Перейти к содержанию
Ryuu_Bushido

[Moretti] Rossi_Moretti, Issei_Moretti, Kosmos_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Ryuu_Bushido

1. Ваш никнейм: Ryuu_Bushido
2. Название преступной группировки:  Moretti
3. Никнейм участника преступной группировки: Rossi_Moretti, Issei_Moretti, Kosmos_Moretti, 
4. Суть жалобы: 
У  Rossi_Moretti наблюдаю нарушение пункта ВПС: 6.3.1 - "DM" – Нанесение урона игровому персонажу без IC-причины. [Бан до 3 дней]    РПГ - 2.12 Участник преступной группировки обязан быть адекватным, уравновешенным и способным контролировать себя и свои действия независимо от ситуации [Наказание: предупреждение/выговор]. Так же от всех участников ПГ хотелось бы увидеть ic причину на расстрел, если док-в не будет я могу смело предположить что их можно наказать за: 6.3.3 - "DM Kill" – доведение игрового персонажа до бессознательного состояния без IC-причины. Под бессознательным состоянии подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение hp, после которого игрок лежит в беспомощном состоянии. [Бан на 5 дней],   Помимо всего этого у каждого участника ПГ был 6.3.4 - "DM Car" – умышленная порча транспортных средств. [Бан до 3 дней]. 7.1.3 - Намеренный таран. Намеренное нанесение урона имуществу игроков транспортным средством. [Бан до 7 дней], 7.1.5 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней] У Rossi_Moretti присутствует вынос ненависти из игры в жизнь док-ва предоставлю ниже.  У Rossi_Moretti нарушение жёлтых зон.

Хотелось бы отметить что у каждого участника ПГ присутствует стрельба в красной зоне. К Dipper_Moretti претензий не имею. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  
Вынос ненависти - https://imgur.com/a/kl1sRVa
ДМ кар + подрезы и таран  - 
Дм кил - 
Неадекватное поведение - 
Нарушение жёлтых зон - https://imgur.com/a/UH8Op07

 

Изменено пользователем Ryuu_Bushido

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Салам алейкум. Нарушений за собой не вижу, причина на DM Kill видна на вашем же видео, как вы оскорбляете участника нашего ПГ. На счет DM Car - я по машине не стрелял. Фраза "Я твой хозяин" не является расизмом, изучите более внимательно значение данной фразы. Тарана не вижу, вижу только один подрез, т.к если бы я его не сделал вы бы докатились до города, где увы мы вам ничего не смогли бы сделать, и вы это прекрасно знали. Кстати, очень остроумно обрезать видеоролики, чтоб не было видно ваши нарушения.
А теперь перейдем к вам. За вами вижу
DB, провокацию на DM Car, PG. (все пункты кликабельны)

Также еще и перевод RP в свою сторону, мол у вас гипс на ноге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuu_Bushido
В 25.01.2023 в 15:11, Raze_Moretti сказал:

Салам алейкум. Нарушений за собой не вижу, причина на DM Kill видна на вашем же видео, как вы оскорбляете участника нашего ПГ. На счет DM Car - я по машине не стрелял. Фраза "Я твой хозяин" не является расизмом, изучите более внимательно значение данной фразы. Тарана не вижу, вижу только один подрез, т.к если бы я его не сделал вы бы докатились до города, где увы мы вам ничего не смогли бы сделать, и вы это прекрасно знали. Кстати, очень остроумно обрезать видеоролики, чтоб не было видно ваши нарушения.
А теперь перейдем к вам. За вами вижу
DB, провокацию на DM Car, PG. (все пункты кликабельны)

Добрый день. Разберём всё по порядку. 
ДБ- вы и ваши напарники целенаправленно перекрыли мне выезд, в тот момент когда я начал ехать если я не ошибаюсь урон не прошёл по человеку.
Провокация на DM car - её я так же не наблюдаю, покажите мне где именно она была.
Пг - ну повторять я думаю не стоит. Я отыграл гипс, хоть и с грамматической ошибкой. Вы сказали встать на колени я встал на одно колено т.к на второй ноге по рп у меня был гипс. 
Если есть вопросы, могу на них ответить.
Хотелось бы добавить что от вас я вижу нарушения, а именно хотелось бы обратить внимания на то как вы поздоровались. 
Так же хочу увидеть от каждого участника ПГ отыгровку на оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос Моретти

 

Приветствую.

Солидарен со своим товарищем Исеем, добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

Добрый день. Я Росси. Солидарен полностью с Исеем. Добавить нечего! Ждем ответ от лидера и CA.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Лидер и заместитель не могут ответить из-за личных дел.  Жалоба переходит ко мне.

Разберем все по порядку:
Я так понимаю что больше всего у вас претензий к Росси, начнем с него:
1. Не вижу нигде ДМ со стороны участника, вижу только ДМ килл
2. 2.12 РУПГ позволяет в случае РП причины общаться с игроком на таких тонах. Тем более что вы как участник вражеского ОПГ должны понимать что отношение к вам будет таким же.
3. ДМ килл - вы оскорбили игрока назвав его 'петушком' так как грань у каждого разная, полагаю человека это оскорбило
4. ДМ кар вижу только от 2-х участников  Rossi_Moretti Kosmos_Moretti. За это они получат блокировку на 1 день. Что касаемо Issei_Moretti он получит блокировку на 6 часов так как нарушение не значительное и сделано для того что бы данная ситуация поскорее закончилась.
5. Выноса ненависти не наблюдаю. Тут скорее нарушение 3.5 ОПКС и то там сказано о группах/сайтах. Данный момент уточню.
6. Не вижу нарушения желтой зоны:

Цитата

Жёлтая линия - за неё запрещено заходить/заезжать участникам вражеских ПГ с целью провокации на перестрелку/оскорблений. В остальных случаях - запрет не распространяется.  | Наказание: выговор


Теперь перейдем к вам:
Вижу от вас ДБ х2, ПГ, РП в свою сторону и провокацию на ДМ кар, но за это вы не будете наказаны так как момент спорный.
За это все вы получите блокировку на 6 дней.

Ожидаю вопросов и если я что то упустил то попрошу меня об этом оповестить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

Добрый день. Я так и не понял что я получу? И еще позже прикреплю док-ва на еще 1-2 провокации и 1 дб.

Изменено пользователем Vlad_Ross0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнатик

DELL.

Изменено пользователем Игнатик
ХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

В целом вопросов нет, кроме одного. Почему всего лишь 6 дней? Он нарушил DB дважды, не боялся за свою жизнь, когда на него направили 3-е человек пистолеты, а также переводил RP в свою сторону. Считаю, что 6 дней маловато ему будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

Солидарен с Исеем.

Изменено пользователем Vlad_Ross0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
В 26.01.2023 в 07:35, Vlad_Ross0 сказал:

Добрый день. Я так и не понял что я получу?

Верно. 
Получите наказание за ДМ кар = блокировка на 1 день и предупреждение согласно 5.7 ОПКС

Ожидаю вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

еще вопрос такой. почему руии дадут 6 дней? если там было 2 провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
В 26.01.2023 в 14:55, Vlad_Ross0 сказал:

еще вопрос такой. почему руии дадут 6 дней? если там было 2 провокации.

Провокации к сожалению нет. Касаемо нее проконсультировался с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

их было 2. одна на дм килл другая на дм кар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
В 26.01.2023 в 15:00, Vlad_Ross0 сказал:

их было 2. одна на дм килл другая на дм кар.

Прикрепите их ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryuu_Bushido
В 26.01.2023 в 15:56, Danil_Innocent сказал:

Провокации к сожалению нет. Касаемо нее проконсультировался с руководством.

Приветствую. Вопросы есть, но на них вы ответите в другом разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
В 26.01.2023 в 15:00, Vlad_Ross0 сказал:

их было 2. одна на дм килл другая на дм кар.

Прикрепленных док-в не вижу.
 

В 26.01.2023 в 21:36, Ryuu_Bushido сказал:

Приветствую. Вопросы есть, но на них вы ответите в другом разделе.

Хорошо. Буду ожидать.

Вопросов ко мне более нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...