Перейти к содержанию
Heinrich_Winterhalter

(ГУВД г. Мирный) Andrey_Sadovodov

Рекомендуемые сообщения

Heinrich_Winterhalter

1. Ваш никнейм: Viktor_Wayne
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Sadovodov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, уважаемая администрация, лидер и его зам. Ну что можно сказать, всё очень плачевно происходит со знаниями сотрудников ГУ МВД по городу Мирный, после моей годовой спячки как-то ничего не изменилось, ну да ладно, перейдём к сути:
Сотрудник остановил меня за якобы ложный вызов (Да, он был не отрицаю (вспоминал команды в общем и целом), по РП он этого не знал), ну вроде началось все хорошо, но на первом моем вопросе сотрудник посыпался с ответами: а именно он не знает точную формулировку ФЗоП, но доблестно знает их цифры, но увы и ах, специально для Андрея выписка из ФЗоП 3-я глава 9-я статья 1-ый пункт 2-ой подпункт: проверять документы, удостоверяющие личность граждан, если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске, либо если имеется повод к возбуждению в отношении этих граждан дела об административном правонарушении; так вот, ЕСЛИ ИМЕЮТЬСЯ ДАННЫЕ, но есть маленькая загвоздка их не было. Какова была ситуация? Я стоял у ОКБ-М чтобы забрать своего товарища, случайно как-то в кармане вызвал сотрудников ГУ МВД (По РП я не приделах, ничего не знаю, моя хата с краю ), я забрал своего друга с ОКБ и начал уезжать, в эту же секунду залетает сотрудник с просьбами остановиться якобы я вызывал полицию. Я объяснил ситуацию ему тем, что это не я делал, так как я только подъехал и забрал своего товарища НА ЕГО ЖЕ ГЛАЗАХ, но неееет, я зловещий телефонный мошенник, всех подряд просто так вызываю))), суть в другом, когда он попросил у меня документы (я подмечу: Я ЕМУ ДОКУМЕНТЫ ТАК И НЕ ПЕРЕДАЛ И Я БЫЛ БЕЗ НОМЕРОВ НА АВТО) я решил вспомнить былые времена и поспрашивать его по ФЗоП, ну повторю свою фразу которую говорил выше: "он не знает точную формулировку ФЗоП, но доблестно знает их цифры", добро данный монолог происходил длительное время (16 минут +-) и о чудо, данный сотрудник за все это время не смог прогреть свое авто и он исчезло. Соответственно РП с ним закончилось, так как он меня не задержит, не оформит ну и тд тп. Спустя одну-две минуты, что происходит, мне в лицо прилетает розыск по 5.2 УПК (напомню, что это неподчинение сотрудникам МВД, но есть еще один момент: Я не говорил что отказываюсь передавать документы, я хотел услышать весомые причины грамотного сотрудника) . О чудо, меня раскрыла пробегающая мышка? Или белка на велосипеде такая с криком: "О, Я ЕГО ЗНАЮ" и говорит всю информацию вплоть до моего адреса, на какой кровати сплю и как я сплю.
Товарищ Андрей, убедительная просьба: Если у Вас есть видеофиксация нашего монолога то предоставьте. Если записи нет, то попрошу выдать наказание.




Благодарю за внимание <3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1ys9auq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброго времени суток.

Насчет выдачи розыска, запрошу у сотрудника док-ва, если их не будет он получит наказание.

По поводу незнания ФЗоП, на ваших доказательствах ничего нет. Запись всей ситуации сотрудник предоставлять не будет, согласно 2.12 ПдСФ.

Передано сотруднику.

Изменено пользователем Christopher_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброе утро, доказательств у сотрудника нету, соответственно он получит наказание в виде выговора за нарушение 2.12 ПдСФ.

За розыск сотрудник выплатит вам компенсацию, предоставьте ваш БС.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Christopher_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter

Доброго времени суток уважаемый, у меня запись есть, но да ладно, на счёт фзоп это Вам на заметку, просто возьмите к сведенью данную информацию, а так Ваше решение справедливое, вопросов нет. 

Доброго времени суток уважаемый, у меня запись есть, но да ладно, на счёт фзоп это Вам на заметку, просто возьмите к сведенью данную информацию, а так Ваше решение справедливое, вопросов нет. 

902094 мой банковской счёт 

В 28.01.2023 в 11:36, Christopher_Moskovski сказал:

Доброе утро, доказательств у сотрудника нету, соответственно он получит наказание в виде выговора за нарушение 2.12 ПдСФ.

Знаете, чувствует мое призвание, что все таки надо скинуть видео, чтобы Вы понимали каким образом все происходило и КАК он узнал мои данные. ожидайте в скором времени 

Смотреть конечно долго, щас попробую расписать тайм-коды

и так, тайм-коды 4:15- до конца ибо на протяжении он долго отвечал и есть подозрения что он искал информацию в телефоне/на компьютере

ну и еще один пунктик: данный сотрудник называл лишь 3.9.2 ФЗоП а не полностью 3.9.1.2 и его расшифровку полую как должен это делать полноценный сотрудник МВД
(тайм 9:30, там я включу чат и будет видно его общение) 


P.S Заранее извиняюсь за маты в видео, ибо горело знатно с происходящего.

Изменено пользователем Viktor_Wayne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Если авто у сотрудника пропало, не значит что RP окончено, он так же может вызвать подкрепление. За незнание нормативных документов сотрудник будет отправлен на переаттестацию в Академию полиции. 

Вопросы остались?

Изменено пользователем Christopher_Moskovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sadovodov

Деньги перевел на ваш счёт, прошу прощения за то, что повесил ни за что розыск, больше такого не повторится.
доказательства перевода денег: https://imgur.com/a/Usn2kSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinrich_Winterhalter
В 28.01.2023 в 12:42, Christopher_Moskovski сказал:

Вопросы остались?

Вопросов нет.



P.S У НАС НЕ ФУЛЛ РП ПРОЕКТ. (я знаю о чем говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Решено.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...