Перейти к содержанию
SashaKalugin

[ОПГ] Collins - Henry_Collins

Рекомендуемые сообщения

SashaKalugin

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kalugin
2. Никнейм игрока: Henry_Collins
3. Преступная группировка: [ОПГ] Collins
4. Суть: почему типочек находясь на замке у себя в статусе украинские флаги держет? почему старых за это таскали как псов а на него похер?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/VaVcT

Изменено пользователем SashaKalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo_Scaletta

Доброго времени суток, я тот игрок, на которого написана жалоба. Если я правильно помню, Владислав Киселев как-то упоминал что ничего плохого в самом флаге другой страны нет, главное чтоб это не перерастало в дикий фанатизм, или что-то в этом духе. В моем же случае я просто на своём профиле разместил флаг своей страны, ничего криминального.
Не вижу абсолютно ничего плохого в флаге не Российской Федерации, это уже называется шовинизмом с вашей стороны.
Если имеются вопросы - задавайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaKalugin
В 30.01.2023 в 20:21, Henry Orexovskiy сказал:

Доброго времени суток, я тот игрок, на которого написана жалоба. Если я правильно помню, Владислав Киселев как-то упоминал что ничего плохого в самом флаге другой страны нет, главное чтоб это не перерастало в дикий фанатизм, или что-то в этом духе. В моем же случае я просто на своём профиле разместил флаг своей страны, ничего криминального.
Не вижу абсолютно ничего плохого в флаге не Российской Федерации, это уже называется шовинизмом с вашей стороны.
Если имеются вопросы - задавайте. 

ашалеть слова умные, я в шоке, ну даже если это "шовинизмом" хотя я даже хз че это то мне все равно так то, вы мне нече не сделаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! Я являюсь Главой ОПГ "Collins". Ответ игрока вы услышали, мой вердикт прост - никакого нарушения тут нет.
Передаю жалобу СЗПО для закрытия.
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Здравствуйте! Я являюсь следящим за ОПГ-П, 
Солидарен с ответами участника ОПГ и лидера. 
Нарушений со стороны игрока нет.
Оформления в ВК - личное дело каждого человека, главное что бы это делалось без "фанатизма". 
Остались какие-либо вопросы по жалобе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! 
Нет активности. 
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...