Перейти к содержанию
Carter_Cassel

(ГУВД г. Мирный) Matteo_Adderiy

Рекомендуемые сообщения

Carter_Cassel

1. Ваш никнейм: Carter_Cassel
2. Название фракции: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Matteo_Adderiy
4. Суть жалобы: Сотрудник имел штрафов более чем на 40.000, тем самым нарушая 1.8 ПдСФ. Затем "вылетел", при угрозе лишением прав. Этим действием нарушил и 6.3.1 ВПС.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/iVF8ZJl https://rutube.ru/video/private/3360f3fff7ca22cca816ca4091d5ac0a/?p=Vo4Tn7A_XdGTFfTVEz13JA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Доброго времени суток. 

Сотрудник получит предупреждение за нарушение пункта 1.8 ПдСФ.

По поводу выхода, будет передано следящей администрации на проверку логов, возможен вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброе утро.

 

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Приветствую.

Сотруднику ГУВД в принципе запрещено нарушать своды правил, это регламентируется в 1.8 ПдСФ. Накопить 52.800р необходимо очень постараться.
За неоплаченных штрафов на сумму более 50.000р, следует лишение прав, ни какой либо штраф, а конкретно лишение прав на два дня, предусмотренным в КоАП гл.8 п.1

И так вопрос, следящий, рассматривающий текущую жалобу: Вы считаете, что лидер корректно рассмотрел жалобу, и здесь действительно должно быть предупреждение?
В соответствии с 2.13 ПдСФ, я считаю, должен быть выговор, поскольку нарушение явно несопоставимо с предупреждением.
1) Практически 53.000 рублей накопить повседневной ездой (ненамеренно) потребуется около нескольких часов, а если совсем не соблюдать ПДД на Е34 - около 15-25 минут.
2) Копить товарищ начал с 32.000р в 20:30, пойман в 20:47 с 52.800р. Ссылка на скриншот. То есть сотрудник видел и знал, что нарушает ПДД и ему приходят штрафы - но оплачивать их не захотел.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov
В 27.01.2023 в 19:43, Carter_Cassel сказал:

Приветствую.

Сотруднику ГУВД в принципе запрещено нарушать своды правил, это регламентируется в 1.8 ПдСФ. Накопить 52.800р необходимо очень постараться.
За неоплаченных штрафов на сумму более 50.000р, следует лишение прав, ни какой либо штраф, а конкретно лишение прав на два дня, предусмотренным в КоАП гл.8 п.1

И так вопрос, следящий, рассматривающий текущую жалобу: Вы считаете, что лидер корректно рассмотрел жалобу, и здесь действительно должно быть предупреждение?
В соответствии с 2.13 ПдСФ, я считаю, должен быть выговор, поскольку нарушение явно несопоставимо с предупреждением.
1) Практически 53.000 рублей накопить повседневной ездой (ненамеренно) потребуется около нескольких часов, а если совсем не соблюдать ПДД на Е34 - около 15-25 минут.
2) Копить товарищ начал с 32.000р в 20:30, пойман в 20:47 с 52.800р. Ссылка на скриншот. То есть сотрудник видел и знал, что нарушает ПДД и ему приходят штрафы - но оплачивать их не захотел.


 

53.000 это не такая уж и большая сумма. Считаю что предупреждения тут хватит, тем более сотрудник находится в АП.

Далее вердикт вынесут следящие. Свой ответ я дал, мнение мое не поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Nemetz

Добрый день, являюсь сотрудником, на которого вы подали жалобу, штрафы были оплачены, док-ва в ЛС лидеру, по поводу вылета так же предоставлю док-ва лидерку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

 То что вы их сейчас оплатили - от ответственности не освобождает. Я зафиксировал ваши штрафы, с которыми вы свободно передвигались.
Касаемо якобы "незначительной" суммы штрафов - я не согласен. Нормальный сотрудник не допустит и 15000р штрафов. 50.000 - заоблачная цифра.

Чем вы руководствовались, называя 50.000 - небольшой суммой. 50.000 - 50 красных, минимум. 50.000 - пол часа фарма с 20 уровнем, с 10 уровнем больше часа. 50.000 - это большая сумма. Небольшая лишь для тех, кто давно играет. А по меркам нормы - весьма серьезная сумма, причем в штрафах.

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Nemetz

Ваше мнение, ожидайте ответ от следящего, вердикт лидера и мой выше

Изменено пользователем Emily_Nemetz
P.S. а я пойду повышаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Прошу принять во внимание данный скриншот. На скриншоте видны оскорбления из-за текущей жалобы.
Соответственно сотрудник нарушил помимо 1.8 ПдСФ, и 6.2 ПдСФ. Перешлю следящему и лидеру.

Как я вижу ситуацию с 6.2 ПдСФ:
Дело фракции - рассмотреть жалобу, написанную на сотрудника, который оскорблял в ЛС. Дело "фракции" осуществляют: Генерал, Министры. Это разве не дело фракции рассмотреть жалобу?
Я считаю, что велось обсуждение дел фракции.

Цитата

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.
Примечание: Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК/Discord (официальных беседах/каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел фракции).


 

Изменено пользователем Carter_Cassel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murad_Rudkov

Ждем ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Добрый день.

 

Ожидаем результата проверки по поводу вылета. 

 

По поводу 1.8 ПдСФ ответ дам после проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emily_Nemetz
В 27.01.2023 в 16:16, Carter_Cassel сказал:

Прошу принять во внимание данный скриншот. На скриншоте видны оскорбления из-за текущей жалобы.
Соответственно сотрудник нарушил помимо 1.8 ПдСФ, и 6.2 ПдСФ. Перешлю следящему и лидеру.

нарушения за 6.2 ПдСФ нет, это выдается при нарушении на сервере, тут же переписка даже не в офф беседе, так же не понимаю, при чем тут эта страница https://vk.com/01lonely01 моя основная страница в ВК, с которой нахожусь во фракции, 1.8 ПдСФ предусмотрен так же про нарушение в игре, все добренького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Страница использовалась с вашего форумного аккаунта для вступления в ОКБ - М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Поступила информация,что у гражданскго(сотрудника) вылет.

 

Касаемо 1.8 ПдСФ. Сотруднику запрещено иметь столько штрафов и это прописано.

 

Сотрудник получит выговор.

 

Вопросы какие-то имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Чудненько, что все-же выговор. 
Хочу задать вопрос:
Что подразумевает "Дела фракции" - как понять? В каких случаях наказывают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Мы не можем утверждать,что с данной страницы писал этот человек.

 

Мы на догадках не работаем. Данная страница,с которой вам писали,нигде не фигурирует,поэтому наказать невозможно.

 

Конечно,если бы он написал с основной страницы,то другое дело.

 

Дела фракции - это все,что связано с фракцией. И к жалобам это тоже относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter_Cassel

Более вопросов нет. Жалобу закрывайте, благодарен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Жалоба решена.

 

Вопросов у вас не осталось.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...