Перейти к содержанию
Gadji_Gadjieev

[ГИБДД-Н] Anton_Sokolovskiy

Рекомендуемые сообщения

Gadji_Gadjieev

1. Ваш никнейм: Abraham_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy
3. Суть жалобы: Данный не буду называть лишил меня прав на 3 дня. 1) Почему не соблюдает субординацию. 2) Почему в летней форме 3) Док-ва в студию что именно я управлял ТС
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=3rB8XhsWf7k
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
В 25.01.2023 в 16:40, Matthew_Benedetti сказал:

1. Ваш никнейм: Abraham_Gromov
2. Никнейм сотрудника: Anton_Sokolovskiy
3. Суть жалобы: Данный не буду называть лишил меня прав на 3 дня. 1) Почему не соблюдает субординацию. 2) Почему в летней форме 3) Док-ва в студию что именно я управлял ТС
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=3rB8XhsWf7k
5. Не признаю свою вину.

Здравствуйте, я являюсь заместителем начальника ГИБДД по городу Невский.

Первые два пункта не нарушение, так как субординация относится к внутреннему разделу организации. В летней форме можно.

Доказательства ожидайте, но как я вижу у вас запись начинается с момента лишения, есть ли у вас ролик более продолжительный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton Sokolovskiy

Здравствуйте! Я тот самый сотрудник на которого написана данная жалоба.
Предоставьте полный видеоролик с погоней, чтобы продолжить разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji_Gadjieev

Я не обязан предоставлять запись так как её нет. Доказательства лишения прав вполне достаточно для разбора жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Здравствуйте!
Пересмотрев ваш видеоматериал, могу сказать одно, у вас доказательства неполные, исходя из видеоролика не видно начало всего, а момент когда вы просто лежите.
Приступим по пунктам которые вы указали в причине:

В 25.01.2023 в 16:40, Matthew_Benedetti сказал:

1) Почему не соблюдает субординацию.

Большого нарушения я не увидел, ибо вы оскорбляли сотрудника, конечно же когда игрок в предсмертном состоянии, только пишется все в /b чат, если бы вы были не в таком состоянии, то вы бы писал бы это в РП чат. Нарушений тут нет.

В 25.01.2023 в 16:40, Matthew_Benedetti сказал:

2) Почему в летней форме

Данный момент не кто не запрещает делать, сотрудникам можно ходить что в форме зимней, что в летней, ранее запрещали, после уже дали разрешение на то, что сотрудники могут ходить в летней форме.

В 25.01.2023 в 16:40, Matthew_Benedetti сказал:

3) Док-ва в студию что именно я управлял ТС

Ваших доказательств недостаточно, попрошу предоставить полные доказательства, что бы разобрать момент лишения ибо судить по видеоролику который вы начали снимать уже после всей ситуации. Но исходя из того, что вы говорите у вас его нет, в таком случаем могу сказать одно, данная жалоба бессмысленная, к слову совсем, у вас на сотрудника в таком случае ничего нет.
У вас остались дополнительные вопросы по данной жалобе?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin

Здравствуйте, доказательства ваших нарушений -

Факт передвижения есть. Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gadji_Gadjieev
В 26.01.2023 в 08:54, Angel_Belgorodsky сказал:

Ваших доказательств недостаточно, попрошу предоставить полные доказательства, что бы разобрать момент лишения ибо судить по видеоролику который вы начали снимать уже после всей ситуации. Но исходя из того, что вы говорите у вас его нет, в таком случаем могу сказать одно, данная жалоба бессмысленная, к слову совсем, у вас на сотрудника в таком случае ничего нет.

Если вы думаете что мой ПК способен снимать все и всегда, то вы ошибаетесь. Я начал снимать только после лишения. На моих док-вах четко видно, что меня лишил сотрудник прав. И я как человек имею права запросить доказательства своего нарушения. Или вам нужно что бы я снимал всю погоню? Бред полнейший.

 

В 26.01.2023 в 09:23, Nikolay_Starostin сказал:

Факт передвижения есть. Вопросы?

Откуда вы знаете что именно я был за рулем? Или вы сквозь тонировку (бункер) видите человека? За рулем мог быть не я, а другой человек. То что машина зарегистрирована на меня это не имеет значения, за рулем мог находиться другой
Второй сервер поражает, субординации нет, в летней форме зимой ходят. Жалобу на закрывать!

В 26.01.2023 в 08:54, Angel_Belgorodsky сказал:

Большого нарушения я не увидел, ибо вы оскорбляли сотрудника, конечно же когда игрок в предсмертном состоянии, только пишется все в /b чат, если бы вы были не в таком состоянии, то вы бы писал бы это в РП чат. Нарушений тут нет.

Это не означает что можно хамить гражданским лицам, как гражданские начинают хамить, то им выдают розыск, а сотруднику все и всегда разрешено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Starostin
Цитата

Откуда вы знаете что именно я был за рулем? Или вы сквозь тонировку (бункер) видите человека?

Интересное суждение, к слову вы сами разбились и ваше суждение о том, что могли быть другие за рулём не канает, я бы на вашем месте посмотрел на ваш сервер, вместо того чтобы делать какие-то выводы о нашем.

Нарушений нет, не пытайтесь, что-то найти.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky
В 26.01.2023 в 11:18, Matthew_Benedetti сказал:

Если вы думаете что мой ПК способен снимать все и всегда, то вы ошибаетесь. Я начал снимать только после лишения. На моих док-вах четко видно, что меня лишил сотрудник прав. И я как человек имею права запросить доказательства своего нарушения. Или вам нужно что бы я снимал всю погоню? Бред полнейший.

В таком случае, это сугубо ваши проблемы, не проблемы сотрудника, что вы не можете снимать, вы должны для перестраховки себя, фиксировать нарушение от начало до конца, а вы засняли окончательный момент.

В 26.01.2023 в 11:18, Matthew_Benedetti сказал:

Откуда вы знаете что именно я был за рулем? Или вы сквозь тонировку (бункер) видите человека? За рулем мог быть не я, а другой человек. То что машина зарегистрирована на меня это не имеет значения, за рулем мог находиться другой

У нас не фуло РП проект, вы об этом знаете, говорить что якобы авто ваше, но мог быть другое человек, это чисто ваша отговорка, ничего вы не можете сказать, даже признать свою вину вы не хотите.
Давайте не будем устраивать отговорки с вашей стороны, ибо жалоба будет попросту закрыта.

В 26.01.2023 в 11:18, Matthew_Benedetti сказал:

Это не означает что можно хамить гражданским лицам, как гражданские начинают хамить, то им выдают розыск, а сотруднику все и всегда разрешено

Хамство от сотрудника так таковой не увидел, если было прямые оскорбление и тому подобное, прикрепите доказательства, если их нет, то вы ничего не сможете доказать.
Вам предоставили выше доказательства вашего нарушения, сейчас уже делать отговорки не получится.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Belgorodsky

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...