Перейти к содержанию
Jaroslav_Gromov

[ГУВД-М] Massimo_Monti

Рекомендуемые сообщения

Jaroslav_Gromov

1. Ваш никнейм: Jaroslav_Bushido
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:
Massimo_Monti 
4. Суть жалобы: Продолжим рассматривать ваши нарушения по жалобе на меня и на моих товарищей.
В этот раз ,вижу за вами грубое Нрп поведение т.к к нашей базе невозможно приехать "по наводке дежурного". Вам просто сказали , что где-то тут ,около озерков. А вы же просто втупую приехали , встали у ворот и ждали непонятно чего . Если вы перед этим прочесали все в окрестности , то прошу предоставить док-ва. После чего вообще кинули пред. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Спасибо, что облегчили мне работу

 
Изменено пользователем Jaroslav_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 05.02.2023 в 08:14, Jaroslav_Bushido сказал:

1. Ваш никнейм: Jaroslav_Bushido
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:
Massimo_Monti 
4. Суть жалобы: Продолжим рассматривать ваши нарушения по жалобе на меня и на моих товарищей.
В этот раз ,вижу за вами грубое Нрп поведение т.к к нашей базе невозможно приехать "по наводке дежурного". Вам просто сказали , что где-то тут ,около озерков. А вы же просто втупую приехали , встали у ворот и ждали непонятно чего . Если вы перед этим прочесали все в окрестности , то прошу предоставить док-ва. После чего вообще кинули пред. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Спасибо, что облегчили мне работу

 

Здравствуйте, я лидер ГУВД-М
передано сотруднику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Приветствую, я тот самый сотрудник Massimo_Monti, в вашей жалобе недостаточно док-в, с чего вы решили что я приехал по наводке дежурного? 

Сугубо отвечу СА если ему нужны будут доказательства. 

А пока делаю вердикт недостаточно док-в. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 05.02.2023 в 08:14, Jaroslav_Bushido сказал:

1. Ваш никнейм: Jaroslav_Bushido
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции:
Massimo_Monti 
4. Суть жалобы: Продолжим рассматривать ваши нарушения по жалобе на меня и на моих товарищей.
В этот раз ,вижу за вами грубое Нрп поведение т.к к нашей базе невозможно приехать "по наводке дежурного". Вам просто сказали , что где-то тут ,около озерков. А вы же просто втупую приехали , встали у ворот и ждали непонятно чего . Если вы перед этим прочесали все в окрестности , то прошу предоставить док-ва. После чего вообще кинули пред. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Спасибо, что облегчили мне работу

 

Ещё раз здравствуйте, в чём суть жалобы? то что вас нашли по нРП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov
В 05.02.2023 в 14:30, Yukon_Yarami сказал:

Ещё раз здравствуйте, в чём суть жалобы? то что вас нашли по нРП?

То , что он просто приехал , как будто зная , что тут будут Джарослав , Рама и Глеб.  В рацию был только приказ о выезде за нами . Никаких конкретных мест. Если вы скажите , что нашил нас по камерам , то повторю еще раз , что в округе камер вообще нет .  Исходя из этого делаю вывод , что сотрудник не соблюдал РП.

А вот уже откуда у меня есть информация , это уже другой разговор .

 https://yapx.ru/album/VdS6A

Мое мнение , что такой процесс должен происходить иначе . Например вот так https://yapx.ru/album/VdTPd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Ещё раз здравствуйте, выносить вердикт по нарушению ВПС не в моей компетентности
передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Сотрудник вправе проверить заброшку. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Да. Он приехал целенаправленно. У него не было цели проверить, он знал заранее о том, что я на заброшке, хотя он не мог этого знать. 

Upd

Вопросов не было бы если

1) Он приехал и спросил про то, находятся ли тут те, за кем он приехал

2) После отрицательного ответа он бы поехал прочесывать окрестности 

3) И только после этого приехать к нам на базу, а исходя из того, что в округе никого нет уже сделать вывод, что заброшка - нужное ему место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

Итак, снова приветствую, разберём с того, что за +-7 минут до данного инцидент был код-0, если нужны будут док-ва то предоставлю, в этом код-0 участие принимал я и ещё один сотрудник, который после выжил и вы его не убили. 

Также он вам накинул розыск, и в рации была следующая инфармация, по которой я выехал, все в рамках рп. 

У оперативного дежурного стоят камеры у транспортной компании у вашей базы, по факту я знал где вы приблизительно находитесь и решил проверить ЗВЧ все в рамках РП повторю, нрп не наблюдаю. 

Док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Нарушений за сотрудником не наблюдаю. Сотрудник поехал по наводке дежурного от сотрудника который выжил при "Код-0", а камеры показали что вы поехали в сторону заброшки, а там оказалось авто. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

Повторюсь еще раз.

Он целенаправленно приехал, не уточняя какую-н информацию про местоположение людей в розыске. На откате прекрасно видно, как он проигнорировал факт существования потенциального местонахождения ООП. Просто приехал , кинул пред  и стоит довольный , ждет пока к нему соблаговолят подъехать. Док-ва https://yapx.ru/album/VdwWO

Серьезно? Камеры около базы ОПГ, которая по РП частная территория. Их там даже в теории быть не может. А если они и есть , то они не могут смотреть в сторону нашей базы ибо территория частная и никто в не позволит ее просто так просматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Данный вердикт был согласован с ГСзГУВД. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jaroslav_Gromov

 закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...