Перейти к содержанию
Teodoro_Carrasco

[Moretti] Rossi_Moretti, Issei_Moretti, Kosmos_Moretti, Dipper_Moretti

Рекомендуемые сообщения

Teodoro_Carrasco

1. Ваш никнейм: Teodoro_Carrasco
2. Название преступной группировки:  Moretti
3. Никнейм участника преступной группировки: Rossi_Moretti, Issei_Moretti, Kosmos_Moretti, Dipper_Moretti
4. Суть жалобы: У нас было ДТП,после чего я сказал , вызывайте ДПС. Свернул игру,переключить музыку и переключив музыку,я открыл окно игры и вижу отыгровки наших бандитов

Так же до всего этого в начале видео , видно как Росси Моретти бегает с пистолетом, прошу доказательства отыгровки пистолета от Росси Моретти.

А так же полную компенсацию моего расстрелянного транспортного средства.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Issei_Nevill

Салам алейкум. Нарушений как за собой, так и за своими товарищами не вижу, все было строго по регламенту. Не нужно делать из себя белого и пушистого, вы стояли и оскорбляли наше ОПГ, а после убийства решили залить жалобу на наши имена, как остроумно. В компенсации не вижу смысла, т.к намеренно по авто никто не стрелял, урон возможно проходил из-за кривой коллизии. Также, док-в ДТП не вижу, соответственно пустые слова, но даже если и так, то вы его устроили намеренно протаранив меня дважды, а после вашего "убийства" РП было окончено.
*причина на ваше убийство*

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Carrasco

О,здравствуйте
А как же нарушение Росси Моретти , за то ,что он в моем видео видно как бегает с оружием.

Жду доказательств от Росси Моретти отыгровку оружия. На моем видео этого не видно.

Прошу отыгровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dipper

Здравствуйте, я тот самый злостный нарушитель Dipper_Moretti. Нарушений как за собой, так и за своими товарищами не вижу, все было строго по регламенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космос Моретти

Приветствую.

Солидарен со своим товарищем Исеем, добавить нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

Добрый день! на вашей записи видно как я отыграл пистолет. посмотрите внимательнее. Удачи!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Carrasco

Вопрос к Росси Морети, посмотрите мой видеоролик и там сначала видно как вы бежите с пистолетом , при этом не отыграв его.
Жду доказательства по отыгровки пистолета в данный момент 

Доказательства прилагаю: https://imgur.com/a/GWB4ash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Приветствую, я - зам. лидера ОПГ "Moretti" по форуму. Вы были наказаны за плохие слова в адрес бойцов. 

В 25.01.2023 в 19:05, Teodoro_Carrasco сказал:

Жду доказательства по отыгровки пистолета в данный момент 

Действует презумпция невиновности = докажите сначала, что он не отыграл его (видео, где он бегал бы без оружия, а потом достал его и не отыграл).

Изменено пользователем Yamato_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

1. Если вы отравляете жалобу то в ваших интересах доказать нарушение за кем то.
2. Не понимаю какой смысл отправлять жалобу если вы прекрасно знаете всю ситуацию и то что вы говорили участникам.
3. Убили согласно 5.3 РУПГ, если точнее то за оскорбление.
4. Попрошу отыгровку у Росси, в случае если она будет то нарушения не будет за игроками вовсе, если же не будет то будет наказан согласно 6.22 ВПС

Цитата

6.22 - NonRP использование оружия. [Бан до 3 дней]

Перед использованием оружия, достав его, нужно обозначить оружие соответствующими РП-отыгровками или же дёрнуть затвор (нажатием на клавиатуре кнопки перезарядки - по умолчанию "R"). При смене оружия необходимо повторить данные действия заново.
Если у вас в инвентаре что-то более объемное, не забывайте, что этот предмет невозможно носить с собой просто так. Либо изначально подходите с битой или лопатой в руках, либо доставайте предмет из багажника, используя отыгровки.


Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Teodoro_Carrasco

Хорошо,пусть мне данные игроки покажут нарушение с моей стороны.

Так же на счет,Росси Моретти хочу увидеть в данной теме отыгровку его оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Narahate

dell

Изменено пользователем Vlad_Ross0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent
Цитата

Хорошо,пусть мне данные игроки покажут нарушение с моей стороны.

За вами нет нарушений.

Росси получит блокировку на 1 день за нонРП ган и предупреждение согласно 5.7 ОПКС.

Ожидаю вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Innocent

Приветствую!

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...