Перейти к содержанию
Dmitriy_Plen

[ОПГ] Collins - Dmitrii_Collins

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Plen

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Plen
2. Никнейм игрока: Dmitrii_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: Произошло ДТП, в котором виноватым был игрок на которого написана жалоба. Он кинул мне "расход" и просто уехал, хотя расход не обоюдный абсолютно, и я не был согласен с тем, чтобы мы разошлись.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/3KVDGIiRhJQ41Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Здравствуйте я игрок на которого написана жалоба вот доква 

1.Вмешательство в рп процесс смотреть с 0.40 и до конца

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen
В 31.01.2023 в 23:47, Dmitriy_Wolter сказал:

Здравствуйте я игрок на которого написана жалоба вот доква 

1.Вмешательство в рп процесс смотреть с 0.40 и до конца

 

 

Вам самому не смешно от того, что вы написали. Мне интересно во первых в какой рп процесс я вмешался, во вторых, дтп произошло и факт остается фактом, что вы просто взяли и уехали.

С моей стороны никакого вмешательства в рп процесс нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Дтп было по пингу так как мое авто не сдвинулось с места движения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen
В 01.02.2023 в 19:44, Dmitriy_Wolter сказал:

Дтп было по пингу так как мое авто не сдвинулось с места движения

Во первых, на записи чётко не видно из-за открытия меню первый удар, соответственно доказательство совершенно невесомое.
Второе. На моей записи чётко видно, как изначально ваше авто полностью целое, после удара с вашего же видео видно, как по вашей машине урон прошёл. Так что врать не стоит)

Скрины с видео(вашего и моего): https://imgur.com/a/3veVhGg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Ну так конечно после того как вы улетели по пингу вы вылетели под мое авто,поэтому и машина деформиловалась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Согласно видеозаписи от участника ПО, было видно, что дтп случилось по, так называемому "пингу". Так-же, на это указывает зависание на записи участника ПО.

Сказав Вам "расход", участник ПО думал, что Вас не задел. И, если Вы были недовольны исходом ДТП, то могли остановиться и сделать законченную фиксацию нарушения, а не влезать в дальнейший РП процесс.


Так-же, прошу обратить внимание СЗПО на вмешательство в РП-процесс, со стороны автора жалобы.
Жалоба передана СЗПО.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen
В 01.02.2023 в 23:38, Dmitriy_Wolter сказал:

Ну так конечно после того как вы улетели по пингу вы вылетели под мое авто,поэтому и машина деформиловалась.

 

Так получается, вы согласны с тем фактом, что всё таки удар был?

В 02.02.2023 в 02:28, Eric_Collins сказал:

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Изучив данную жалобу, могу ответить следующее:
Согласно видеозаписи от участника ПО, было видно, что дтп случилось по, так называемому "пингу". Так-же, на это указывает зависание на записи участника ПО.

Сказав Вам "расход", участник ПО думал, что Вас не задел. И, если Вы были недовольны исходом ДТП, то могли остановиться и сделать законченную фиксацию нарушения, а не влезать в дальнейший РП процесс.


Так-же, прошу обратить внимание СЗПО на вмешательство в РП-процесс, со стороны автора жалобы.
Жалоба передана СЗПО.

Всего доброго.

Вы не можете утверждать был первый удар по пингу или нет, вы же сами видите, что во время первого удара было открыто меню.
Я спрашиваю во второй раз, в какой рп процесс я вмешался, просто проезжая по своей полосе?
Давайте теперь каждый фактами доказанный косяк будет оправдывать тем, что я "вмешался" в рп процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

на моей видео видно как мы начали грабить инкасаторов а вы подьезжаете и начинаете таранить меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! 
Взял жалобу на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen
В 03.02.2023 в 00:29, Dmitriy_Wolter сказал:

на моей видео видно как мы начали грабить инкасаторов а вы подьезжаете и начинаете таранить меня

я вас не таранил, это все так же рассинхрон с вашей стороны, во вторых вы ушли с рп ситуации и переключились сразу на другую, даже если это расценивать как «вмешательство», то я никаким образом вам не помешал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

Предоставьте видео что вы меня не таранили возле банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый день! 
Готов вынести вердикт. 
Участник ОПГ будет наказан за нарушение пункта 6.14 ВПС

Цитата

6.14 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 7 дней

• Блокировка выдается также в том случае, если Вы:

- Выйдете в /logout

- Выйдете/вылетите из игры во время RP-ситуации более одного раза за 7 дней

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже

- Уйдете от ареста или погони путём сокрытия на базе преступной группировки

- Уйдете от ареста или погони путём устройства на работу, телепортации в больницу или по воде

Не смотря на то, что подрез был "по пингу", сложно было не заметить этого ДТП. 

Так же Вы будете наказаны за нарушение пункта 6.15 ВПС:

Цитата

6.15  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня

В данной ситуации не стоило ехать за участником ОПГ и пытаться остановить его, попутно вмешиваясь в другое RP. 
Остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustin_Efimov

не согласен с вашим вердиктом если дтп было по пингу то я не обязан выплачивать ремонт, я сказал расход так как в дтп не виноват и не виноват то что у кого-то инет лучше или хуже, могу выплатить всю суму ремонта человеку который подал на меня жалобу, прошу предоставить ваш банковски счет Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Plen
В 03.02.2023 в 18:48, Dmitriy_Wolter сказал:

не согласен с вашим вердиктом если дтп было по пингу то я не обязан выплачивать ремонт, я сказал расход так как в дтп не виноват и не виноват то что у кого-то инет лучше или хуже, могу выплатить всю суму ремонта человеку который подал на меня жалобу, прошу предоставить ваш банковски счет Дмитрий.

Банковский счёт нужно было просить во время дтп или сразу после того, как на вас жалоба была написана, а не сразу после того, как вы услышали вердикт.

В 03.02.2023 в 18:33, Grigori_Bolin сказал:

Добрый день! 
Готов вынести вердикт. 
Участник ОПГ будет наказан за нарушение пункта 6.14 ВПС

Не смотря на то, что подрез был "по пингу", сложно было не заметить этого ДТП. 

Так же Вы будете наказаны за нарушение пункта 6.15 ВПС:

В данной ситуации не стоило ехать за участником ОПГ и пытаться остановить его, попутно вмешиваясь в другое RP. 
Остались какие-либо вопросы?

С моей стороны вопросов больше не осталось, причина своего наказания ясна, спасибо за объяснение.

В 03.02.2023 в 18:48, Dmitriy_Wolter сказал:

не согласен с вашим вердиктом если дтп было по пингу то я не обязан выплачивать ремонт, я сказал расход так как в дтп не виноват и не виноват то что у кого-то инет лучше или хуже, могу выплатить всю суму ремонта человеку который подал на меня жалобу, прошу предоставить ваш банковски счет Дмитрий.

К вашему сведению, даже если вы не виновны в дтп, пока второй участник не согласится на расход - уехать вы просто так не можете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Вопросов не осталось. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...