Перейти к содержанию
William_Stevenson

[УВД-П] Maksim_Ohotnikov

Рекомендуемые сообщения

William_Stevenson

1. Ваш никнейм: William_Stevenson
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Maksim_Ohotnikov
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Крайне не доволен действиями сотрудника, очень долго думал писать или не писать жалобу, решил написать.
Сотрудник твёрдо игнорировал меня на протяжении 2 минут и 23 секунд на этом видеофрагменте, далее я в связи с избиением персонажа, понял, что нужно написать заявление, чтобы полиция наказала этих негодяев. Есть видео, как сотрудник игнорировал избиение и нанесение побоев как по себе, так и по мне! Это видно на этом видеофрагменте. Во время написания заявления сотрудник берёт и выходит с сервера, перед этим уходя в AFK 2 раза! тык.
Также сотрудник проник на закрытую территорию без причины, за что был задержан тут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): В сути жалобы все доказательства, надеюсь на принятие мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann

Здравствуйте, уважаемый гражданин.

Спойлер

Сотрудник твёрдо игнорировал меня на протяжении 2 минут и 23 секунд на этом видеофрагменте,

Принимал чистосердечное признание, в УВД был не один я, могли попросить другого. 
 

Спойлер

Сотрудник твёрдо игнорировал меня на протяжении 2 минут и 23 секунд на этом видеофрагменте

Да, действительно, нарушение есть, в свое оправдание могу лишь сказать что когда окружают много людей и каждый что то просит тяжело за всем и всем уследить. 
 

Спойлер

Во время написания заявления сотрудник берёт и выходит с сервера, перед этим уходя в AFK 2 раза! тык.

На выход с сервера недостаточно доказательств, т.к была иконка "АФК". Хочу увидеть какой пункт запрещает выйти в афк менее чем 40 секунд.

Спойлер


Также сотрудник проник на закрытую территорию без причины, за что был задержан тут

Так же не вижу как меня посадили, а задержать могли и по ошибке.

Изменено пользователем Maksim_Ohotnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.

Рассмотрев жалобу, я заметил за сотрудником следующее нарушение:

Цитата

3.3. Сотрудники полиции обязаны, в пределах своей компетенции, пресекать нарушения граждан, принимать вызовы, заявления и сообщения о противоправных действиях; своевременно прибывать на места их совершения.

[Пример: если сотрудник занят какой-либо другой служебной обязанностью, то можно проигнорировать нарушение и пресечь его после завершения служебных дел.]

 

В моменте с выходом из игры - недостаточно доказательств. Так как не видно ника, таблички нетворка тоже не видно.

 

При задержании сотрудника действительно могла произойти ошибка, да и на скриншоте не видно факта проникновения на территорию КПЗ. Приложите скриншот или видеоролик, где отчетливо виден этот момент.

Мой вердикт - один письменный выговор. Ожидайте ответа от СзФ.

C уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

 

Изменено пользователем Denis_Smerchev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Stevenson
В 26.01.2023 в 15:09, Denis_Smerchev сказал:

Доброго времени суток.

Рассмотрев жалобу, я заметил за сотрудником следующее нарушение:

 

В моменте с выходом из игры - недостаточно доказательств. Так как не видно ника, таблички нетворка тоже не видно.

 

При задержании сотрудника действительно могла произойти ошибка, да и на скриншоте не видно факта проникновения на территорию КПЗ. Приложите скриншот или видеоролик, где отчетливо виден этот момент.

Мой вердикт - один письменный выговор. Ожидайте ответа от СзФ.

C уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

 

Здравствуйте, я думаю беспричинный выход в AFK 4 раза является нарушением по ВПС, так как в пункте есть следующее примечание:
 

Цитата

6.17 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. .
Также по данному пункту ВПС будут наказуемы RP-ситуации, в которых один участник уходит в AFK более чем на две минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

 

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

 

Также сотрудник после перезахода в игру примерно через 1-2 минуты, с вопросом о продолжении заявление спросил, о чём это я? То есть сотрудник нарушил данный пункт и не продолжил рп ситуацию. Доказательства: тык1 тык2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ankel Hartmann
Спойлер

Откат того как меня отпустили
 

Спойлер

Откат продолжения ситуации
 

Спойлер

Рассмотрев жалобу, я заметил за сотрудником следующее нарушение:

Считаю что подхожу под исключение данного пункта.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте.

За сотрудником действительно есть нарушение 3.3 ФЗоП, однако, вполне обоснованное, людей много, за всеми не разорваться, уследить крайне трудно, сыграла скорее неопытность сотрудника. Поэтому, с ответом лидера не согласен, с сотрудником стоит провести дисциплинарную беседу по этому поводу.

Доказательств на выход с сервера действительно недостаточно, так как сотрудник мог вылететь, а ника не видно.

В 26.01.2023 в 15:55, William_Stevenson сказал:

Здравствуйте, я думаю беспричинный выход в AFK 4 раза является нарушением по ВПС, так как в пункте есть следующее примечание:

Выходы в АФК кратковременные, не слишком частые.

В 25.01.2023 в 20:30, William_Stevenson сказал:

Также сотрудник проник на закрытую территорию без причины, за что был задержан тут

Сотрудник предоставил доказательства того, что произошла ошибка.

В 26.01.2023 в 15:55, William_Stevenson сказал:

Также сотрудник после перезахода в игру примерно через 1-2 минуты, с вопросом о продолжении заявление спросил, о чём это я? То есть сотрудник нарушил данный пункт и не продолжил рп ситуацию. Доказательства: тык1 тык2

Сотрудник предоставил доказательства, что ситуация была продолжена.

Вердикт свой вынес, имеются ли вопросы?

 

Изменено пользователем Ryan_Swift

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Stevenson

Что с неопытностью сотрудника? Сотрудник считается Руководящим Составом, что значит неопытность? Считаю, что сотруднику не помешал бы устный выговор, в дальнейшем не будет такого делать.

Изменено пользователем William_Stevenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Здравствуйте. Сотрудник был постановлен совсем недавно, ранее за ним таких нарушений не наблюдалось, у него это впервые, считаю, что на первый раз дисциплинарной беседы достаточно, дабы в дальнейшем такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Активности нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...