Перейти к содержанию
Аugust

RP-Биография || August_Walker

Рекомендуемые сообщения

Аugust

Личное фото:

bMp1OdJMwQ0-SPl0C0niLZkJaayamYtbct0Ga-NqgGgCd-N765DpPd6x-kaLROECbGzH15BUTw885OdmE2_ohSPH.jpg?size=391x868&quality=96&type=album


· Имя, Фамилия(в данный момент): Август Уолкер
·
Возраст: 42 года
·
Национальность: Русский
·
Место Рождения: г. Приволжск Республика Провинция
·
Место Проживания: г. Мирный
·
Гражданство: Российское и Казахское
·
Профессия: Сотрудник МВД
·
Деятельность: Сотрудник гос.органов
·
Мировоззрение: Обыденное
·
Семейное положение: Холост
·
Пол: Мужской
·
Рост: 189 см
·
Вес: 78 кг
·
Цвет глаз: Карие
·
Цвет кожи: Мулат
·
Волосы: Чёрного цвета
·
Телосложение: Спортивное
·
Татуировки: Отсутствуют
·
Образование: Высшее техническое и Высшее юридическое

 

Детство:
В 1981 году на кануне нового года, в областном роддоме города Приволжск Республики Провинция родился я, Август Уолкер. Моя семья была довольно богата в те времена и могла позволить себе многое. Я был единственным ребёнком в молодой семье и моему рождению были многие рады. В год я уже умел говорить некоторые фразы и потихоньку учился ходить, я понемногу узнавал своих родителей. Маму звали Розой Поликарповой, ей было всего 20, когда она меня родила. Папу звали Альбертом Уолкером, он взял эту фамилию в 16 лет, поскольку хотел забыть о своём прошлом, они были ровесники с Мамой.
Юность:
В 4 года я уже увлекался конструкцией пистолета, а отец водил меня в тир, где демонстрировал свои умения стрелять, хоть он был простым профессором наук, но у него это получалось удачно. Мама же не видела в моих увлечениях ничего хорошего и пыталась мне навязать, что папина работа - это моё будущее, но я на это не реагировал. Жили мы в большом доме, я порой в нём даже мог заблудиться, у нас были даже свои дворецкие, которые нам прислуживали и ухаживали за мной, когда мама и папа отлучались в своей комнате, я тогда не понимал, почему они оставляют своего сына с чужими людьми. В 6 лет я уже ходил в частную школу г. Приволжск под номером 3. Эта была лучшая школа того времени, я до сих пор помню какие там были вкусные приёмы пищи. В школе я был умён и опережал своих одноклассников по уровню знаний, а во втором классе меня даже назначили старостой начальных классов и я придумывал им еженедельные мероприятия.
В 6-ом классе, я пользовался своей популярностью и создал собственную банду, которая изначально помогала слабым, а в будущем стала ввязываться вопреки закону. В 8-ом классе мой лучший друг узнал, как можно вскрывать машины, и угнал ВАЗ 2107, после этого случая наша банда ввязалась в эту тему полностью. В 1998, когда мне было 17 лет я закончил 9-ый класс и решил дать взятку учителям, чтобы получить аттестат за 11 класс, этот план у меня удачно получился и я на время перестал видеть смысл в обучении и решил на время не поступать в высшее заведение.

Взрослая жизнь:
Когда мне исполнилось 18 лет, мы решили сходить в бар и выпить немного спиртного, но это оборвалось тем, что посторонняя компания слишком мешала нам и мы решили их проучить, нас остановил один из них и отвёл в туалет, где тот из-за действия наркотического опьянения разболтался о продажах запрещённого вещества в больших размерах. В тот вечер данная компания вошла в нашу банду и мы полностью погрязли в чёрных делишках. В 2000-ых компания, которая нас связывала с поставщиком наркотиков решила нас опрокинуть на большую партию, в то время как у моего отца случился тяжёлый случай с здоровьем. Настали тяжёлые времена, денег еле хватило на операцию отцу, а от нас все отвернулись, люди уходили с нашей группировки и не видели тут будущего, спустя некоторое время мы вышли на белую дорогу и я снова занялся учёбой, закончив первый год, я понял, что учиться - это не моё и я снова предложил взятку преподам и оформил аттестат за высшее юридическое образование. Через знакомых мне сделали военный билет, я поступил в ГУ МВД и мне выдали звание Лейтенант, во второй же день я получил пулевое ранение от Преступников...
В одно время, когда я находился в больнице, ко мне наведался старый знакомый с предложением об восстановлении нашей банды. Меня на тот момент в корне не устраивала политика гос.структуры ГУ МВД в плане многочисленных правил, потому я согласился на данную авантюру.

Нынешнее время:
Я по прежнему нахожусь в ГУ МВД на должности Лейтенанта, в подразделении Отряда Специального Назначения. Обеспечиваю сохранность граждан и спокойное небо над их головой.
Но в последнее время ко мне в голову вновь и вновь приходят воспоминания, разные мысли о моём прошлом, связанные с нашей распавшейся бандой, о прошлых грязных и не совсем законных делишках. Именно эти заставили меня действовать. Я решил провести многочисленные поиски по нахождению бывших участников моей банды, чтобы собраться и показать на что мы способны.

 

 
Изменено пользователем August Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...