Перейти к содержанию
Pankrats_Hartmann

RP - биография || Pankrats_Hartmann

Рекомендуемые сообщения

Pankrats_Hartmann

· Личное фото: "тык"

· Имя, Фамилия(в данный момент): Панкратс Хартман

· Возраст: 32

· Национальность: Русский/Немец

· Место Рождения: Германия, Мюнхен

· Место Проживания: Мирный

· Гражданство: Российское/Немецкое

· Профессия: Сотрудник МВД

· Деятельность: все в соответствии с ФЗоП

· Мировоззрение: филосовское

· Семейное положение: холост

· Пол: Мужской

· Рост: 185

· Вес: 80

· Цвет глаз: карие

· Цвет кожи: белая

· Волосы: коричневые

· Телосложение: спортивное

· Татуировки: отсутствуют 

· Образование: высшее юридическое

 


Рождение:

 

Мои родители были родом из Провинции ,но в погоне за лучшей жизнью приняли решение о переезде в Германию ,где и открыли свой небольшой гостиничный бизнес , тут в мае 1990 года и родился я.


Детство:


Когда мне было 4 в нашей семье случилась трагедия , гостиница моих родителей сгорела , случай не был страховым а потому моим родителям пришлось самим выплачивать компенсации постояльцем и брать все расходы на себя ,так мы и обанкротились . Потеряв все, родители приняли решение вернуться в родной город Приволжск. Тут я быстро приспособился и у меня появилось куча друзей.

 

Юность:


По достижению 7 лет, я пошел в первый класс, мои одноклассники дразнили меня из-за моего имени, тогда-то я и начал проявлять интерес к боевым искусствам, что бы иметь возможность постоять за себя. Я записался на секцию "Бокс", сразу же после этого ребята стали уважать меня и перестали дразнить. Я усердно учился, по итогу в конце года у меня были одни пятерки. В возрасте 14 лет я с отцом ехал по скоростной трассе, на котором было жестокое ДТП, я впервые увидел работу сотрудников полиции, я был впечатлен геройством и мужеством сотрудников и решил что тоже стану одним из них.


Взрослая жизнь:


Окончив школу с красным дипломом я поступил в ВУЗ на юридический факультет в городе Мирный, там же и снимал однокомнатную квартирку. Учась в университете я познакомился с различными людьми, некоторые добрые, некоторые злые. В ВУЗе у меня началась новая жизнь, новые интересы. Во время обучения я накопил себе на старенькую машину марки BMW, на которой грациозно рассекал по вечернему Мирному. По окончанию ВУЗа я подал заявление в Полицейскую Академию Главного Управления Министерства Внутренних Дел.

Нынешнее время:
На данный момент я служу в ГУОБДД и являюсь Командиром Специально Батальона в звании Подполковника. Этот путь был не легким, но у меня получиться выбиться именно на эту должность. Со многими сотрудниками, так же как и с начальством у меня отличные отношения и общение. Я по прежнему предан своей должности и качественно обучаю сотрудников так же, как раньше обучали меня. В будущем мечтаю занять Руководящую должность в Главном Управлении по Обеспечению Безопасности дорожного движения.


 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gudvin  Agaev

Здравствуйте.

AVtbDt9.png

Ваша РП-биография одобрена!

AVtbDt9.png

Приятной игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...