Перейти к содержанию
Anastasia_Collins

Биография Anastasia_Collins

Рекомендуемые сообщения

Anastasia_Collins
  1. Имя Фамилия: Анастасия Коллинс
  2. Пол: Женский
  3. Национальность: Русская
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 8 марта 1997 г., г. Мирный. 
  6. Семья: Муж - Коллинс Марат Тамерланович
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск
  8. Описание внешности: среднего роста, карие глаза, длинные тёмные волосы.
  9. Особенности характера: Дружелюбная, общительная, добрая, отзывчивая, честная, открытая.
  10. Детство: Моё детство было одним из лучших, я родилась в полноценной и любящей семье в г. Мирный, родители с детства учили меня тому, что добро всегда побеждает зло. С детства меня приучили к хорошей музыке и лучшим мультфильмам. С 3-х лет я пошла в детский сад, где училась коммуницировать с другими детьми, а также писать/считать и читать. Далее родители отдали меня в школу в 7-ми лет, где я продолжила успешное обучение и общение со сверстниками. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Успешно окончив среднее образование с отличием, я поступила в юридический университет в г. Невский и перебралась туда, чтобы удобнее было добираться до учёбы. Окончив университет и получив высшее образование я решила идти работать по профессии. Мною было принято решение о вступлении в ряды сотрудников ГУВД г. Невский. Коллектив принял меня добродушно. Всему обучили, рассказали основные правила, которые я успешно применяла на практике. 
  12. Настоящее время: По семейным обстоятельствам работу в сфере ГУВД пришлось завершить. На текущий момент нахожусь в "свободном плавании"  и нигде не работаю. Планирую возвращаться в строй и работать по выбранной профессии. 
  13. Хобби:  К сожалению, свободного времени на хобби остаётся не так много, но, если удалось найти свободную "минутку", то занимаюсь спортом, чтением книг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...