Перейти к содержанию
Artemka_Pimenov

(ГИБДД г. Мирный) Jemo_Vorovskoy

Рекомендуемые сообщения

Artemka_Pimenov

1. Ваш никнейм: Artem_Pimenov
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Jemo_Vorovskoy
4. Суть жалобы: Дратуте!
1 - Каким макаром узнали, что это я был? Спрыгнул с мотика, потом отошел и маску надел, а потом прилетает Джемо и пакует за 5.2 УПК, но до этого он мои доки не видел, а на мотоцикле не было номеров и узнать мою личность не возможно было
2 - 2.1 КоАП док-ва жду
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O22xcchsayI - арест / https://yapx.ru/album/VaLAd - лишение за 2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Взято на рассмотрение!

Передано лидеру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Доброго времени суток, уважаемый Artem Pimenov!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Начнем пожалуй с того момента, как мы Вас остановили. На данном скриншоте видно как Вы сняли шлем и было видно Ваше лицо. 
  • На Вашем же видеролике видно нарушение 2.1 КоАП.
  • На счет того как мы поняли где Вы находитесь, уважаемый, такой вопрос, Вы людей только по лицам различаете? Но это не суть, начнем с того что маска Ваша с nRP наложением на лицо. Тем самым это nRP маска. Далее, во время погони мы открыли базу данных штрафов и по данной камере "Кликабельно", Вас не было замечено как Вы заехали в г. Невский, получается делаем логичный вывод что Вы находитесь на АЗС. Ехали мы за Вами, когда подъезжали к АЗС увидели человек который бежит неподалеку от мотоцикл за которой была погоня, не важно номера были на мотоцикле или нет. Вы много мотоциклов видите с таким цветов без номеров и человека в такой же одежде там? "Видео".

Вопросы по жалобе остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 29.01.2023 в 19:26, Jemo_Vorovskoy сказал:

Доброго времени суток, уважаемый Artem Pimenov!

Вас приветсвует, начальник УГИБДД по г. Мирный, Генерал-лейтенант Воровской Джемо.

 

jcLnuE1.png

 

  • Начнем пожалуй с того момента, как мы Вас остановили. На данном скриншоте видно как Вы сняли шлем и было видно Ваше лицо. 
  • На Вашем же видеролике видео нарушение 2.1 КоАП.
  • На счет того как мы поняли где Вы находитесь, уважаемый, такой вопрос, Вы людей только по лицам различаете? Но это не суть, начнем с того что маска Ваша с nRP наложением на лицо. Тем самым это nRP маска. Далее, во время погони мы открыли базу данных штрафов и по данной камере "Кликабельно", Вас не было замечено как Вы заехали в г. Невский, получается делаем логичный вывод что Вы находитесь на АЗС. Ехали мы за Вами, когда подъезжали к АЗС увидели человек который бежит неподалеку от мотоцикл за которой была погоня, не важно номера были на мотоцикле или нет. Вы много мотоциклов видите с таким цветов без номеров и человека в такой же одежде там? "Видео".

Вопросы по жалобе остались?

1 - https://yapx.ru/album/VaL62 ООООООчень видно мои приметы лица

2 - жду ваши

3 - Дайте мне инструкцию по РП наложению и вообще рп наложение. 

Что видно по той камере? Вы увидите маленького человечка через снег и т.п. на таком далеком расстоянии? Там даже саму АЗС еле-еле видно. К тому же я мог убежать в лес и таких скинов(пионер) на нашем сервере миллион.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Повторяю еще раз, по камерам мы поняли что Вы не заехали в г. Невский, когда мы подъехали мы увидели мотоцикл без номеров, такого же цвета. И рядом Вы, в этой же одежде бегаете рядом с мотоциклом. Времени как Вы слезли с мотоцикла и как мы подъехали прошли считанные секунды, поэтому нарушений здесь нет. На счет маски, маска у Вас с nRP наложением на лицо, Вы в реальной жизни видели такую же маску на лице? 

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 29.01.2023 в 20:08, Jemo_Vorovskoy сказал:

Повторяю еще раз, по камерам мы поняли что Вы не заехали в г. Невский, когда мы подъехали мы увидели мотоцикл без номеров, такого же цвета. И рядом Вы, в этой же одежде бегаете рядом с мотоциклом. Времени как Вы слезли с мотоцикла и как мы подъехали прошли считанные секунды, поэтому нарушений здесь нет. На счет маски, маска у Вас с nRP наложением на лицо, Вы в реальной жизни видели такую же маску на лице? 

Ожидайте доказательства 2.1 КоАП, в течении завтрашнего дня предоставлю.

1 - мало ли кого вы  увидели, таких скинов миллион и арест такой лучше проводить, когда у вас есть моя личность и вы с сотрудниками ГУ МВД опознали мою личность, а так это НРП арест

2 - Вам доступ в интернет ограничили? Можете найти в интернете "Древние китайские маски драконов" и там будет миллион фото с "НРП положением" маски

3 - Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ
  • Вот именно таких скинов миллион, но где Вы видите кроме себя рядом с мотоциклом за которым ведется погоня в таком же скине как у Вас? Повторяю еще раз, с момента как Вы спрыгнули с мотоцикла и как мы подъехали прошли считанные секунды, согласно п. 6.3.1 ВПС, что бы скрыться от погони требуется 5-10 минут. В Вашем случае даже не прошло минуты. Мы Вас успешно нашли и задержали. Нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего.
  • От маски ничего даже не зависило в данной ситуации, мы не находимся в Китае и не имеем маски драковнов каких либо. А если Вы не видите, то это маска снеговика, который даже по nRP наложен на лицо.
  • Доказательства Вашего нарушения 2.1 КоАП - "Видео".

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jemo_Vorovskoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Смысла дальше беседу вести не вижу. Жду ответ от следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴇᴍᴏ_ᴠᴏʀᴏᴠsᴋᴏʏ

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер!

Вас приветствует следящий за ГИБДД Nikolai_Belousov.

Перейдём к разбору Вашей ситуации:

Если рассматривать вашу ситуацию со стороны РП, то сотрудник вполне мог запомнить Ваш голос, так как Вы общались с ним при вашей первой встрече, это видно на данном видео от сотрудника ТЫК, а так-же вы разговаривали при повторной встрече с сотрудником. Это видно на втором видео ТЫК.

Сотрудник имел полное право Вас задержать, так как человека в такой-же одежде, на таком-же мотоцикле, да ещё и с таким-же голос рядом не было, а учитывая тот факт, что на въезде в г. Невский и на АЗС установлены видеокамеры, доказательство нахождения которых Вам предоставил сотрудник в своём ответе, вопросов у сотрудника возникнуть не должно было.

Я думаю мой ответ весьма подробно объясняет всю сложившуюся ситуацию.

Остались ли у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov

Здравствуйте!

С ответом частично согласен, но как по мне с голосом - это бред. Как минимум не нужно забывать, что мой персонаж по кочкам Волчанска проехал на 250+- и потом спрыгнул на мотоцикле на фиг пойми какой скорости, кочки у переезда рыб.завода пролетел, а при это еще и погоня и мой голос скорее всего поменялся бы(+ от такого короткого слова сложно было бы потом запомнить мою речь).

Камеры так себе, ибо вылетел с мотоцикла уже за стеной и надел маску тоже, а уже после вышел на камеры и вряд ли бы сотрудник мог бы сотрудник мог увидеть мои действия т.к. камера расположена явно на 50м+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Добрый вечер ещё раз!

Как уже было изложено выше, каждая АЗС оборудована камерами, с помощью которых можно было отследить Ваше перемещение.

Касаемо голоса: голос каждого человека имеет уникальный тембр и в любом состоянии он отличим от другого голоса. Благодаря голосу можно определить Вашу личность.

Остались ли у Вас вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemka_Pimenov
В 29.01.2023 в 23:30, Nikolai_Belousov сказал:

Добрый вечер ещё раз!

Как уже было изложено выше, каждая АЗС оборудована камерами, с помощью которых можно было отследить Ваше перемещение.

Касаемо голоса: голос каждого человека имеет уникальный тембр и в любом состоянии он отличим от другого голоса. Благодаря голосу можно определить Вашу личность.

Остались ли у Вас вопросы?

 

 

Ладно. С голосом посмотрел видео и пойдет, но вот на АЗС(если ссылаться на форумник) нет камер, а ближайшая камера стоит около АТП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Да, на форуме это не прописано, но на каждой АЗС установлена камера видеофиксации, для контроля за происходящим на территории автозаправки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Belousov

Все пояснения были даны ранее.

Новых вопросов не возникло.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...