Перейти к содержанию
Johnny_Makarone

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Makarone

1. Ваш никнейм: Johnny_Makarone
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: Стою я значит с друзьями и делаю фотографии машин, подъезжает сотрудник и просит уехать, я ,садясь в машину, немного оговариваюсь, хотел сказать "тут душно дядя", да и фраза «душный ты дядя» это не оскорбление, а просто я сказал каким я его считаю, только сев в машину с закрытыми окнами, говорю, что он душнила (он не мог этого услышать, в машине отличная шумоизоляция) (1:24-1:32), затем, остановив меня, он выстрелил мне в лицо из тайзера, хотя я не сопротивлялся и за что получил тайзером не понятно (1:40-2:03)

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/bF1K1mTIhzo

Изменено пользователем Johnny_Makarone
текст багнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Доброй ночи!

На рассмотрении!

Передано сотруднику и лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Доброе утро! 

Жалобу взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Не могу даже открыть видео так как ограниченный доступ.
Прошу открыть видео или же в рассмотрение жалобы будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Makarone

ютуб кинул 18+, вроде исправил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую! 

За использование тайзеза сотрудник получит наказание в виде 2.13 фзоп. 

По поводу того что он вас задержал, ответ дам чуть позже как более детально разберу жалобу.

Следующий ответ ждите к обеду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую вновь!
Момент с "душнила" двоякий, так как все равно полностью звук шумоизоляций не заглушит, то он мог услышать. Посоветуюсь с следящей администрацией и в ближайшие время дам полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

Вас приветствует Sergey_Quincy
Вы били за держаны за статьей 3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽

Я приехал к вам и нормально с уважениям вас по просил убрать машину после когда вы садились в машину вы начали оскарблять меня.

На вашем видео плохо слышно предоставлю свои доказательства где вы говорите, ( Ты душный дядя - душный ) "Док-ва" Во круг вас не кого не было обращения было ко мне за то что я вас по просил убрать машину, использования тайзера было для того что бы задержать вас.

Прошу прощения за долгий ответ так как не всегда есть возможность ответить на форуме. Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Makarone

Это было не оскорбление, а выражение моего мнения по отношению к вам, оскорбил я вас уже находясь в машине (этого по рп вы слышать не могли), а выражать мнение я могу вроде бы где хочу, тк действует свобода слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

Вас приветствует Sergey_Quincy

Начнём с того что это уже не уважительно общения к сотруднику свои эмоции вы могли предержать в себе!!! 3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении наказывается лишением свободы в срок на 2 года, либо наложением штрафа на сумму 10.000 ₽. ) , так же я мог услышать так как стоял возле вас и когда вы оскарбляли меня вы только сажались в машину. На видео моём видно "Док-ва"

Не вижу нарушений со своей стороны вы оскарбили и быстро начали уезжать.

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Так, посоветовавшись с следящий администрацией мой вердикт немного измениться. 

За то что вас задержали по 3.1 УПК сотрудник поступил верно, так как по вашей логике можно чем только не крыть сотрудника будучи в машине. 

За тайзер с сотрудникамом будем проведина беседа, так как вы толком никак не пострадали, но его использование было лишним. 

Ответы я расписал, жалобу передаю следящим. Если есть вопросы распишите отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый день!

Все пояснения были даны лидером выше.

Судя по отсутствию активности, других вопросов у Вас не появилось.

Соответственно жалобу можно считать завершенной.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...