Перейти к содержанию
Max_Wells

Биография гражданина МакФарлейна Алексея Алексеевича

Рекомендуемые сообщения

Max_Wells

Биография гражданина МакФарлейна Алексея Алексеевича

 

Имя: Алексей 

Фамилия: МакФарлейн

Отчество: Алексеевич

Пол: Мужской

Возраст: 33 года

Дата рождения: 11 декабря 1989 года

Место рождения: Город Приволжск

Место проживания: Город Приволжск

Внешность: 

Рост: 170 сантиметров

Цвет глаз: Зеленые

Цвет волос: Черный

Телосложение: Худощавый 

Любимая причёска: Стрижка на бок с выбритыми висками

Хобби: Автоспорт.

Вредные привычки: Курение.
 

Детство:

МакФарлейн Алексей Алексеевич родился одиннадцатого декабря тысяча девятьсот восемьдесят девятого года. Родился мальчик со стандартным весом в три тысячи пятьсот грамм. Родители Алексея всю жизнь работали на железной дороге. В возрасте трёх лет Алексея отдали в Приволжский детский сад. В этом садике работали самые лучшие воспитатели, поэтому Алексей быстро со всем подружился. Каждую неделю родители покупали Алексею новую машинку, которыми он хвастался перед своими сверстниками в детском садике.

Юность:

Вот Алексею исполняется семь лет и его отдают в школу города Приволжск в первый класс. Благодаря тому, что родители платили за дошкольное обучение, Алексей почти всех знал и осваиваться долго не пришлось. В шестом классе к Алексею перевелась новенькая девочка. Её звали Маша. Парнишке очень понравилась Мария, он всячески пытался смешить ее и обращать на нее внимание. Маша ответила взаимностью и они стали встречаться. В девятом классе Алексей выбрал для сдачи физику и географию. В будущем Алексей хотел работать в РЖД. В одиннадцатом классе, чтобы поступить в технический университет, он сдал русский язык, физику и профильную математику. Это было непросто, но Алексей справился.

Взрослая жизнь:

Вот Алексея зачислили в университет и начал он учиться. Учеба далась Алексею непросто, но он справился и через полтора года он с уверенными знаниями и практикой ушел из университета работать в РЖД. Сразу на диспетчера, конечно, его не взяли, но уже через полгода красовался на этой заветной должности. Каждый день Алексей делал около пяти рейсов. Через два года, постепенно повышаясь, он уже был начальником Приволжской дирекции управления персоналом. Для Алексея эта должность крайне важна, так как он стремился к этому почти всю свою жизнь.

Нынешнее время:

Сейчас МакФарлейн Алексей Алексеевич является Начальником службы управления персоналом. Он пользуется авторитетом у сотрудников.. По выходным он выезжает вместе с Машей загород на гоночный трек, что бы повидаться со своими друзьями и устроить с ними гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Zaborovskiy

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...