Перейти к содержанию
Maksim_Dobrovolsky

[УВД-М] Aurus_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Dobrovolsky

1. Ваш никнейм: Artem_Zaryvin
2. Название фракции: УВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Aurus_Gromov
4. Суть жалобы: Так как на автомобиле небыло номерных знаков, сотрудник который выдал розыск будет указан в видео фиксации. Скорее всего он выдал розыск по ориентировке на автомобиль, лица сотрудник не видел, мы поменяли автомобиль, поменял скин. Готов принять наказание за офф от рп( видео двух лиц).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) 
https://youtu.be/BcAPAmoPqmk
2) https://youtu.be/vnl1O_Bik_Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую, я Аурус Громов. В чем заключается моё нарушение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Как вы узнали кто сидит за автомобилем ?
Почему решили его остановить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Ваши видео нарушают правила подачи жалобы. Исправьте, после предоставлю ответ на вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Жалобу писал я, все действия происходили со мной, и видео которое про эту ситуацию второе мне скинул друг. Жалобу заливал я, без 3 лица. Ник который указан на форуме я поменял в игре через донат. 

Изменено пользователем Maksim_Dobrovolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Приветствую еще раз. Немного ошибся, жалоба корректна.
Доказательства запроса: https://yapx.ru/album/VcKLR

Нарушений не увидел.
От Вас имеется PG + Off от RP, что видно на Вашей записи.
Ожидаю вопросы

Изменено пользователем Aurus_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Вам сообщили неверный ник, как вы могли выехать ( там написано Артём Заврин, а правильно читается Артём Зарывин) а это две разные фамилии и два разных ника

Изменено пользователем Maksim_Dobrovolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

Это не критично, сотрудники могли прочитать неправильно ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami

Здравствуйте я лидер ГУВД-М
Сотрудник действовал согласно ФЗоВНГ, следовательно нарушений за ним не имеется
передано СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Ещё как критично, на сервере может быть игрок с таким ником, а он и был вроде 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov

В вантеде похожего имени не было. Не все люди могут и умеют переводить английские имена на русский. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Тогда другой вопрос, как вы вычислили быстро смену авто, у вас ориентировка  была где то или по камерам за минуту успели посмотреть. ? Автомобиль я поменял потом и этот автомобиль не был в розыске, была тонировка на нем и скин поменялся,  как вы остановили авто в не ориентировки ? И даже когда остановили, я остановился, вы сразу стали целится в меня, а подойти к авто и постучатся  сразу не судьба? Если бы я не остановился или был в старон авто, другой бы был разговор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 01.02.2023 в 23:50, Maksim_Dobrovolsky сказал:

Тогда другой вопрос, как вы вычислили быстро смену авто, у вас ориентировка  была где то или по камерам за минуту успели посмотреть. ? Автомобиль я поменял потом и этот автомобиль не был в розыске, была тонировка на нем и скин поменялся,  как вы остановили авто в не ориентировки ? И даже когда остановили, я остановился, вы сразу стали целится в меня, а подойти к авто и постучатся  сразу не судьба? Если бы я не остановился или был в старон авто, другой бы был разговор 

Ещё раз здравствуйте. Это проверить никак нельзя в игровых условиях, РП началось заново. То что вы поменяли автомобиль в данный момент ничего не значит
более подробный ответ вам даст СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

Если рп началось заново, то почему же ваш сотрудник сразу начал целится на меня с пистолетом  ? По рп он должен был подойти к окну и потребовать документы, а я то остановился по требованию , так что нонрп с его стороны тоже есть, а и ещё это нормально, что он меня пистолетом выкинул из автомобиля а не шокером, и все же он обязан был потребовать документы перед тем, как целится в меня не установив личность заново , так что не получился вам выкрутится ) 

И по рп так как сменилась тачка документы надо было запросить все же .

Изменено пользователем Maksim_Dobrovolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aurus_Gromov
В 02.02.2023 в 03:06, Maksim_Dobrovolsky сказал:

Если рп началось заново, то почему же ваш сотрудник сразу начал целится на меня с пистолетом  ? По рп он должен был подойти к окну и потребовать документы, а я то остановился по требованию , так что нонрп с его стороны тоже есть, а и ещё это нормально, что он меня пистолетом выкинул из автомобиля а не шокером, и все же он обязан был потребовать документы перед тем, как целится в меня не установив личность заново , так что не получился вам выкрутится ) 

И по рп так как сменилась тачка документы надо было запросить все же .

Прочитайте правила задержания ООП, а не придумывайте их сами. Какое нонрп с моей стороны? Каким образом я вас выкинул из авто пистолетом, каким образом я должен был вас выкинуть таймером? Вы хоть отыгровки читали. Требовать документы я не обязан. В ориентировке имеются всё данные о гражданине. Каким образом мы выкручиваемся? Человек, который играет в игру, пытаясь перевести всё в реальную жизнь и если он сменил авто, то он не прикасаемый, а после оффается от рп и пишет жалобу за нонрп? У вас с головой всё хорошо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Здравствуйте! Розыск выдаётся дежурным, по наводке сотрудника цвет, диски. По камерам отслеживается когда вы садились в неё. Вы будете наказаны за Офф от РП на 3 дня. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Dobrovolsky

А почему сотрудник по мне после того как я остановился начал целиться ? Документов даже не попросил ... Он даже к окну не подошёл 

Изменено пользователем Maksim_Dobrovolsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

По регламенту отлова ООП, а именно:
 

Цитата

1.4. После остановки ТС особо опасного преступника, сотрудники МВД обязаны выйти из патрульных автомобилей, наведя оружие на подозреваемого. Сотрудники обязаны сделать предупреждение, чтобы ООП вышел из авто и не сопротивлялся, иначе к нему будет применена физическая сила.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yukon_Yarami
В 02.02.2023 в 20:26, Maksim_Dobrovolsky сказал:

А почему сотрудник по мне после того как я остановился начал целиться ? Документов даже не попросил ... Он даже к окну не подошёл 

Ещё раз здравствуйте
сотрудник действовал согласно Регламента задержания особо опасных преступников
*тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Активности нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...