Перейти к содержанию
Bryan_Weinberg

Жалоба на Roman_Kirchikov

Рекомендуемые сообщения

Bryan_Weinberg

1. Ваш никнейм: Erich_Schulz
2. Никнейм сотрудника фракции: Roman_Kirchikov
3. Суть жалобы: Здравствуйте! Произошла не приятная ситуация. Данный сотрудник, решивший, что пешехода можно лишить прав за штрафы, лишил меня.
Пишу жалобу с целью научить сотрудника действовать логичнее, ну и собственно вернуть права.

Приступим жалобе:
Сотрудник лишил меня за 12.25 КоАП. В котором есть действующее примечание, что я должен находится за рулём ТС, в момент остановки. Как видно на моём видео, за рулём ТС я не находился. Хочу увидеть доказательства штрафов и моего нахождения за рулём ТС. Или же требую возврата прав. А также требую выдать дисциплинарное взыскание в виде выговора и отправить сотрудника на переаттестацию, за не знание законодательной документации и процессуального кодекса. На видеозаписи слышно, что про примечание он и понятия не имел.

Спойлер

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафов или лишение ВУ на 4 года.
Примечание:

Спойлер

Если у игрока более 150к штрафов, то сопровождать в банк не нужно. Только в случае если игрок при остановке/погоне находится за рулём ТС.

 

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Клацай, но не сильно, а то больно будет, а я БДСМ не люблю.

Изменено пользователем Felix_Scpulzic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teador Veresov

Здравствуйте, уважаемый Erich_Schulz
Лишены были мной по 12.25 КоАП, а именно - 

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафов или лишение ВУ на 4 года. 
Так же появился вопрос, почему вы пишите жалобы с разных форумных аккаунтов?
Ожидайте ответа Лидера или Заместителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте сотрудник.
Ваш ответ я и хотел в первую очередь увидеть.
Раз вы меня лишили прав, то жду доказательства моего нарушения. Пока я их не увидел, если не увижу то требую выдать вам дисциплинарное взыскание, за отсутствие доказательств. Так же как я вижу вы не понимаете сути жалобы, в КоАП есть примечание, на которое вы решили закрыть глаза, и действовать как вам вздуматься, но увы, это не правильно. Ваши дальнейшие ответы мне не интересны. Поскольку вы не понимаете сути вашего нарушения. Жду ответа от вышестоящих вас лиц. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teador Veresov
В 04.02.2023 в 19:47, Felix_Scpulzic сказал:

Здравствуйте сотрудник.
Ваш ответ я и хотел в первую очередь увидеть.
Раз вы меня лишили прав, то жду доказательства моего нарушения. Пока я их не увидел, если не увижу то требую выдать вам дисциплинарное взыскание, за отсутствие доказательств. Так же как я вижу вы не понимаете сути жалобы, в КоАП есть примечание, на которое вы решили закрыть глаза, и действовать как вам вздуматься, но увы, это не правильно. Ваши дальнейшие ответы мне не интересны. Поскольку вы не понимаете сути вашего нарушения. Жду ответа от вышестоящих вас лиц. 

Как я вижу, вы - друг Эрика Шульца, так как по вашему профилю - вы совсем другой человек, да и подавал прошлую жалобу другой человек.
 

  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
    Видеозапись сделана Эриком Шульцом, никак ни вами. И прошлая жалоба подана не вами и в ВК писали мне не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Жалобу подаю именно я, тот самый Эрих Шульц.
Дальнейшие сообщения от вас, будут оффтопом, мне не интересны ваши ответы, жду ответа от лидера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Глав Зам Нач ГИБДД Милла Нельсон.

Действительно сотрудник лишил Вас не верно.

Т.к в статье 12.25 КоАП присутствует примечание:

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафов или лишение ВУ на 4 года.
Примечание:

  Скрыть контент

Если у игрока более 150к штрафов, то сопровождать в банк не нужно. Только в случае если игрок при остановке/погоне находится за рулём ТС.

Сотрудник будет наказан выговором за нарушение 3.1 УГИБДД.

А так же, сотрудник лишил Вас прав не узнав Вашу личность.

Если сотрудник понесёт наказание в виде блокировки аккаунта, соответственно получит выговор согласно пункту 4.1 УГИБДД.

Так же права Вам будут возвращены.

Жалобу передаю Лидеру.

Всего доброго, не нарушайте <3

Изменено пользователем Milla_Nelson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teador Veresov
В 04.02.2023 в 21:01, Milla_Nelson сказал:

Здравствуйте, я Глав Зам Нач ГИБДД Милла Нельсон.

Действительно сотрудник лишил Вас не верно.

Т.к в статье 12.25 КоАП присутствует примечание:

Статья 12.25. Неуплата и игнорирование оплаты штрафов. Лимит неоплаченных штрафов - 50.000 рублей. См. главу 2.2. ПДД.

Полная оплата штрафов или лишение ВУ на 4 года.
Примечание:

  Показать контент
  Скрыть контент

Если у игрока более 150к штрафов, то сопровождать в банк не нужно. Только в случае если игрок при остановке/погоне находится за рулём ТС.

Сотрудник будет наказан выговором за нарушение 3.1 УГИБДД.

А так же, сотрудник лишил Вас прав не узнав Вашу личность.

Если сотрудник понесёт наказание в виде блокировки аккаунта, соответственно получит выговор согласно пункту 4.1 УГИБДД.

Так же права Вам будут возвращены.

Жалобу передаю Лидеру.

Всего доброго, не нарушайте <3

С чего вы взяли что лишен был не узнав личность?
Сотрудник СОБР узнавал личность после чего передал мне информацию о данном человеке.
Пускай человек, подавший жалобу зальет полный фрапс с момента приезда к ГУВД.

Изменено пользователем Teador Veresov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Начальник ГИБДД - Князевский А.С.
Главный Заместитель дал более чем развернутый ответ, с ней солидарен.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Сотрудник ГИБДД мог запросить информацию по вам у того сотрудника ГУ МВД, который выдавал вам розыск, но он этого не сделал и проверил вас на штрафы/лишил прав без удостоверения личности, за это он будет наказан игровой блокировкой за NonRP и выговором согласно 4.1 УГИБДД.

За то, что сотрудник лишил вас не в тот момент, когда вы находились в ТС, он будет наказан выговором согласно 3.1 УГИБДД,
Права вам вернут.

У вас остались вопросы?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bryan_Weinberg

Здравствуйте.
Вопросов не имею.
Всего хорошего вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Так как сотрудник был уволен, наказание внутри фракции он не получит, но будет заблокирован за NonRP
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...