

Lucifer_Alone

· Личное фото: *нажмите*

· Имя, Фамилия(в данный момент): Кристофер Алон

· Возраст: 42

· Национальность: Русский

· Место Рождения: г. Невский

· Место Проживания: г. Приволжск

· Гражданство: Республика Провинция

· Профессия: Водитель трамвая

· Деятельность: Водитель трамвая

· Мировоззрение: Традиционное

· Семейное положение: Не женат

· Пол: Мужской

· Рост: 182

· Вес: 63

· Цвет глаз: Голубой

· Цвет кожи: Бежевый

· Волосы: Тёмные

· Телосложение: Стройное

· Татуировки: Имеются

· Образование: Высшее железнодорожное

 

Детство

 

Кристофер родился 5 сентября в 1981 году в городе Невский.  Несмотря на то, что Кристофер был рождён в городе, проживал до 12 лет в деревне Азино. В 1993 году его родителями было принято решение перебраться из давно забытой деревушки, в большой провинциальный город Невский. Родителям пришлось брать ипотеку, дабы не жить по съёмным квартирам. 

 

Юность

 

В 18 лет, оканчивая школу, Кристофер думал куда поступить. Живя напротив трамвайного депо, мечтал поездить на каком-нибудь трамвае, в роли водителя. Вспомнив это, было принято решение поступить в Железнодорожный университет. Заняв деньги у родителей было решено переехать в город Приволжск, потому что именно там находился университет, в который он хотел поступить из-за давней мечты. Сняв однокомнатную квартиру, принялся за учёбу. Первый год в университете был трудным, так как Кристофер никого не знал, да и ещё и находился в незнакомом ему городе, о котором в раннем возрасте только и делал, что читал о нём в газетах. Следующие пару лет были отличными, Кристофер нашёл друзей в университете с похожей мечтой, обошёл пол Приволжска, так как желание осмотреть город не покидало его. Учился Кристофер на отлично, но были моменты, когда он не справлялся с заданием и получал плохие оценки, но благо были хорошие преподаватели, которые давали возможность исправить. Окончив университет, Кристофер устроился в трамвайное депо, водителем трамвая как и хотел.

 

Настоящее время

 

В свои 42 года, Кристофер до сих пор работает водителем трамвая, при этом имеет свой личный дом возле работы, несколько машин премиального класса, которые он хотел. На данный момент, стаж его работы более пятнадцати лет. Несмотря на возраст, Кристофер справляется со своей работой на отлично, бывает даже лучше, чем другие. В один обычный день, гуляя по Приволжску, Кристофер увидел пару молодых ребят, которые хотели обидеть пожилого мужчину, связав ему руки, угрожали расправой, Кристофер не теряя времени подошёл к ребятам говоря, что сюда приедет полиция. Что было ожидаемо, они разбежались. Кристофер подошёл к парню, которого хотели серьёзно обидеть, это оказался его преподаватель в университете по математике. Такого он точно не ожидал, вспомнив всё, связанное с этим преподавателем, не сдержал слёз и протянул ему пару пятитысячных купюр. После этой ситуации, почти все накопленные на работе деньги вложил в фонд помощи пожилым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...