Перейти к содержанию
Aleks_Lis

[УВД-П] Emilia_Ayanami

Рекомендуемые сообщения

Aleks_Lis

1. Ваш никнейм: Aleksei_Lis
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Emilia_Ayanami
4. Суть жалобы: Пыталась остановить меня когда я работал на трамвае, перекрыла мне проезд и не давала ехать далее, после я решил просто снести препятствие ибо это уже переходит все рамки, вижу за ней множество нарушений а именно:

1) Перестроения на трамвайные пути когда по ним едет трамвай. 

2) Намеренное создание препятствия движению трамвая.

3) Выдача розыска по статье 1.13 УК РП которая мне не ясна.

4) Какое право она имеет останавливать трамвай, если это запрещено правилами ВПС?

5) Так же, остановка машины менее чем за 15м от пешеходного перехода, а именно она стала прямо на пешеходном.

6) Так же,а какое право она вообще имеет выдавать розыск трамваю, разве такое возможно?

7) Не каких биндов от неё, или её напарника я об остановке не видел и не слышал, мне просто выдали розыск от балды)

Требую объяснений, так же ответа Лидера.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем ---KALOS---
Изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya

Здраствуйте я Прапорщик Эмилия Аянами сотрудник ОР ППСП УВД по городу Приволжск.
За собой вижу только одно нарушение. Это выдача неверной статьи, а именно 
Статья 1.13. Убийство сотрудника правоохранительных органов при исполнении. [6 уровень розыска].   Розыск должен был выдан по следуйщей статье, Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска]. 

В 05.02.2023 в 20:38, ---KALOS--- сказал:

1) Перестроения на трамвайные пути когда по ним едет трамвай. 

2) Намеренное создание препятствия движению трамвая.

При погоне это всё разрешается.

В 05.02.2023 в 20:38, ---KALOS--- сказал:

5) Так же, остановка машины менее чем за 15м от пешеходного перехода, а именно она стала прямо на пешеходном.

При погоне разрешается.

В 05.02.2023 в 20:38, ---KALOS--- сказал:

6) Так же,а какое право она вообще имеет выдавать розыск трамваю, разве такое возможно?

Закон для всех един

В 05.02.2023 в 20:38, ---KALOS--- сказал:

7) Не каких биндов от неё, или её напарника я об остановке не видел и не слышал, мне просто выдали розыск от балды)

Я увидела что вы водитель трамвая и задумавшись перекрыла вам проезд что вы не уехали, так как вы Средне Опасный Преступник и поэтому я выйдя из Патрульного Авто  направилась к вашему окну, и собиравшись попросить вас проследовать до Трамвайного Депо чтобы я вас начала оформлять, то вы просто взяли и протаранили машину в следствии чего получили Розыск. Так что факта погони небыло, и Вы нарушили ВПС протаранив Авто так же ушли от РП процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый день.
Я являюсь Начальником УВД по городу Приволжск, Генерал Майор Вест.
Жалоба находиться на рассмотрение, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро, выношу вердикт по вашей жалобе.

В 05.02.2023 в 22:38, ---KALOS--- сказал:

1) Перестроения на трамвайные пути когда по ним едет трамвай. 

2) Намеренное создание препятствия движению трамвая.

Считаю, что тут будет уместна беседа.

В 05.02.2023 в 22:38, ---KALOS--- сказал:

3) Выдача розыска по статье 1.13 УК РП которая мне не ясна.

Статья была выдана не та, предоставьте банковский счёт для оплаты компенсации.

В 05.02.2023 в 22:38, ---KALOS--- сказал:

4) Какое право она имеет останавливать трамвай, если это запрещено правилами ВПС?

Насчёт нарушение ВПС решит следящий за фракцией

В 05.02.2023 в 22:38, ---KALOS--- сказал:

6) Так же,а какое право она вообще имеет выдавать розыск трамваю, разве такое возможно?

Розыск выдается по внешним признакам.

В 05.02.2023 в 22:38, ---KALOS--- сказал:

7) Не каких биндов от неё, или её напарника я об остановке не видел и не слышал, мне просто выдали розыск от балды)

Требую объяснений, так же ответа Лидера.

Запрошу дополнительные доказательства со стороны сотрудницы. По остановке трамвая ФЗоП, в трамвае же не было пассажиров :

Цитата

6.8. Запрещается останавливать общественный транспорт вне конечной остановки, если в нём находятся пассажиры. 

Ожидаем доказательства погони, после выдам окончательный вердикт.

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya
В 06.02.2023 в 07:21, Jack_West сказал:

Запрошу дополнительные доказательства со стороны сотрудницы.

 

Изменено пользователем LizkaBelaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 06.02.2023 в 07:21, Jack_West сказал:

Доброе утро, выношу вердикт по вашей жалобе.

Считаю, что тут будет уместна беседа.

Статья была выдана не та, предоставьте банковский счёт для оплаты компенсации.

Насчёт нарушение ВПС решит следящий за фракцией

Розыск выдается по внешним признакам.

Запрошу дополнительные доказательства со стороны сотрудницы. По остановке трамвая ФЗоП, в трамвае же не было пассажиров :

Ожидаем доказательства погони, после выдам окончательный вердикт.

 

Добрый день, счет 373719 спасибо! 

 

Так же, меня посадили уже на 60 минут, требую еще с верху компенсацию от самой сотрудницы в размере 50 000.

Изменено пользователем ---KALOS---
Изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 05.02.2023 в 21:37, LizkaBelaya сказал:

Здраствуйте я Прапорщик Эмилия Аянами сотрудник ОР ППСП УВД по городу Приволжск.
За собой вижу только одно нарушение. Это выдача неверной статьи, а именно 
Статья 1.13. Убийство сотрудника правоохранительных органов при исполнении. [6 уровень розыска].   Розыск должен был выдан по следуйщей статье, Статья 1.12. Порча государственного имущества наказывается присвоением штрафа в размере 30.000 рублей либо заключением под стражу с присвоением [3 уровня розыска]. 

При погоне это всё разрешается.

При погоне разрешается.

Закон для всех един

Я увидела что вы водитель трамвая и задумавшись перекрыла вам проезд что вы не уехали, так как вы Средне Опасный Преступник и поэтому я выйдя из Патрульного Авто  направилась к вашему окну, и собиравшись попросить вас проследовать до Трамвайного Депо чтобы я вас начала оформлять, то вы просто взяли и протаранили машину в следствии чего получили Розыск. Так что факта погони небыло, и Вы нарушили ВПС протаранив Авто так же ушли от РП процесса.

Ну во первых:

1) Погони как таковой я не наблюдаю, вы просто нагло перекрыли мне проезд тем самым остановив всю линию трамвайных путей, вы можете конечно отступать от правил ПДД, но соблюдать вы их так как и мы обязаны, а не вы берете нагла перекрываете мне проезд и становите машину на самом пешеходе, так же повторите сами ВПС ибо вы не имеете право останавливать трамвай, вы тем самым тормозите линию трамваев создавая помеху.

2) Так же,не знаю каким образам вы выдали мне розыск, если регистрационного номера на трамвае не было и нету.

3) И так же, мне не понятны ваши слова:

1) Перестроения на трамвайные пути когда по ним едет трамвай. 

2) Намеренное создание препятствия движению трамвая.

При погоне это всё разрешается.

  В 05.02.2023 в 20:38, ---KALOS--- сказал:

5) Так же, остановка машины менее чем за 15м от пешеходного перехода, а именно она стала прямо на пешеходном.

При погоне разрешается.

 

Сначала вы говорите одно, что погоня мол у вас была за мной, а потом ваши сказанные слова меняются:

7) Не каких биндов от неё, или её напарника я об остановке не видел и не слышал, мне просто выдали розыск от балды)

Я увидела что вы водитель трамвая и задумавшись перекрыла вам проезд что вы не уехали, так как вы Средне Опасный Преступник и поэтому я выйдя из Патрульного Авто  направилась к вашему окну, и собиравшись попросить вас проследовать до Трамвайного Депо чтобы я вас начала оформлять, то вы просто взяли и протаранили машину в следствии чего получили Розыск. Так что факта погони не было, и Вы нарушили ВПС протаранив Авто так же ушли от РП процесса.

 

Здесь вы уже говорите что факта погони не было) очень таки интересно, если погони как таковой не было почему же я ушел от РП процесса? так же, тарана авто я не вижу, в авто не кто не находился так что за таран я это не считаю, вы авто ремонтируете за бесплатно да и у вас оно даже и не сломалась, не чего было в наглую перекрывать мне путь, за что и поплатились. 

Изменено пользователем ---KALOS---
Изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya
В 06.02.2023 в 14:34, ---KALOS--- сказал:

1) Погони как таковой я не наблюдаю

Погоня для сотрудников МВД считается с того момента как только была получена ориентировка на подозреваемого. А для гражданского момент погони считается с тогда как только вы увидите в чате: Водитель! Принимаем крайнее правое положение и останавливаемся на обочине! и/или Гражданин, к обочине прижимаемся! Стрелять буду!

Вы СОП и мы в праве вас задержать, и вы это прекрасно понимая просто взяли ушли от РП.

В 06.02.2023 в 14:34, ---KALOS--- сказал:

2) Так же,не знаю каким образам вы выдали мне розыск, если регистрационного номера на трамвае не было и нету.

Ответ дан.

 

В 06.02.2023 в 14:34, ---KALOS--- сказал:

Сначала вы говорите одно, что погоня мол у вас была за мной, а потом ваши сказанные слова меняются:

Ответ дан.

 

В 06.02.2023 в 14:34, ---KALOS--- сказал:

Здесь вы уже говорите что факта погони не было) очень таки интересно, если погони как таковой не было почему же я ушел от РП процесса? так же, тарана авто я не вижу, в авто не кто не находился так что за таран я это не считаю, вы авто ремонтируете за бесплатно да и у вас оно даже и не сломалась, не чего было в наглую перекрывать мне путь, за что и поплатились. 

Ответ дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 06.02.2023 в 15:02, LizkaBelaya сказал:

Погоня для сотрудников МВД считается с того момента как только была получена ориентировка на подозреваемого. А для гражданского момент погони считается с тогда как только вы увидите в чате: Водитель! Принимаем крайнее правое положение и останавливаемся на обочине! и/или Гражданин, к обочине прижимаемся! Стрелять буду!

Вы СОП и мы в праве вас задержать, и вы это прекрасно понимая просто взяли ушли от РП.

Ответ дан.

 

Ответ дан.

 

Ответ дан.

Нет... ответ не был вами дан, а был дан полный бред) не какой погони я не наблюдаю, еще раз повторюсь! если вы считаете что она была, то за кем вы гнались? за воздухам что ли?) погоня это когда к примеру ДПС гонится за авто со специальными вашими биндами об остановках преступников и тому подобное, а здесь не чего такого я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya
В 06.02.2023 в 15:15, ---KALOS--- сказал:

Нет... ответ не был вами дан, а был дан полный бред) не какой погони я не наблюдаю, еще раз повторюсь! если вы считаете что она была, то за кем вы гнались? за воздухам что ли?) погоня это когда к примеру ДПС гонится за авто со специальными вашими биндами об остановках преступников и тому подобное, а здесь не чего такого я не вижу. 

Погоня была для меня а для вас её небыло 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩
В 06.02.2023 в 15:21, ---KALOS--- сказал:

 

Добрый день, счет 373719 спасибо! 

 

Так же, меня посадили уже на 60 минут, требую еще с верху компенсацию от самой сотрудницы в размере 50 000.

Так и так, компенсация будет составлять 40.000 рублей за неверный розыск.
По предоставленным доказательствам, я могу сказать, что вы видя что патрульный автомобиль выехал на трамвайные пути, вы специально начали езжать вперед, что нарушали статью 1.12 УК РП.

В 06.02.2023 в 16:34, ---KALOS--- сказал:

1) Погони как таковой я не наблюдаю, вы просто нагло перекрыли мне проезд тем самым остановив всю линию трамвайных путей, вы можете конечно отступать от правил ПДД, но соблюдать вы их так как и мы обязаны, а не вы берете нагла перекрываете мне проезд и становите машину на самом пешеходе, так же повторите сами ВПС ибо вы не имеете право останавливать трамвай, вы тем самым тормозите линию трамваев создавая помеху.

По поводу ВПС, как я говорил, решит следящий за фракцией.
 

В 06.02.2023 в 16:34, ---KALOS--- сказал:

2) Так же,не знаю каким образам вы выдали мне розыск, если регистрационного номера на трамвае не было и нету.

Ответ по поводу этого я ранее говорил.
Сотрудница оплатит компенсацию в размере 40.000 рублей за неверный розыск.
Проведу беседу по остановке ОТ, ожидайте ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. На расмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 06.02.2023 в 17:51, Ryan_Swift сказал:

Здравствуйте. На расмотрении.

Ожидаю.

В 06.02.2023 в 17:24, LizkaBelaya сказал:

Погоня была для меня а для вас её небыло 

 

Компенсация где?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, компенсация будет чуть позже, ожидайте

В 07.02.2023 в 17:54, ---KALOS--- сказал:

Компенсация где?!

 

Изменено пользователем Jack_West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку, по состоянию здоровья рассмотрение затянулось. Нарушений со стороны сотрудницы нет, кроме неверно выданного розыска, компенсация была переведена. Нарушений УД также нет, подробнее расписал лидер, с его ответом я согласен. Нарушений ВПС так же не наблюдаю.
Имеются ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleks_Lis
В 08.02.2023 в 00:09, Ryan_Swift сказал:

Здравствуйте. Прошу прощения за задержку, по состоянию здоровья рассмотрение затянулось. Нарушений со стороны сотрудницы нет, кроме неверно выданного розыска, компенсация была переведена. Нарушений УД также нет, подробнее расписал лидер, с его ответом я согласен. Нарушений ВПС так же не наблюдаю.
Имеются ли у Вас вопросы?

Вопросов и претензий не имею, всего вам хорошего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LizkaBelaya

А бан за таран будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...