Перейти к содержанию
ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

Жалоба на Benjamin_Dobrov,Anwar_Pride

Рекомендуемые сообщения

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

1. Ваш никнейм:Artur_Bellic
2. Никнейм сотрудника фракции:Benjamin_Dobrov,Anwar_Pride
3. Суть жалобы:Суть жалобы такова, ехал я значит, затем меня решает остановить сотрудник Benjamin_Dobrov и как видно на видео что он остановил меня за 12.28, потом у меня забрали машину мой "друг", далее он что то объяснял, и я случайно нажал на кнопку мыши, затем сразу говорю то что я не ударял его и удар был по пингу (ещё и оскорблял за спиной).
Затем другой сотрудник ДПС Anwar_Pride выдаёт мне 5 звезд, а поскольку я знаю звезды должны выдавать сотрудники ГУ МВД, затем меня сажают сотрудники ДПС  а не ГУ МВД.
Так же не компетентность сотрудников, так как я им говорил то что удара так такового не было, я им хотел предоставить доказательства - они меня проигнорировали.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): остановочка  тюряга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Dobrov

Приветствую, на связи Капитан ГИБДД по городу Приволжск, Benjamin_Dobrov.

Нарушений со своей стороны не наблюдаю:

 

9.6. Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа, военнослужащего, а равно их близких. Лишение свободы до 6 лет. 

Нарушение выбано согласно этой статье.

 

Жду ответа следящего.

Изменено пользователем Benjamin_Dobrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀ ʀ ᴛ u ʀ - s ᴜ ᴇ ᴛᴀ

Я даже не пытался "посягать" на вас, я просто мискликнул

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benjamin_Dobrov

Отката не было , розыск выдан верно согласно статьи которую указал  выше . Ждём ответа Следующего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anwar_Pride

Приветствую, на связи Инструктор УК по городу Приволжск Анвар Прайд.

За собой нарушений не наблюдаю, т.к. по  уставу сотруднику ГИБДД не запрещено выдавать розыск.

Ждём ответа Следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester_Kingsman

Приветствую, на связи Начальник ГИБДД по городу Приволжск Честер Кингсман.pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Удар действительно был по пингу. Однако отката я не наблюдаю. Так же вы ударили сотрудника, будучи в наручниках. Отката так же не наблюдаю. Следовательно, розыск выдан верно.

Сотрудник вправе выдать розыск и посадить вас.
Нарушений за сотрудниками не наблюдаю.

pic?url=https%3A%2F%2Ftram-pampam.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2021%2F02%2F1200px-Spanny_thingy.png&mw=&mh=&sig=28d2450d3b62c41656192cc989ab91e5

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Soyuzov

Здравствуйте.

Лидер дал исчерпывающий ответ. Удар был, но отката не было, следовательно розыск выдан верно. Сотруднику ГИБДД не запрещено выдавать розыск и сажать. Нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...