Перейти к содержанию
Daniil_Hawkins

Биография Maksim_Latte

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Hawkins
  1. Имя Фамилия:  Максим Латте 
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 30 лет 
  5. Дата и место рождения: 22.09.1992.Родился в городе г.Приволжск 
  6. Семья: Мама - Латте Дарья Максимовна , Отец - Латте  Михаил Максимович.
  7. Место текущего проживания: г.Приволжск 
  8. Описание внешности: Светлая кожа, карие глаза. На теле красный пиджак, на голове кепка, штаны в цвет камуфляжа.
  9. Особенности характера: Справедливый, отзывчивый и трудолюбивый человек, имеющий качества лидера. 
  10. Детство: Рождение было мое в городе Приволжск  . Мать работала врачом, а отец работал в ГУВД.  В 4 года я пошел в садик №67. В 6-ть я пошел в школу. Мой первый "В" класс. Мне попались добрые и умные друзья. Учительница была красивой, умной, доброй и вежливой. В средней школе мне нравились предметы как: Физкультура, Математика,Физика,История, Русский язык, Литература.
  11. Юность и взрослая жизнь:  В 11 классе я сдал ЕГЭ На 353 балла и поступил в юридический университет, там я учился хорошо получал практически по всем экзаменам автоматы. После окончания университета я получил высшее медицинское. После пошел работать. Накопил на первую машину. После чего мне надоела работа, я решил пойти в ЦГБ , Но потом решение было уйти, потому что были причины из за езды из за одного города в другой.
  12. Настоящее время: Сейчас я работаю в ЦГБ.г.Нвский . На данный момент занимаю должность" Заведующий ОЛД ". Мне очень нравится тут работать, здесь очень дружный и добрый коллектив. Возможно я буду продолжать свою деятельность в этой структуре, но я хочу чего то большего, и хочу пойти в старший состав
  13. Хобби: Футбол,Спорт,видеоигры,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...