Перейти к содержанию
Антон Бес

Жалоба на Sergei_Saihara

Рекомендуемые сообщения

Антон Бес

1. Ваш никнейм: Anton_Bespredelov
2. Никнейм сотрудника фракции: 
Sergei_Saihara
3. Суть жалобы: мат + уход с места ДТП

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 


5. Вы написали жалобу/обжалование дисциплинарного наказания/запрос доказательств (подчеркнуть нужное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fronin

Здравия желаю!

Я Маршал Максим Фронин, являюсь Временно Исполняющим Обязанности Главнокомандующего Вооруженными Силами Республики Провинция.

 

Рассмотрим вашу жалобу:

Не смотря на то, что контакт с машиной военнослужащего действительно был, траектория Т/С военнослужащего не изменилась, в связи с чем можно сделать вывод, что столкновение могло произойти по пингу. Также повреждений на вашей машине замечено не было, до тех пор, как с вами не столкнулся другой игрок, при этом изменения гос. цены автомобиля также не запечатлено. Из чего делаем вывод: факт ухода с места ДТП по предоставленным материалам доказан быть не может. Наконец, обращу ваше внимание, что военнослужащий уже несколькими днями ранее покинул нашу Гос. Организацию, в связи с чем даже за неадекватное поведение абсолютно так же не может быть привлечён ответственности.

 

Остались ли у Вас вопросы? 

Изменено пользователем Maksim_Fronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Бес

получается, что когда я писал жб в разделе "жалобы на гражданских", то там меня послали сюда, а теперь выясняется, что и тут ничего не сделают, т.к. игрок уже не состоит в организации вашей. забавно. 
Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Fronin

За нарушение ВПС (которое доказано не было) наказание всё ещё может быть выдано Следящей Администрацией. Я лишь констатирую факт, что вы задержались с отправкой жалобы в данную тему, потому выдача какого-либо IC наказания сотруднику уже вне моей юрисдикции. Раз ко мне вопросов нет, передаю жалобу Следящей Администрации

Изменено пользователем Maksim_Fronin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Здравия желаю!

 

Неоднократно изучил предоставленный видеоматериал и, в момент столкновения, не выявил каких-либо повреждений как на Вашем авто, так и на авто игрока, на которого составлена жалоба. Были повреждения бампера на Вашем авто, но в связи с ударом от сзади едущего игрока. На авто "виновника" ДТП повреждения были изначально и после "столкновения" никаких повреждений не прибавилось из чего следует вывод, что ДТП произошло по пингу, что и расписал ВрИО лидер выше, с чем я и согласен.

 

За его же брань также наказать невозможно, ибо уволен военнослужащий был 29.01.2023 в 14:03. Если бы написали жалобу до его увольнения, к примеру сразу, после Вашего ДТП, то ещё могли бы выдать наказание.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Бес

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eramur_Mikhailovich

Вопросов нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...