Перейти к содержанию
Alexandr_Rogers

Заявление на получение лицензии официальной ЧО - "Province Drift Club"

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Rogers

Ваш никнейм: Alexandr_Rogers

Ваш игровой уровень на сервере: 37

Скриншот статистики (/stat + /timestamp): https://imgur.com/a/aOYm4k8

Как долго вы знакомы с жанром Role Play?: Уже как 5 лет я знаком с Role Play.

Имеете ли вы опыт в управлении персоналом?: Имеется опыт, видел как это делают другие руководители, а так-же в далеком прошлом был Подполковником ГУВД г.Мирного в 2018-ом году.
Считаете ли вы, что ваших знаний будет достаточно для управления частной организацией?: Именно так, моих знаний будет достаточно для того что-бы управлять организацией и устраивать различные мероприятия.

На сколько баллов вы оцениваете свою грамотность? (0/5): 4/5

Как вы оцениваете свои знания форума? (0/5): 4/5

Название вашей частной организации: "Province Drift Club"

Кандидаты на трудоустройство в вашу организацию, если такие есть (никнейм, игровой уровень, должность): Evgeniy_Velasso, lvl8, Заместитель управляющего.

Почему решили создать свою частную организацию?: Хочется разнообразия в игровом процессе, так как я игрок уже старый хочется создать что-то своё.
Подробное описание о деятельности вашей организации: Мероприятия с администрацией\без администрации, смотровые сборы, дрифтинг на гоночном треке по спотам, помощь в тюнинге автомобилей\ настройке автомобилей\ подборе подходящих автомобилей.

Первые и последующие шаги при получении регистрационной лицензии: 1. Создание раздела на форуме, оформление раздела. 2. Набор участников на должностные посты.  3.Создание гугл таблицы с графиком мероприятий и всей информацией об учасниках.  4.  Набор участников в организацию.

Как вы считаете, будет ли пользоваться спросом ваша частная организация? С чем это будет связано?: Пологаю что будет пользоватся спросом, так как я вижу много игроков желающих заниматся этой деятельностью тоесть дрифтингом, все они дрифтят по улицах города без спотов и наносят этим ущерб как себе так и людям и представляют большую опасность для всех участников движения. Из-за этого я задумался о создании организации в которой можно будет остудить свой пыл на мероприятиях или же выпустить пар на прохождении спота на гоночном треке во время сбора всей организации.

Ссылка на сайт / группу VK вашей организации: https://vk.com/drift_club_province

Ваша одобренная Role Play биография/квента: 


Ваше реальное имя: Владислав 

Ваш реальный возраст: 18

Охарактеризуйте себя (несколько предложений):  Веселый, интересующийся, позитивный, всегда готовый зацепится за интересные предложения, готов поддерживать и развивать хорошие идеи

Ссылка на страницу VK: https://vk.com/province_shumahe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый вечер. На рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyle_Yamamoto

Добрый день. Отказано, у вас не организована группа в вконтакте, малое количество участников в клубе. Для начала соберите группу людей, которые также будут интересоваться этой сферой. В данный момент вынужден отказать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...