Перейти к содержанию
William_Stevenson

[УВД-П] Lee_Muka

Рекомендуемые сообщения

William_Stevenson

 

1. Ваш никнейм: William_Stevenson
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Lee_Muka
4. Суть жалобы: Не понимаю причину розыска, доказательства на розыск, пожалуйста.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

https://imgur.com/4k07XAs

 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте, я являюсь Сотрудником УВД по городу Приволжск Lee_Muka. Были объявлены в Федеральный розыск (выдал звёзды) за нарушение Статьи 2.16.1 + 1.4 + 1.7 УК РП. Ваши нарушения можно увидеть на видео. В розыск были объявлены по приметам, а так же по заднему Регистрационному знаку типа 1А на Авто, которым Вы начали управление после того как покинули парковку УВД по городу Приволжск.

 

Видео: https://youtu.be/ZK2suRNJKmw

 

Расшифровку нарушенных Вами Статей УК РП (Уголовного Кодекса Республики Провинция) прикрепляю ниже. Прошу ознакомиться, если имеются какие-то вопросы, касаемо данных Статей.

 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

При проведении организацией собеседования, гражданин вправе находиться на территории, если он намеревается пройти собеседование, однако если гражданину было отказано в принятии по собеседованию - он обязан покинуть территорию по требованию сотрудника.

Пропуск на режимный объект выдаётся только начальником подразделения, на определенный день и время. О наличии пропуска необходимо оповестить сотрудников, также они сами должны быть в курсе.

Сотрудник без формы при наличии служебного удостоверения может находится на режимном объекте только по определенному поводу (взять вещь из кабинета, встретиться по делу с коллегой и т.д..)
Если гражданский специально заезжает на парковку на любом транспортном средстве, пытается на велосипеде запрыгнуть на вертолётную площадку; сотрудники вправе не требовать покинуть территорию, а сразу присвоить уровень розыска. 

За игнорирование или отказ от требования покинуть территорию нарушителю присваивается [2 уровень розыска]

 

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

 

 

Ссылка на действующий УКРП (- Уголовный Кодекс Республики Провинция) 1 (первого) сервера: https://forum.gtaprovince.ru/topic/560546-ukrp-ugolovnyy-kodeks-respubliki-provinciya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Stevenson

Не согласен с нарушением 2.16.1 УК РП и требую компенсацию.

Мне не объяснили по какой причине я должен покинуть парковку, а также я её покинул своевременно.

С нарушением 1.4 УК РП тоже не согласен, не вижу оскорблений со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Так же добавлю про Регистрационный знак типа 1A. Данный тип является не выдумкой Сотрудника Lee_Muka (мной), а прописан в Правилах дорожного движения Республики Провинция, а именно в Пункте 1.9.1.

 

Ссылка на Правила дорожного движения Республики Провинция: https://forum.gtaprovince.ru/topic/560544-pravila-dorozhnogo-dvizheniya-respubliki-provinciya/

 

Здесь Вы можете ознакомиться с данным Регистрационным знаком типа 1А, а также с остальными Регистрационными знаками разных типов.

 

Если у Вас имеются вопросы, то буду очень рад услышать/увидеть их.

Отвечаю на вопрос заданный Вами выше, Уважаемый William_Stevenson.

 

По поводу Статьи 2.16.1 УК РП. Вас просили покинуть парковку УВД по городу Приволжск самостоятельно, но Вы начали пререкаться Сотруднику УВД по городу Приволжск, даже после просьбы второго Сотрудника УВД по городу Приволжск. Соответственно не покинули парковку, после многочисленных просьб Сотрудников, а также продолжили диалог, после начала отсчета данного на возможность покинуть парковку. Считаю, что это нарушение Статьи 2.16.1 УК РП.

 

По поводу Статьи 1.4 УК РП. После просьб Сотрудников УВД по городу Приволжск покинуть парковку самостоятельно Вы начали пререкаться. Сначала сказали непонятную глупую фразу, а именно "че раз" (непонятную, т.к Мы (Сотрудники УВД по городу Приволжск) не поняли её посыла), затем задали глупый вопрос, а именно "раз не пидорас?". Я считаю, что это нарушение Статьи 1.4 УК РП, так как Вы проявили хамское отношение, а так же неадекватное поведение (странная сказанная Вами фраза, а так же хамский вопрос) по отношению к Должностному лицу.

После того как Вы покинули парковку УВД по городу Приволжск и направились в автомобиль Вы произнесли такую фразу: "идите нахуй". Но т.к Вы на момент произнесения данной фразы находились уже в авто, а отыгровки открытых, или закрытых окон Вашего автомобиля не последовало (Вы не отыграли), то эту фразу согласно РП я не слышал, т.к все окна Вашего автомобиля могли быть закрыты.

 

Все фразы и вопрос дублирую из видеоролика загруженного на площадку "YouTube", прикрепленную в первом моём сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Доброго вечера, я являюсь начальником УВД по городу Приволжск.

Генерал-Майор полиции, Вест Д.А 

Дам ответ завтра днем, ожидайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, извиняюсь за задержку.
Соглашусь со статьями 1.4 и 1.7 УК РП

Цитата

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

 

Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

Со статьей 2.16.1 не согласен, ведь вы покинули парковку УВД. Проведу с сотрудником по поводу этого беседу.
Окончательный вердикт остается за СзФ, прикрепите банковский счёт.
Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Розыск был выдан частично верно, поясняю:
1) Статья 1.4 УКРП было выдана верно, присутствовало неадекватное поведение по отношению к должностному лицу.
2) Статья 1.7 УКРП была выдана верно, Вы начали убегать от сотрудников полиции, что видно на записи.
3) Статья 2.16.1 УКРП была выдана неверно, ведь Вы покинули парковку в назначенный срок, по поводу этого проведем беседу.
По итогу, приложите банковский счет, будет переведена компенсация 15.000 рублей.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Stevenson

Вопросов нет, счёт 287812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Muka

Здравствуйте! Компенсацию перевел. Док-во: https://imgur.com/a/fGLUl1Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Добрый вечер, сотрудник перевел компенсацию.
Раз у вас вопросов не осталось, передаю СзФ на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...