Перейти к содержанию
Ken_Miller

(ГИБДД г. Приволжск) Sergey_Quincy

Рекомендуемые сообщения

Ken_Miller

1. Ваш никнейм: Ken_Tumanov
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Sergey_Quincy
4. Суть жалобы: Данный сотрудник сделал неприемлемый доклад в рацию и не откатил спустя приличное время.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WEHagCh

Изменено пользователем _KeN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер! 

На рассмотрении!

Передано лидеру и сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток!

Вас приветствует Sergey_Quincy
Расмотрел жалобу и посмотрел на доказательство, честно скажу возможно не увидел данного текста, так как скорее всего был в погоне ( Тяжело отыграть бинд и достать пистолет с инвентарья ещё и при этом вести погоню ) и был код-0Примерно в это время. Так же сразу за флудили ответами в /ROB а текст в меня меньше чем у вас.

Той прошу прощения если это вам доставило какой то дискомфорт, буду в следуйщий раз внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Вы же понимаете что ваши док-ва вообще не относятся к данной ситуации ибо на скринах у вас события за 20 минут до произошедшего(следовательно доказательств ваших слов не наблюдаю). Далее, что могу сказать по этому поводу. Нарушение конечно не критичное и не думаю что вы больно отделаетесь, поэтому это будет вам таким легкий уроком да бы быть внимательнее. Наказание пусть устанавливать уже свыше на их взгляд. Думаю отработаете быстро и не будете совершать таких глупых ошибок. Так что тут дело даже не в дискомфорте, а в вашей же внимательности на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

Приветствую

Жалобу взял на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nick_Capone

Доброго времени суток! 

Вас приветствует Sergey_Quincy

Я понимаю что не прав не увидел, откидывал бинд и чат быстро заплыл, мы все понимаем что мы люди и тут даже человеческий фактор ( не боты же - онлайн игра ), приношу извинения за ваш дескомфорт вам! И так же за свою не внимательность! Буду крайне внимателен! Доказательство я кинул примерно в это время потому что я не скриню/снимаю каждую секунду, я вообще не ожидал что за такое составляют жалобу.

Спасибо за внимание! Будет для меня уроком!

Изменено пользователем Nick_Capone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Я очень ценю то что вы принимаете свою ошибку и извеняетесь так, буд то это крупное нарушение. Но если вы хотите что бы я закрыл на это глаза и свернул жалобу то извините, если я начинаю дело то я заканчиваю его до конца. Без обид и негатива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Slivkin

приветствую! 

Сотрудник реально нарушил правила общения в рацию. Но сделал он это не намеренно, он мог просто не заметить в чате баг ахк. 

Проведу беседу с сотрудником, то что нужно более аккуратно использовать ахк и смотреть в чат почаще чтобы повторные случаи он смог откатить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Прейдём к разбору данной ситуации:

Сотрудник, вероятно, написал данное сообщение по ошибке. Скорее всего произошёл сбой АХК. Он признал свою ошибку и сообщил, что впредь будет более внимателен.

Лидер, в своём ответе, написал, что проведёт с данным сотрудником беседу. 

Я согласен с решением лидера, что беседы на первый раз будет достаточно.

При повторном нарушении, сотрудник получит более тяжкое наказание.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ken_Miller

Вопросов нет, сильно таких претензий к человеку не имею поэтому и жалобу можете закрыть. Она скорее больше для будущего опыта сотрудника сделана, нежели как намеренный способ наказать. Следовательно раз вы приняли такое решение то можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Раз вопрос нет, жалобу закрываю!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...