Перейти к содержанию
Зверополис

Жалоба на Igor_Kravchenko

Рекомендуемые сообщения

Зверополис

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Brodyaga
2. Никнейм сотрудника фракции: Igor_Kravchenko

3. Суть жалобы: Сотрудник совершенно не отдает отчет своим действия. Сначала говорит Вы пересекли 2 сплошную, которую он увидел по снегом. Потом у него трамвайные пути оказывается имеет такую же функцию что и 2 сплошная. Ну и вишенка на торте это "езда по встречной полосе" не выезд, а езда(и так пойдет) Я бы не удивился если бы он посчитал это срезом. 
4. Доказательства: https://youtu.be/d5si5iz1Eyg  https://youtu.be/ollBNDxUddk

 

 

Изменено пользователем Зверополис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴏᴛᴛᴀᴠɪᴏ ᴍᴏʀᴇᴛᴛɪ

Здравия желаю! Я Врио, Нач. ГИБДД по г. Невский. В республике провинции действует правостороннее движение согласно пункту 1.4 ПДД.

Изучив разметку данного участка дороги, я увидел, что там имеется по 2 полосы с каждой стороны движения. Свернув налево, вы проехали наискось 2 полосы вдоль встречного движения. Именно поэтому штраф выписан верно.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Передано СЗФ.

Изменено пользователем Luca_Quattroki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зверополис

А я кажется понял. Вы так же увидели под снегом 2 сплошную как и сотрудник?. Ну и конечно же "проехать наискость 2 полосы вдоль встречного движения" когда там отсутствует разметка (как в летнее так и в зимнее время) это нарушение. А я думал где здесь логика, а оказывается ее нету, теперь всё сходится. Главное это что? Правильно выписать штраф, а по делу он или нет, всё равно без разницы. Главное это отчетность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴏᴛᴛᴀᴠɪᴏ ᴍᴏʀᴇᴛᴛɪ

Снова здравствуйте. Я ничего не говорил про двойную сплошную, хотя сотрудник указал вам именно на это нарушение. Цитирую Вашу фразу: Ну и конечно же "проехать наискось 2 полосы вдоль встречного движения". В своем прошлом ответе я указал пункт 1.4 ПДД, который гласит: 1.4. "На дорогах установлено правостороннее движение транспортных средств".
Свое мнение я не поменял. Всего доброго.
Передано СЗФ.


Значение слова наискось

 

Изменено пользователем Luca_Quattroki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Сотрудник видимо сам запутался в своих словах, но в итоге выписал вам штраф только за встречку, он верный.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...