Перейти к содержанию
Abdulla_Amirov

[ГИБДД-Н] Anton_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Abdulla_Amirov

1. Ваш никнейм: Jony_Winston
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy
3. Суть жалобы: Имею пару вопросов это челику. 1: Док-ва лишения; 2: Док-ва пробития личности/или изучение серии паспорта. 3: После ответа ЖБ не закрывайте, имею пару вопросов.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/nkUnb86
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, я являюсь ВрИО Начальника ГИБДД по городу Невский. 

Доказательства пробития вам никто не предоставит, стоит доказать, что до этого момента не было никаких взаимодействий с вами, сотрудники не должны свидетельствовать против себя.

Доказательства лишения будут предоставлены позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вас никто не спрашивал, давайте для начало свой ответ даст сотрудник, и потом вы будете вставлять свои 5 Копеек. 
Так-же жду док-ва на три преда, ибо у меня был только 1. Так-же стрельба по кузову Т/с.
Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 02.02.2023 в 23:11, Jony_Winston сказал:

Вас никто не спрашивал, давайте для начало свой ответ даст сотрудник, и потом вы будете вставлять свои 5 Копеек. 
Так-же жду док-ва на три преда, ибо у меня был только 1. Так-же стрельба по кузову Т/с.
Док-ва

Вы сами сейчас противоречите себе, 3 предупреждения вам были даны, вы сделали затухание чата, но вот незадача, он появился, огонь открыт правомерно, на доказательствах сотрудник видно, что он целится по колесам, что в принципе он и предоставит.

Обращаю внимание на нарушение правил подачи жалобы, оставьте при себе неуместные умозаключения, они тут не нужны.

Изменено пользователем Nikolay_Starostin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Sokolovskiy

Приветствую, я тот самый сотрудник, на которого написана данная жалоба.
Доказательства ваших нарушений - Тыкни вы сами подтвердили и далее сотрудник это подтвердил.
Тыкни - очевидное игнорирование требований об остановке ТС с угрозой жизни лицам.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Так-с на вашем видео, тайм-коде 0-18 - 2.1 ПДСФ.  тайм-код 2.15 Уход от РП. 
Не вижу своего тела, а так-же наводки не вижу. Повторюсь, жду док-ва пробития личности.  + пруфы штрафов, сказать я могу что угодно. 

Изменено пользователем Jony_Winston

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 03.02.2023 в 00:20, Jony_Winston сказал:

Так-с на вашем видео, тайм-коде 0-18 - 2.1 ПДСФ.  тайм-код 2.15 Уход от РП. 
Не вижу своего тела, а так-же наводки не вижу. Повторюсь, жду док-ва пробития личности.  + пруфы штрафов, сказать я могу что угодно. 

Будет выдано устное предупреждение, не столь значительное нарушение, уход от РП будет разбирать СЗФ.

В каком плане наводка? Александр, сказал, про лишение по 12.25.3. Дополню тем, что вас лишили не только по 20.25.2, но и 12.25.3, да и 12.9.3 никто не отменял, то что сотрудник забыл указать, не особо критично. Лишены правомерно. 

Пробитие личности выполнил Александр, он в принципе и сказал про вашу серию.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Вы вроде не СЗФ, может все таки СЗФ даст ответ? просто читать воду уже надоело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 03.02.2023 в 01:29, Jony_Winston сказал:

Вы вроде не СЗФ, может все таки СЗФ даст ответ? просто читать воду уже надоело. 

Воды тут никакой нет, есть факты и прикрепленные доказательства, вы ж их пропускаете мимо ушей. Я как рассматривающий данную жалобу, делаю определенные выводы, исходя из полученных материалов.

У вас вопросы есть по выше оставленному ответу? Если есть задавайте, не ждите пока СЗФ данное скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Если вы читать не умеете то повторюсь, Ожидаю ДОК-ВА штрафов, и как узнали личность? жду док-ва пробития КПК, если вам сказали серию паспорта - покажите. На пока что я вижу тут ещё 1 нарушения 2.1 ПДСФ. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

На тайм-коде 0:52 еще нарушение 2.1 пдсф 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

В чем по-вашему заключается нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калбаса

Хватит оффтопить, я говорю жду ответа от СЗФ, и строго от него. Прошу СЗФ выдать ему форумные баллы за оффтоп. Меня ваши комментария не интересуют от слова и корня совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin

Здравствуйте.

В 02.02.2023 в 22:51, Jony_Winston сказал:

1: Док-ва лишения;

Вам предоставили доказательства 12.25.3 КоАП. По поводу штрафов у сотрудника их не оказалось,соответственно будет наказан предупреждением за 2.12 ПДСФ. Так как частично лишены были не верно,то напишите мне в личные сообщения для возврата прав VK.

В 02.02.2023 в 22:51, Jony_Winston сказал:

2: Док-ва пробития личности/или изучение серии паспорта

Серию назвал сотрудник УВД.Нарушений нет. 

В 03.02.2023 в 13:11, Gamid_Piterskiy сказал:

 тайм-коде 0-18 - 2.1 ПДСФ.

Будет наказан устным замечанием за нарушение 2.1 ПДСФ.

В 03.02.2023 в 00:20, Jony_Winston сказал:

тайм-код 2.15 Уход от РП. 

Сотрудники предоставили дополнительные док-ва. Нарушений нет.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdulla_Amirov

Сотрудники предоставили дополнительные док-ва. Нарушений нет. На счет этого не согласен, ибо он сбил человека по пингу, и нанес ему ущерб. 
Написал Вам на счет прав. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey__Kylagin
В 03.02.2023 в 21:35, Jony_Winston сказал:

Сотрудники предоставили дополнительные док-ва. Нарушений нет. На счет этого не согласен, ибо он сбил человека по пингу, и нанес ему ущерб. 

Ничего из ниже перечисленного  в пункте на док-вах не наблюдаю. Как и сказала ранее нарушений нет.

Цитата

Это всё распространяется и на происшествия, произошедшие в связи с неустойчивым интернет-соединением: если Вы видели происшествие/Вам о нем сказали и при этом косвенные признаки указывают, что оно действительно было, обязательно нужно это происшествие отыграть.

Права вам вернули. Вопросов более не увидел. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...