Перейти к содержанию
Pavel_Shabanov

ГУ МВД г.Мирный - Dante_Smith

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Shabanov

1. Ваш никнейм: Pavel_Shabanov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Dante_Smith
3. Суть: Приветствую! Сотрудник не боится за свою жизнь. Вылетает лоб в лоб (0:01), вследствие чего ещё и мешает своим же сотрудникам которые в тот момент улетели на тротуар. Перекрывает дорогу не стоя на месте, как по идее должно быть, а наоборот подставляется под машину (0:28).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=eLe2KVzs2Y0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Приветствую!

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Добрый вечер, на 0.01 я начал разворачиваться за вами. Так как погоня уже длилась более трёх минут, что видно на втором прикреплённом видео,  Так же по вам был объявлен план перехват. (250+ город,) 
Так же требую просмотреть первое видео, т.к. есть подозрение на чит или же юзание мелкого бага и срез по епп 
9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней
А так же требую проверку аккаунтов как: Pavel_Shabanov, Spartak_Karpin, Albert_Tironozavr; на признаки: покупка ВВ/аккаунта, взлом аккаунта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 25.01.2023 в 23:07, Dante_Smith сказал:

Так как погоня уже длилась более трёх минут, что видно на втором прикреплённом видео,  Так же по вам был объявлен план перехват. (250+ город,) 

Погоня с Вами уже была закончена, прошло более 5 минут. То что предоставил Вам я, это уже вторая погоня и она длилась примерно 2 минуты. План перехват был объявлен скорее всего из-за штрафов, так как у сотрудников ГИБДД был отлов.

 

В 25.01.2023 в 23:07, Dante_Smith сказал:

Так же требую просмотреть первое видео, т.к. есть подозрение на чит или же юзание мелкого бага и срез по епп 
9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

Не понимаю какое отношение это имеет к этой ситуации и вообще ко мне, если меня там даже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit
В 26.01.2023 в 01:34, Pavel_Shabanov сказал:

Погоня с Вами уже была закончена, прошло более 5 минут. То что предоставил Вам я, это уже вторая погоня и она длилась примерно 2 минуты. План перехват был объявлен скорее всего из-за штрафов, так как у сотрудников ГИБДД был отлов.

 

Не понимаю какое отношение это имеет к этой ситуации и вообще ко мне, если меня там даже нет.

 Хорошо, если мы даже вас и упустили. Рейд от гибдд был объявлен и в рацию поступил приказ об применении спец манёвра "план перехват". 


А, и да почему же я прикрепил человека на шкоде - как минимум по причине того что Pavel_Shabanov, Spartak_Karpin с самого начала погони находились вместе и в одной машине, позже спустя 3-4 минут при погоне присоединился Kaifuy_Baku и начал увозить на шкоде Spartak_Karpin, его так же требую проверить на покупку ВВ/аккаунта, взлом аккаунта(Kaifuy_Baku); и под конец уже присоединился Albert_Tironozavr, который хотел помочь Spartak_Karpin увезти от погони, но у него это не вышло и он просто ехал за мной как мне показалось очень быстро для шкоды октавии даже если она фулл скорость. Ничего странного? Или же кто то купил виртов по больше и купил е63 w213 например как: Pavel_Shabanov, Spartak_Karpin. А кто то шкоду октавию, например как: Albert_Tironozavr, Kaifuy_Baku. Все их машины были без номеров и полностью внутренне прокачены. Совпадение? Не думаю.

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillian Terleckiy

Снова приветствую!

Насчёт первого тайм-кода, не считаю нарушением, ибо столкновения не было, и могло быть множество факторов.
Насчёт второго, считаю что возможно было нарушение NonRP, насчёт этого решит следящий, которому я передаю данную тему, для его рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Так же хочу сказать - по второму нарушению; при виде авто для меня оно ехало не так сильно как я думал. Имея ввиду были предположения что она ехала менее 150км/ч. Могу так же прикрепить видео по просьбе следящего.

Изменено пользователем Dante_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov
В 26.01.2023 в 17:53, Dante_Smith сказал:

Хорошо, если мы даже вас и упустили.

Если считаете иначе, что велась погоня и Вы ехали за мной всё это время, то тогда получается что Вы заправились при погоне. Было 11 литров, стало 63.

 

В 26.01.2023 в 17:53, Dante_Smith сказал:

Или же кто то купил виртов по больше и купил е63 w213 например как: Pavel_Shabanov, Spartak_Karpin. А кто то шкоду октавию, например как: Albert_Tironozavr, Kaifuy_Baku. Все их машины были без номеров и полностью внутренне прокачены. Совпадение? Не думаю.

Забавная информация, взятая просто из воздуха. Покупал автомобиль за честно заработанные деньги, и лично мой полностью стоковый, кроме подвески.
 

В 26.01.2023 в 18:59, Dante_Smith сказал:

Так же хочу сказать - по второму нарушению; при виде авто для меня оно ехало не так сильно как я думал. Имея ввиду были предположения что она ехала менее 150км/ч.

Даже если бы менее 150 км/ч, все равно это сомнительное действие с Вашей стороны. На Вас едет автомобиль, а Вы под него подставляетесь.

 

В 26.01.2023 в 18:23, Maximillian Terleckiy сказал:

Насчёт второго, считаю что возможно было нарушение NonRP, насчёт этого решит следящий, которому я передаю данную тему, для его рассмотрения.

Хорошо, ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit
В 26.01.2023 в 21:42, Pavel_Shabanov сказал:

Если считаете иначе, что велась погоня и Вы ехали за мной всё это время, то тогда получается что Вы заправились при погоне. Было 11 литров, стало 63.

 

Прежде чем писать подумайте.

В 26.01.2023 в 21:42, Pavel_Shabanov сказал:

Забавная информация, взятая просто из воздуха. Покупал автомобиль за честно заработанные деньги, и лично мой полностью стоковый, кроме подвески.

От своих слов я всё равно не откажусь, и проверка аккаунтов указанных выше, как по мне требуется.

В 26.01.2023 в 21:42, Pavel_Shabanov сказал:

Даже если бы менее 150 км/ч, все равно это сомнительное действие с Вашей стороны. На Вас едет автомобиль, а Вы под него подставляетесь.


На сколько мне известно если авто едет менее 150км/ч, то я имею право блокировать ему движение, особенно когда был объявлен план перехват по авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Добрый вечер.

Извиняюсь за длительное рассмотрение вашей жалобы.

Первый момент в начале видео - нарушений нет, сотрудник просто быстро свернул перестроиться за вами.

Второй момент - явное преувеличение скорости до столкновения (если смотреть на глаз, скорость действительно была большая, сотрудник мог бы среагировать и понять это).

Сотруднику будет выдано предупреждение за опасный манёвр по перекрытию дороги преступнику.

У нас это прописано в следующем пункте:

Цитата
  • Вы имеете право запросить перекрытие во время погони по пути движения, если подозреваемый движется со скоростью, не превышающую более 150 км/ч.

Имеете вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

Может ли сотрудник во время перекрытия дороги находиться внутри служебного автомобиля? Или же он должен организовать перекрытие заранее и уйти на безопасное расстояние? Ведь в жизни никто не будет перекрывать дорогу автомобилем, при этом находясь внутри него и ещё подставляться под нарушителя.
Считаю, что это уже нарушение 6.13 Внутренних Правил Сервера.

Цитата

6.13 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Может, никакими правилами это не запрещено и не было продуманным более детальнее на уровне уставных документов. 

Зачастую в подобных ситуациях было бы максимально сложно, а даже и невозможным выйти из транспортного средства быстрее, прежде чем человек доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Shabanov

То, что он перекрыл дорогу вопросов нет, но ведь он сдал ещё назад, тем самым допустил столкновение с моим автомобилем. Не видел ещё такого перекрытия, что бы сотрудник "ловил" нарушителя передвигаясь вперед-назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Сотрудник увидел, что вы решаете объехать препятствие, поэтому и свернул в вашу сторону для перекрытия проезда.

В этом и весь смысл такого манёвра - преградить вам дорогу, чтобы вы остановились. 

А так как вы начали обходить систему, сотрудник перестроился.

Никакого nonRP и нарушений уставных документов в этом нет. 

Вердикт выше. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...