Перейти к содержанию
---1

[УВД-П] Alexey_Grom

Рекомендуемые сообщения

---1

1. Ваш никнейм: Jackson_Ron
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Grom
3. Суть жалобы: Итак, приветствую, первый вопрос, почему за нарушение 19.3.1 КоАП, вы мне выписали лишь штраф, а в розыск решили не объявлять? Далее, при задержании вы изъяли у меня пистолет, но за его ношение я не понес уголовной ответственности, почему? Из вышеуказанных факторов вытекает нарушение ЗРПОП, а именно 2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении; 
4. Доказательства: https://youtu.be/OuGm0f8BgsE
5. Не признаю свою вину.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

С радостью бы выдал вам больший уровень розыска, но система не позволяет оформить более 6-го. Смысла выдавать розыск сверху в данном случае нет, наоборот, уже имеющийся может слететь (по крайней мере ранее такой баг в системе имелся).

Спойлер

tunpBaM.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Вы видимо не в курсе, но после задержания преступника, сотрудник полиции должен перевыдать розыск) Открыв базу данных, вы бы увидели еще парочку нарушений, из за которых видимо вы и начала погоню за мной, почему вы даже этого не сделали, - мне не понятно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

У сотрудника нет обязанности перевыдавать розыск. Более того, к моему удивлению, наша администрация против подобной практики. Что же касается ваших 6-ти звезд, то 1 из них уже была, а еще 5 я выдал лично за ваше основное злодеяние.

Спойлер

dpU1QF8.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Вы видимо не понимаете меня, либо не хотите понимать. 
Система объявила меня в розыск не просто так, а за какое-то нарушение, соответственно вы ОБЯЗАНЫ были его пресечь, чего вы не сделали, а лишь выдали одну статью. Я более не желаю слушать ваши нелепые отмазки, ожидаем следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 25.01.2023 в 23:12, Jackson_Ron сказал:

Система объявила меня в розыск не просто так, а за какое-то нарушение, соответственно вы ОБЯЗАНЫ были его пресечь, чего вы не сделали, а лишь выдали одну статью.

1) Как я могу выдать вам более 6-ти звезд?

2) Увы, но следящая администрация против такого, прошу к ознакомлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1
В 25.01.2023 в 23:21, Alexey Grom сказал:

Как я могу выдать вам более 6-ти звезд?

Причем здесь это? Вы должны были выдать мне 6 звезд и указать все статьи, которые я наруши

В 25.01.2023 в 23:21, Alexey Grom сказал:

Увы, но следящая администрация против такого

Ну если следящая администрация против, разберемся на уровне повыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom
В 25.01.2023 в 23:25, Jackson_Ron сказал:

Причем здесь это? Вы должны были выдать мне 6 звезд и указать все статьи, которые я наруши

Действия должны иметь какой-то смысл. Какой смысл перевыдавать вам ваши 6 звезд с новым списком статей? Выдача розыска используется для его повышения, но не зафлуживания crimrec'а. По итогу вы ведь понесли наказание, верно? - верно. К слову, передавал вас в КПЗ не я, соответственно и обязанность выдать вам все статьи, в рамках вашей логики, лежит не на мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1
В 25.01.2023 в 23:27, Alexey Grom сказал:

По итогу вы ведь понесли наказание, верно? - верно.

Неверно, я не понес наказание за 115, 318.1(кримрек) и 222.1 УК.

Изменено пользователем Jackson_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

А как вы предлагаете мне вас к этой ответственности привлечь? Если я поменяю причину розыска, его количество не изменится. Это лишнее действие, не несущее никакой смысловой нагрузки. Также повторюсь, не моя обязанность полностью закончить с вами в плане розыска, так как и в КПЗ передавал вас не я.

Изменено пользователем Alexey Grom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Все претензии высказал выше, вы не хотите меня понимать.
Жду СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Winchester

Здравствуйте!

Сотрудника полиции ничего не обязует перевыдавать вам розыск, который был выдан системой.

Поскольку, у вас был максимальный розыск, то у сотрудника бы не получилось его выдать системно, поэтому он выписал только штраф. Нарушений в этом моменте нет, ваше наказание никак не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...