Перейти к содержанию
Fatima_Morozova

Жалоба на Sergo_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Fatima_Morozova

1. Ваш никнейм: Fatima_Morozova
2. Никнейм участника ПГ: Sergo_Schulz
3. Суть жалобы: Предъявите IC причину заточки. Почему ведете ПГ деятельность не на своей территории?
 

Цитата

2.2 – Каждый участник ОПГ должен иметь доказательную базу при любом взаимодействии с гражданскими/гос.структурами/ОПГ. [Выговор]

 

Цитата

3.9 – Вести любую деятельность ОПГ вне своей территории. [Выговор]

 

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]


4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *клик*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте

Жалоба находилась на модерации
Ожидайте ответа от Лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinz Schulz

Здравствуйте.

Запросил доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Добрый день вот док вы по 2.2 ,https://youtu.be/I-gkMBfV0kU что касается 3.9 да есть косяк , что касается 6.14 наказание было выдано не верно https://forum.gtaprovince.ru/topic/627407-obzhalovanie-nakazaniya-vittorio_abdulkadirov/

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatima_Morozova

Где Вы тут нашли IC причину для заточки на моего коллегу? Человек никак не представлял угрозы для Вас, не оскорбил группировку, в которой вы состоите либо же Вас как личность. Вы же в свою очередь решили просто так приставить заточку к человеку в форме, не смотря на то, что были свидетели рядом и не смотря на то, что вы не знали полной ситуации с гражданским. Лично я, не имею ничего против ОПГ, но я крайне против того, когда вторые лица, не относящиеся к РП ситуации просто в нее влезают и начинают переворачивать все под себя.  Ждем ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heinz Schulz

Здравствуйте.
Нарушений 2.2 РПГ - нет, так как боец предоставил доказательства.
Боец будет наказан двумя выговорами согласно 3.3 и 3.9 РПГ.
Нарушений 6.14 ВПС - нет.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1
В 27.01.2023 в 15:13, Fatima_Morozova сказал:

Где Вы тут нашли IC причину для заточки на моего коллегу? Человек никак не представлял угрозы для Вас, не оскорбил группировку, в которой вы состоите либо же Вас как личность. Вы же в свою очередь решили просто так приставить заточку к человеку в форме, не смотря на то, что были свидетели рядом и не смотря на то, что вы не знали полной ситуации с гражданским. Лично я, не имею ничего против ОПГ, но я крайне против того, когда вторые лица, не относящиеся к РП ситуации просто в нее влезают и начинают переворачивать все под себя.  Ждем ответа от лидера.

Хорошо вы не любите когда вторые лица вам мешают тогда почему сотрудник (ваш напарник ) принебрегая безопасностью гражданских лиц с нарушением пдд задним ходом двигался по встречной полосе , после чего влез в рп ? Что касается ic причины то это зажита человека которого вы просто начали душить , в опг не только люди которые грабят и убивают , тут есть люди которые могут защитить гражданских от метлахского беспредела !

Изменено пользователем Serg_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fatima_Morozova

Беспредела в данной ситуации никакого не было. Я опять же повторюсь, что всей ситуации Вы не знали. Касаемо моего напарника, то он приехал по запросу, потому что было понимание сложного "пациента" в случае с водителем роллс-ройса. Если Вас не устраивает то, как он ездит и т.п, то пишите отдельную жалобу на него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serg_1

Ну все мы уже разобрались закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте
На связи Главный Следящий за ОПГ
Лидер дал ответ, с ним солидарен
Боец будет наказан двумя выговорами согласно 3.3 и 3.9 РПГ
Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...