Перейти к содержанию
Trofim_Yudin

ГИБДД г.Невский - Aleksandr_Tokarev

Рекомендуемые сообщения

Trofim_Yudin

Вы имеете права предоставить, видео это не является сливом информации. Не говорите глупости, я нормально на уровне человеческого фактора вас попросил скинуть видео и вы опять строите себе рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

Ожидайте ответ следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Khalifa

В связи с личными обстоятельствами следящий не сможет своевременно дать свой ответ. Приносим извинения. 

Ожидайте его ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Хорошо, жду видео. Кстати ваш главный заместитель Phantom_Tokarev. Подтвердил что вы умеете право скидывать видео. Есть видео. Надеюсь решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Следовательно зачем нам рассматривать полные доказательства, которые могут затянутся более 5 минут (и то видео которым более 5 минут, мы просим прикреплять таймкоды), если сотрудник предоставил все доказательства Вашего нарушения по полочкам.

 

Вы самовольно предоставили документы сотруднику ГИБДД, и данный сотрудник мог проверить данные документы также на наличии штрафов, в этом нет ничего противозаконного со стороны сотрудника.

 

Сотрудник действовал согласно правилу 4.4 КоАП :

 

Цитата

Статья 4.4. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 500.000 рублей - влечет лишение права на управление ТС сроком на 4 года и 2 года лишения свободы.

 

Вопрос теперь непосредственно к Вам. У Вас были штрафы на сумму более 3.000.000+ рублей, и Вы думали что сотрудник ГИБДД после проверки Ваших документов Вас отпустит? 

 

По доказательствам всё отчётливо видно, как сотрудник отыгрывал взятия вашего документа, видно как и Вы отыгрываете что передаете их сотруднику. 

 

Также отвечу на Ваш вопрос про слив информации:

 

Цитата

Вы имеете права предоставить, видео это не является сливом информации.

 

Если там имеется документации либо чаты именно фракции, и данный момент попадает третьему лицу, то это считается сливом информации. 

 

 

Советую Вам более детально изучить КоАП, УК РП, ФЗоП а также ВПС сервера, чтоб больше не попадаться на такого рода недоразумений.

 

Вопросы по данной ситуации имеются у Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

Мне не дают полное видео так как в нем и есть вся проблема к которой есть вопросы. 

   Сотрудник предложить дать нам по 5 тысяч, НО не сказал что после этого вы расходитесь по его* согласию. Сотрудник когда дал по 5 тысяч, сразу же забрал права и увез. 

   1-РП процесс аварии не закончился, так как мы не ' дали по рукам' и не решили кто прав кто нет, то есть не было расхода (мне не понравилось что человек нарушил ПДД и я хотел что бы он просто признал это, для меня это было бы морально проще если бы он это сделал)

   2-Сотрудник буквально даже не спросил почему у меня штрафы и не предложить мне поехать и оплатить их. (У меня были бабки я мог оплатить, просто откладывал, если бы он попросил я бы оплатил)

   3- Между РП процессами должно пройти хотя бы 5 минут. Но даже первый РП процесс не закончился и меня сразу увезли.

Из за этого я и прошу полное видео, так как я считаю что это не правильно со стороны сотрудника...

 

Мне сказал Phantom_Tokarev что видео могут давать полностью

Maxim_Ermin (Администратор) сказал что это нарушение со стороны сотрудника

(обе видеофиксации имеются. Слов Фантома и Максима) 

Изменено пользователем Trofim_Yudin
Корректность информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Цитата

 1-РП процесс аварии не закончился, так как мы не ' дали по рукам' и не решили кто прав кто нет, то есть не было расхода (мне не понравилось что человек нарушил ПДД и я хотел что бы он просто признал это, для меня это было бы морально проще если бы он это сделал)

 

RP причиной можно считать завершённой, после того как игрок оплатил Ваш ремонт автомобиля. 

 

Цитата

 2-Сотрудник буквально даже не спросил почему у меня штрафы и не предложить мне поехать и оплатить их. (У меня были бабки я мог оплатить, просто откладывал, если бы он попросил я бы оплатил)

 

Нужно было платить штрафы своевременно, чтоб в будущем не было лишение прав согласно 4.4 КоАП, штрафов у Вас было на 3 миллиона рублей. Сотрудники не предлагают оплатить штраф, если сумма превышает более 20.000 рублей. Так как, после 20.000 рублей, идут лишение прав. Сотрудник действовал правомерно, также за данное нарушение идёт лишение срока, поэтому Ваше предложение про оплатить штраф считается не очень реалистичным.

 

Последовательность отыгровок у сотрудника:

 

  • Взял у Вас документы, для проверки
  • Проверил их на базе данных, после чего заметил нарушение 4.4 КоАП
  • Лишил Вас водительского удостоверение 
  • После лишение не отыграл то, что вернул Вам водительского удостоверение
Цитата

Мне сказал Phantom_Tokarev что видео могут давать полностью

 

Сотрудник может давать видеофиксации полностью, но как говорил игрок выше, там имеется конфиденциальная информация, которую он не может предоставить. Предоставил только самые ключевые моменты. По которому видно, именно Ваше нарушение 4.4 КоАП, и отыгровки взятие документов и их взыскания. Отобрал он их после RP процесса ДТП.

 

Цитата

 3- Между РП процессами должно пройти хотя бы 5 минут. Но даже первый РП процесс не закончился и меня сразу увезли.

 

Правила 5 минут работают только в случае, если игрок убежал от погони, непосредственно в игре, а не вылетом. У Вас погони не было, а была RP отыгровка ДТП. В этом случае правила 5 минут не работают никак. По Вашей логике, врачи должны лечить пациентов через 5 минут, после того как провели лечение другому. 

 

Цитата

Maxim_Ermin (Администратор) сказал что это нарушение со стороны сотрудника

 

Если в видеодоказательствах есть конфиденциальная информация, то сотрудник передаёт доказательства именно мне. Так-как если он его предоставит сюда, то это считается нарушением пункта 5.6 ОПС:

 

Цитата

5.6 — Вся информация, публикуемая в закрытых беседах ВК, помеченных "замочком", группах, официальных таблицах является конфиденциальной и не подлежит распространению третьим лицам, либо в общедоступные ресурсы. Запрещен целенаправленный слив ценной информации гос.организации, а также уничтожение информационных ресурсов гос. организаций. - Увольнение по согласованию со следящими с ОЧС-I 30-60 дней / ОЧС-II до 120 дней

 

Передам тему Заместителю Главного следящего за МВД, ожидайте его вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Trofim_Yudin

По поводу того что РП заканчивается после того когда человек дал денег. Это полный бред. Я не давал согласия. Грубо говоря, я могу что то натворить дать человеку денег и сказать "иди гуляй". В общем я уже для себя вердикт сделал, что на форуме толком нечего не решает если у тебя нету видеофиксации и блата со стороны руководящих.... 

(Хотя когда я был в ОПГ тогда это ещё увидел)

Можете закрывать данную тему. 

Правда за мной, слава России 🇷🇺

(Мои высказывания не как не связаны с политической деятельностью на данный момент)

 

Изменено пользователем Trofim_Yudin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Здравствуйте. Полностью согласен с решением Следящего Администратора.
"Правило пяти минут" действует только в случае с погоней, а не любым РП процессом. В течение пяти минут после последней РП ситуации Вы не становитесь неприкосновенным.
Доказательство Вашего нарушения Вам предоставили, Вы же просто пытаетесь "придраться" к ответу и найти лазейку в правилах. В доказательной базе сотрудника прекрасно видно Ваше нарушение и сам процесс лишения водительских прав, от сотрудника нарушений нет. Если у Вас есть основания подозревать полицейского в нарушении правил, Вы должны предоставить свои доказательства, а не безосновательно требовать от сотрудника доказательств его невиновности, основывая жалобу лишь на словах и требованиях. 
Предлагать Вам оплатить штраф сотрудник не обязан, в этом и заключается суть пункта - предотвратить нарушение и обеспечить безопасность, а не разделить игроков на богатых и бедных - кто может оплатить и кто не может. Иначе говоря, запретить, запугать, при надобности наказать.
Принцип "я не прав, значит блат" рекомендую отложить. Правила едины и справедливы для всех. Как сотрудники могут в меру отклоняться от ПДД и иметь превосходство над Вами на дороге, так и они несут личную ответственность за все свои превышения (в том числе и отчетную). Попробуйте себя в роли сотрудника ГИБДД и только тогда поймёте все тонкости и сложность их работы. Только тогда поймёте, насколько несправедлива игра по отношению к ним в первую очередь.

У Вас остались вопросы по теме жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Scheglov

Более суток нет ответа. Вердикт остаётся прежним, закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...