Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[УВД-П] Grigoriy_Sirel

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

dell.

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy
Пускай живёт парнишка, ему ещё СК поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго вечера, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Генерал-Майор полиции, Вест Д.А 

Напомнил сотруднику о жалобе, ожидайте 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev

Добрый вечер.я сотрудник Подполковник СК. Сирел.

Отвечаю вам на жлобу дорогой субьект провинции.

Данных игроков убил читер, доказательства ниже.

Никакого урона игроку я не нанес. 

В чем заключается мое нарушение?

Тыкни уже

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

При чём тут какой-то урон и читер? Я уже повторялся: история с читером печальная, действительно, однако о ней я знать ни коем образом не мог. Мы с вами находимся на RP проекте. Я увидел два трупа, лежащих на тротуаре, увидел человека, который их отпинывал со всей дури, и принялся играть RP. Как именно они попали в стадию - мне не известно, однако мне точно известно, что подобное поведение очень странно для человека, который находится на RP проекте, взаимодействует с другими играми, по всё тем же правилам. И для меня, честно говоря, до сих пор непонятно почему подполковник полиции. Человек, позиционирующий себя как адекватный и уравновешенный индивид, позволяет себе вытворять такое. Я всё понимаю, всем хочется побаловаться, но не в присутствии полицейских же совершать такие вопиющие преступления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev
В 30.01.2023 в 23:24, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

При чём тут какой-то урон и читер? Я уже повторялся: история с читером печальная, действительно, однако о ней я знать ни коем образом не мог. Мы с вами находимся на RP проекте. Я увидел два трупа, лежащих на тротуаре, увидел человека, который их отпинывал со всей дури, и принялся играть RP. Как именно они попали в стадию - мне не известно, однако мне точно известно, что подобное поведение очень странно для человека, который находится на RP проекте, взаимодействует с другими играми, по всё тем же правилам. И для меня, честно говоря, до сих пор непонятно почему подполковник полиции. Человек, позиционирующий себя как адекватный и уравновешенный индивид, позволяет себе вытворять такое. Я всё понимаю, всем хочется побаловаться, но не в присутствии полицейских же совершать такие вопиющие преступления. 

Ответ так же бредовый. Вы не конпитентны в своих действиях. продаставлю к данной жалобе нарушение за вами нон рп

Тык

Как вы установили мою

личность по глазам? Согласен бред, а про рп хдесь не место)

Так же хочу попросить администрацию принять меры в сторону субьекта ( нарушение правил форму) осурблять не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ну если ответ бредовый, то я вам уж никак не помогу. По поводу моего nRP решать нужно в моей жалобе, иначе это бесполезное обсуждение. О моей некомпетентности говорит человек, который не знает как работает уголовное право, не понимает что такое RP и опирается исключительно на системные аспекты вместо здравого смысла и ведомственной нормативно-правовой документации. А оскорбления в ваш адрес никакого и не было. Если вы себя не относите к индивидам (отдельным представителям человеческого рода), то это проблема уж явно не моя) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброе утро.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа ближе к вечеру, по возможности разберу днём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirel_Isaev
В 31.01.2023 в 04:20, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Ну если ответ бредовый, то я вам уж никак не помогу. По поводу моего nRP решать нужно в моей жалобе, иначе это бесполезное обсуждение. О моей некомпетентности говорит человек, который не знает как работает уголовное право, не понимает что такое RP и опирается исключительно на системные аспекты вместо здравого смысла и ведомственной нормативно-правовой документации. А оскорбления в ваш адрес никакого и не было. Если вы себя не относите к индивидам (отдельным представителям человеческого рода), то это проблема уж явно не моя) 

Админиистрация прощу посмотреть на ответы субьекта.   Завуалированное оскорбление как мне известно наказуймо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_Komarov

Здравствуйте, жалоба удалена, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...