Перейти к содержанию
Sexy_BROtan

Жалоба на Danil_Yastrebov

Рекомендуемые сообщения

Sexy_BROtan

1. Ваш никнейм: Bogdan_Avtovaz
2. Название фракции: ГИБДД Невского
3. Никнейм сотрудника: фракции: Danil_Yastrebov
4. Суть жалобы: Оскарбление гражданского, не соблюдение субординации по отношению к гражданскому, Нон рп
5. Доказательства (скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/6ii14md926s 2. https://youtu.be/v_Z29RKkCYM 3. https://youtu.be/DIkUYF6BTLk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД Н Графф Абдулкадыров!

НОН РП посадки я тут не вижу, но на счет ВПС отпишет СЗФ.

Также оскорбления  и переход на ТЫ изначально начали вы, поэтому сотрудник мог также вас оскорбить и перейти на Ты!

4.4. Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: 

Цитата

Если гражданский оскорбляет сотрудника, то он имеет право перейти на "Ты", а также оскорбить в ответ в рамках морали.

Штраф сотрудник хотел выписать вам не верный, но как вижу он так и не выписал, поэтому компенсации не будет.

Также сотрудник получит наказание в виде предупреждения за 3.1 УГИБДД так как посадил вас на срок меньше прописанного в УАК. 
На этом у меня все, передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sexy_BROtan
В 27.01.2023 в 22:34, Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ сказал:

Здравия желаю, я Лидер ГИБДД Н Графф Абдулкадыров!

НОН РП посадки я тут не вижу, но на счет ВПС отпишет СЗФ.

Также оскорбления  и переход на ТЫ изначально начали вы, поэтому сотрудник мог также вас оскорбить и перейти на Ты!

 

4.4. Сотруднику запрещено неадекватное/нецензурное общение, оскорбление граждан. [Предупреждение/Выговор]

Примечание: 

Штраф сотрудник хотел выписать вам не верный, но как вижу он так и не выписал, поэтому компенсации не будет.

Также сотрудник получит наказание в виде предупреждения за 3.1 УГИБДД так как посадил вас на срок меньше прописанного в УАК. 
На этом у меня все, передано СЗФ.

Драсте, согласен я перешел на "ты" и я был вынужден оскорбить сотрудника т.к он постоянно меня перебивал. А разве чтобы посадить человека не нужно выходить из автомобиля и открывать дверь я же наверное как то сам улечу через окно наверное

Изменено пользователем Bogdan_Avtovaz
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woozy Weinberg

Доброе утро!

Если бы вы более точно читали отыгровки, вы были увидели, что сотрудник передал вас конвоиру, а конвоир уже вас забирает из машины и ведет не посредственно в КПЗ.

Вопросы еще?

Изменено пользователем Gᖇᗩᖴᖴ ᗩᗷᗪᑌᒪKᗩᗪIᖇOᐯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Corey_Esposito

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...