Перейти к содержанию
Joden_Scaletta

(ГУВД г. Приволжск) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Joden_Scaletta

1. Ваш никнейм: Vitaly_Scaletta
2. Название фракции: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Хочу узнать, за что и почему данный сотрудник посадил меня?
1) По нон Рп посадил меня в тюрьму.
2) Выписал нарушение, которые, по-моему мнению, нарушил данный сотрудник.

ПдСФ 2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней.

ПдСФ 2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

ФЗоП 3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

ФЗоП 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

ФЗоП 3.12. | Сотруднику запрещено применение физической силы к другим сотрудникам государственных организаций | Выговор + Наказание по ВПС/Строгий выговор.

ФЗоП 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
https://imgur.com/a/nGYH2H7

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Aquamarine

Добрый день.

На расмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Начнём с того, что у нас не принято писать жалобы и сливать своих сослуживцев. Вам ли, как сотруднику СС, не знать о том, что если вы увидели нарушение со стороны сотрудника фракции, то вам нужно передать эту ситуацию лидеру или следящему. Получается или вы недостаточно компетентный или вы специально решили вынести данную ситуацию на публику. 

Раз уж на то пошло, то вы даже не попытались со мной связаться и поговорить, обсудить эту ситуацию. Не попытались её решить, так сказать "Дипломатическим путём". Что безусловно не придаёт вам никакого преимущества в этой жалобе, наоборот выставляет вас не в лучшем свете и ухудшает вашу репутацию. Об этом свидетельствует то, что мне начали писать в !рацию департамента!, что является нарушением пункта 7.4 ПдСФ, а именно выяснение отношений в рации и угрозы(угроза жалобой). Док-ва: https://imgur.com/a/VVuQ1gL Надеюсь следящие обратят внимание на решения этой особи и помимо всего прочего снимут данного сотрудника со старшего состава, так как дипломатия должны быть одной из сильных сторон офицера.

-P.s. И я хочу подчеркнуть, что я не раз пытался склонить виталю к "мирным переговорам" но в ответ получал лишь агрессию, не понятные аргументы и убеждался что с таким высоким чувством собственной важности договориться не получится. Но даже после публикации жалобы я не утратил надежды и попытался договоритья, но виталий стоял на своём и решил, что раз я забрал у него минуту его драгоценнейшего времени чтобы он написал логаут посмотрел код на телефоне и перезашёл, но он должен забрать у меня около 5 часов на отработку наказаний которые он на меня решил повесить. Доказательства этого я могу передать следящим, если потребуется, но на публику такое выставлять не считаю правильным.

Теперь уж, после такого объёмного вступления перейдём к самой ситуации. Во время того как у нас было мероприятие Ушаков(он же макинтош), попросил оформить человека и по возвращению я увидел что Вайт оформляет виталю, ну и раз все были в хорошем настроении мне показалось что никто не обидится если я продолжу шутку. В итоге виталя вместо того чтобы прописать логаут начал выяснять со мной отношения в рации и угрожать мне, тоесть должен быть наказан за прогул РД. Безусловно я виноват, что секунду он пробыл не в форме, но после того как он вышел и у него была возможность прописать логаут и потом со мной уже беседовать, но видимо его мозг работает по другому(он не такой как мы, он важный(и крутой(и время у него дорогое))). В общем, я могу лишь сказать, что писать на меня жалобу было одним из самый опроменчивых решений в жизни. ☮-

P.p.s забыл дописать, что у меня не было никаких злых намерений чтобы как то выставить дураком виталю или навешать ему наказаний(сейчас конечно ситация "немного" поменялась", но это уже совсем другая история) И всё что я делал тогда было лишь с целью поднять всем настроение, так как это игра и в игру обычно заходят чтобы отдухнуть от тягот в жизни и получить удовольствие.(если кому то кто учавствовал в таких шутках такое не нравится об этом всегда можно мне сказать, ведь зачастую я открыт к критике и предложениям, если они хорошо аргументированы и имеют под собой серьёзные основания).

Изменено пользователем StDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

1)Здраствуйте, такой вопрос, чтобы вы хотите сказать данными скринами? Вы посадили меня в тюрьму, и я подумал, что мне из-за вас дадут за это наказание. Я написал по факту что если будет наказание, то вы будете виноваты, что посадили меня и мне могли выдать наказание по наводки от администратора, если они бы это увидели.

2)Зачем вы мне начали угрожать ? https://imgur.com/a/Dep0Sb4
Прошу обратить внимание.

3)И что это за проявление русофобия ?  https://imgur.com/a/JnqoNw3

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вы очень классно пытаетесь отмазаться и выставить меня таким отвратительным человеком. И поступаете очень низко выставляя личные переписки на публику, где же "кодекс пацана"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Aquamarine

Здраствуйте,

запросил у сотрудника полные док-ва в лс, ожидайте вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Aquamarine

Добрый день, перейдем к разбору.

Цитата

ПдСФ 2.6 | Сотруднику фракции запрещено использовать служебное положение и привилегии работника фракции в личных целях, либо с целью ухода от наказания | Строгий выговор/Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней.

Сотрудник не использовал свои привилегии в личных целях, он просто посадил вас, ради чего непонятно.

Цитата

ПдСФ 2.13 | Каждый сотрудник фракции обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. Сотрудники СС, в том числе лидер, обязаны выдавать наказания сотрудникам в зависимости от степени нарушения. Запрещено игнорировать нарушения сотрудника, если таковые имеются | Выговор/Строгий выговор/Снятие балла лидеру/Снятие лидера.

Предвзятости и тем более блата, здесь я не увидел.

Цитата

ФЗоП 3.2. | Сотруднику полиции запрещено неадекватное поведение и нарушение субординации | Предупреждение/Выговор/Увольнение.

Неадекватное поведение и нарушения субординации, я не увидел.

Цитата

ФЗоП 3.10. | Сотруднику запрещено превышение должностных полномочий | Выговор/Увольнение.

Превышение должностных полномочий было, но все это было по НРП и сотрудник вас посадил ничего не оформляя.

Цитата

ФЗоП 3.12. | Сотруднику запрещено применение физической силы к другим сотрудникам государственных организаций | Выговор + Наказание по ВПС/Строгий выговор.

Применения физичиской силы не было.

Цитата

ФЗоП 3.14. | Сотруднику запрещено привлекать к административной и уголовной ответственности граждан без необходимых на то оснований | Выговор/Строгий выговор.

Сотрудник не привлек вас к административной ответсвенности.

 

Сотрудник получит предупреждение за 1.2 ПдСФ

А если быть точнее за НРП действия.

 

 

Если остались вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Доброго времени суток.

1) Если для вас это просто, то для меня это не так, я не согласен с вашими ответами.

Цитата
В 04.02.2023 в 22:57, August_Aquamarine сказал:

Сотрудник не использовал свои привилегии в личных целях, он просто посадил вас, ради чего непонятно.

 

2)Не было нарушение субординации? А как же так капитан заковал в наручнике майора, это у вас теперь не нарушение субординации ?  

Цитата
В 04.02.2023 в 22:57, August_Aquamarine сказал:

Неадекватное поведение и нарушения субординации, я не увидел.

 

3)Превышение должностных полномочий было, не надо блатить сотрудника.

В 04.02.2023 в 22:57, August_Aquamarine сказал:

Превышение должностных полномочий было, но все это было по НРП и сотрудник вас посадил ничего не оформляя

4)Просто так не садят, если сотрудник посадил, значит он уже привлек человека к уголовной ответственность.

В 04.02.2023 в 22:57, August_Aquamarine сказал:

Сотрудник не привлек вас к административной ответсвенности.

5)Ожидаю ответ от следящих.

Изменено пользователем Vitorio_Scaletta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Превышение должностных полномочий было, не надо блатить сотрудника.

Так может опишите нам это превышение полномочий?

Цитата

Если для вас это просто, то для меня это не так, я не согласен с вашими ответами.

Если для вас это не просто, то вам стоит обратиться к мозгоправу, потому, что выращивать из безобидных шуток обиду, не свойственно здоровому человеку.

Цитата

Просто так не садят, если сотрудник посадил, значит он уже привлек человека к уголовной ответственность.

Тогда объясните нам по какому пункту я привёл вас к уголовной ответственности, если вы не заметили, то вас посадили в тюрьму на 0 минут, знаете синоним слова 0? Если не знаете вот вам один- ничего.

 

Если ещё кто то тут не заметил, то всем абсолютно не важно у кого какое мнение, кого и что задевает. Если правила не нарушены, они не нарушены, субъективизму здесь не место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Aquamarine

Пояснения были даны, ожидайте ответ слядещей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый вечер.

 

1. 2.6 ПдСФ. Данный пункт не нарушен,так как вы были задержаны сотрудником,нарушая УПК или КоАП в форме.

 

2. По поводу блата от сотрудника. Бывает АХК неверно выдает звезды или же вы были задержаны за нахождение в фед.розыске,соответственно,были посажены так.

 

3. 3.2 ФЗоП Нарушений субординаии я не вижу. Если бы сотрудник к вам обращался неадекватно,нарушая пункт,то дело другое,наказание бы выдано было.

 

4. 3.14 ФЗоП гласит об гражданских,но никак не об Сотрудниках.

 

5. Применения физической силы подразумевает под собой убийство,расстрел,но вас просто задержали.

 

С ответом лидера я солидарен. Вас сотрудник не оформил,поэтому он получит предупреждение согласно 1.2 ПдСФ.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joden_Scaletta

Нет..

В 06.02.2023 в 03:56, Conor_Suares сказал:

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Решено. 

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...