Перейти к содержанию
ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

dell

Изменено пользователем ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Rashid Svarkin!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • На счет первого сотрудника, можете ознакомиться что такое имя имеется. "Доказательства". Также принимал его не я, остался от бывшего лидера.
  • На счет второго сотрудника, есть фамилия "Мирный", у сотрудника фамилия так и читается, есть разная формулировка ников, поэтому nRP никнейма тут не вижу.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

dell

Изменено пользователем ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Уважаемый, разницы нет какая эта википедия, хоть другой любой сайт будет, главное что такое имя имеет и этого достаточно.

Доказательства что фамилия у третьего сотрудника также верная и существует. "Доказательства". Имя думаю не нужно доказывать, что такое имя существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

dell

Изменено пользователем ʀᴀsʜɪᴅ_sᴠᴀʀᴋᴀ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Раз Вы доверяете только википедии это исключительно Ваша проблема, ожидайте вердикта следящего администратора значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Cherry

Вечер добрый!

Хоть тема и удалена, но ответ я все же дам. Вдруг прочитаете.
Проверка на существование имени и фамилии проверяется не через википедию уж точно. Есть обычная проверка ников на RP конкретно по форме и это принципиальная форма, ибо по другому нужную информацию не найти. Как пример: surname 'Mirnii' и name 'Ashot'. Именно по такой форме проверяются имена и фамилии. Википедия вам не поисковая система, как гугл и яндекс, чтобы основываться на ней и вбивать в поиск то, как вбиваете в поисковые системы.

Фамилия Mirnii - имеет место быть, как посмотреть - я написал. Максимум, что тут можно сказать - про написание. Но здесь уже правила английского языка, имеет место быть как Mirnii и как Mirnyi/Mirniy, 3 варианта написания. Суть одна. Как Artem, так и Arteam. Суть одна и написание правильное.
Аналогично с именем Kirilo. Вбиваем по той же схеме и сразу же получаем, что имя такое есть. Соколов - существующая фамилия, доказывать тут я думаю вам не надо.
Максимум, что может заставить задуматься - фамилия Igtibar и то она под вопросом. 

Вам стоит научиться проверять никнеймы на RP, а не предъявлять лидеру то, чего сами не знаете. RP ник или нет проверяется исключительно по тем формам, которые я показал выше. Более того, из слов главного администратора, необязательно фамилия должна именно существовать. Если она выглядит нормально, напоминает что-то существующее, то пусть используется. При этом это не позиция самого главного администратора, сформировавшаяся политика в целом на проекте. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...