Перейти к содержанию
Arnold666

Жалоба на Heinz_Schulz, Leo_Schulz, Amelia_Schulz , Erich_Schulz, Hayden_Schulz и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Arnold666

1. Ваш никнейм: Arnold_Efimov

2. Никнейм участника преступной группировки: Heinz_Schulz, Leo_Schulz, Amelia_Schulz, Erich_Schulz, Hayden_Schulz, Agnes_Schulz, Peter_Schulz, Mario_Schulz, Carlo_Schulz

3. Суть жалобы: 6.9 ВПС (вовремя перестрелки лезут под выстрелы и не боятся прикрывать собой сотрудников), 6.19 ВПС, 1.3 РПГ, 2.2 РПГ, 2.3 РПГ, 3.9 РПГ

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Schulz

На связи Agnes_Schulz.
ЗА собой нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinz Schulz

Здравствуйте.

Нарушения 6.9 ВПС - нет, так при код-0 оно не действует.

Нарушения 6.19 ВПС - нет, так как, когда я забежал к Вам, я сразу же сказал: «Будьте добры, могу я забрать своё авто?», которое как раз таки стояло там, на что вы мне ничего не ответили.

Нарушения 1.3 РПГ - нет.

Доказательства 2.2 РПГ - не нужны, так как на Вашей видеозаписи довольно подробно все видно.

Нарушений 2.3 РПГ - нет, так как Вы в свою очередь попали по нашему бойцу, следовательно, Мы имеем право открывать огонь по Вам.

Нарушения 3.9 РПГ - нет, так как в пункте указана причина: «Нападение на ОПГ», что Вы и сделали выстрелили по нашему бойцу, что является IC причиной для нападения.

Передано СЗФ.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте. 

На взял жалобу на более подробное изучение, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Жалоба требует более внимательного рассмотрения, ответ дам завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miguel Donovan

Здравствуйте!
Следящий за ПГ "Schulz".


Heinz_Schulz будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 2.6 УЛПГ.

Leo_Schulz -  будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.
Hayden_Schulz - будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.
Agnes_Schulz - будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.
Amelia_Schulz - будет наказана игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.
Peter_Schulz - будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.
Erich_Schulz - будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.

Carlo_Schulz - будет наказан игровой блокировкой согласно 6.9 ВПС (PG) и выговором согласно 1.3 РПГ.


Передано ГС за ПГ.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Costello

На связи Hayden_Schulz, один из бойцов может скинуть доказательство того, что это не является нарушением пункта 6.9 (ближе к вечеру).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Schulz

Ладно давайте рассуждать логически.
Мы забежали когда перестрелки не вилось, нам не кто не говорил уйти.
Большая часть состава шульц стояла у стены в тот момент когда началась заново перестрелка и на видео это видно
За Пг можно откинуть только Петра Шульца, так как он бегал под пулями.
Так же нарушение подачи жб. В видео отсутствует звук, а это много о чём говорит.

  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте
На связи Главный Следящий за ОПГ
Следящий дал подробный ответ. Бойцы понесут наказание.
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киилька

Пересмотр ситуации:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...