Перейти к содержанию
As Luciano

Жалоба на Oscar_Chery Phantom_Yoshimura

Рекомендуемые сообщения

As Luciano

1. Ваш никнейм: Stanislav_Schulz
2. Никнейм сотрудника фракции: Oscar_Chery Phantom_Yoshimura
3. Суть жалобы: 
Здравствуйте мои дорогие и не очень читатели, с вами как всегда Я, ваш неизменный кумир Станислав Шульц, и сегодня я пришёл сюда для того, чтобы поведать вам историю о одном или даже нескольких сотрудниках ГИБДД, которые нарушают священную уставную документацию и тем самым находятся в ГИБДД совершенно не заслужено.
И так, давайте же перейдём от долгих вступлений и предисловий к тому, для чего мы все здесь собрались:
Началось всё в прекрасном городе Мирном, там произошло похищение бойцами ОПГ "Schulz Mafia" сотрудника ГИБДД-М Phantom_Yoshimura, о нарушениях которого мы с вами сегодня тоже поговорим. Далее злоумышленники выдвинулись на черном автомобиле, марки Audi A4 Quattro Allroad без номеров. По секретным данным злоумышленники приехали и остановились своей группой в районе заброшенного бункера около ТЦ "Лента". Там всё по той же секретной информации, бойцы ОПГ "Schulz Mafia" сорвали все места в которых предполагалось нахождение GPS-маячков и всех возможных кнопок SOS, в том числе была и обувь сотрудника ГИБДД. Нооо, сотрудник без обуви, всё таки неведанным образом прожал кнопку "SOS" на подошве ботинка: репортаж с места событий вы можете увидеть в графе "Доказательства" ниже. Нарушение сотрудника ГИБДД-М Oscar_Chery на его же видеозаписи там же.
Коротки:
Oscar_Chery - нрп приезд + наведение оружие без причины.
Phantom_Yoshimura - уход от рп+нрп.

4. Доказательства: 

Репортаж №1
Репортаж №2
ОЙ - ОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery

Добрый вечер, на связи капитан Оскар Чери. И так приступим к разбору Вашей жалобы, Вы утверждаете что сняли обувь с сотрудника, хотя отыгровки того что Вы сняли обувь в Вашем чате я не увидел, что означает сотрудник был в ботинках и мог нажать кнопку “sos”, поэтому нонрп приезда я здесь не вижу. Оружие было наставлено, так как был откинут код-0 и нам надо было что бы Вы дружной толпой стояли на месте, а не бегали как лошади по полю. Один из Ваших коллег угрожал нам за что получил блокировку за ПГ (допрыгался малый), второй Ваш товарищ выйдя из бункера начал по нам шмалять, поэтому применения оружия без причины я тут тоже, увы, не наблюдаю. Ухода от рп от моего коллеги как назло, тоже не наблюдается так как он выполнял все Ваши требования до того момента как Вы все умерли:(


 

Ожидайте ответ от лидера/СЗФ

А так же попрошу заметить что на Вашем репортаже под номером 2 не слышно Ваш войсчат (какая печаль, наверное музыку надо убрать с видео), поэтому до конца понять что Вы говорили сотруднику не представляется возможным. Увы и ах, но такое видеодоказательство будет отклонено:( 

Изменено пользователем Dmitry_Dubrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shinichiro Watanabe

Вечер добрый. Я Подполковник Phantom_Yoshimura. 

Т.к. Вы профлудили отыгровками, не сразу увидел, что Вы мне сняли обувь, из-за этого нажал SOS. После того, как Вы подошли ко мне и сказали об этом, я сразу откатил кнопку SOS и рацию (Это можно увидеть в доквах Oscar_Chery).

Изменено пользователем Phantom_Yoshimura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jason_Kolotov

Здравствуйте, я Глав Зам Нач ГИБДД Милла Нельсон.

Если сотрудники получат блокировку своего аккаунта, то будут наказаны выговором согласно 4.1 УГИБДД.

Жалобу передаю Лидеру.

Всего доброго, не нарушайте >3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Knyazevsky

Здравствуйте.
Начальник ГИБДД - Князевский А.С.
Солидарен с ответом Главного Заместителя.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

As Luciano
В 01.02.2023 в 23:06, Dmitry_Dubrov сказал:

Добрый вечер, на связи капитан Оскар Чери. И так приступим к разбору Вашей жалобы, Вы утверждаете что сняли обувь с сотрудника, хотя отыгровки того что Вы сняли обувь в Вашем чате я не увидел, что означает сотрудник был в ботинках и мог нажать кнопку “sos”, поэтому нонрп приезда я здесь не вижу. Оружие было наставлено, так как был откинут код-0 и нам надо было что бы Вы дружной толпой стояли на месте, а не бегали как лошади по полю. Один из Ваших коллег угрожал нам за что получил блокировку за ПГ (допрыгался малый), второй Ваш товарищ выйдя из бункера начал по нам шмалять, поэтому применения оружия без причины я тут тоже, увы, не наблюдаю. Ухода от рп от моего коллеги как назло, тоже не наблюдается так как он выполнял все Ваши требования до того момента как Вы все умерли:(


 

Ожидайте ответ от лидера/СЗФ

А так же попрошу заметить что на Вашем репортаже под номером 2 не слышно Ваш войсчат (какая печаль, наверное музыку надо убрать с видео), поэтому до конца понять что Вы говорили сотруднику не представляется возможным. Увы и ах, но такое видеодоказательство будет отклонено:( 

Так откройте глаза пошире или найдите свои очки на - 12 и разглядите отыгровки снятия обуви с сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chery
В 02.02.2023 в 07:15, Stanislav_Schulz сказал:

Так откройте глаза пошире или найдите свои очки на - 12 и разглядите отыгровки снятия обуви с сотрудника. 

Откройте свои глаза и грамматически к ошибки из своего ахк уберите, а так же музыку со второго видео. 

 

Ожидайте ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте. 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте, жалоба всё ещё на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Здравствуйте.

Так как по РП вы сняли с Phantom_Yoshimura всё, где предположительно могла быть кнопка, то сотрудник никак не мог её нажать. После того, как вы положили Phantom_Yoshimura в бункер, он прожал кнопку SOS, другие сотрудники приняли его и приехали на место кода, при этом Phantom_Yoshimura, который его кинул, откатил его в нон рп рацию, но так как сотрудники не могут полагаться на неё, то всё равно приехали (нормальный откат происходит в рп рацию, но так как у него её как таковой нет в этот момент, откатил он в нон рп)
Из этого можно сделать вывод, что Phantom_Yoshimura будет наказан за NonRP, а за Oscar_Chery нарушений нет, ведь он отреагировал на запрос в общую рацию МВД.
У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Violetta Vercetti

Вижу, что вопросов у вас не осталось.

Жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...