Перейти к содержанию
Artem_Chitov

[УВД-Н] Angelar_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Artem_Chitov

1. Ваш никнейм: Artem_Chitov
2. Никнейм сотрудника: Angelar_Maestro
3. Суть жалобы: Я стоял ничего не делал на пешеходном переходе. Ко мне подъезжает автомобиль ППС, из которой выходит сотрудник Angelar_Maestro. Дальше данный сотрудник надевает на меня наручники, никак не проводя проверку документов. Далее садит в автомобиль и увозит в КПЗ
4. Доказательства: https://youtu.be/AWQCkhxTPHU
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rosary_Beads

Здравствуйте на связи Оперативник СОБР, Angelar_Maestro. За собой нарушений не наблюдаю действовал согласно НПА, ожидайте ответ СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый. Я начальник УВД по г. Приволжск, генерал-майор полиции Гром.


За сотрудником нет нарушений, действовал согласно должностной инструкции:

Цитата

Поиск гражданина

В базе имеются все данные о гражданине: в том числе номер мобильного телефона, сведения о транспортных средствах, история административных и уголовных правонарушений и т.д. /wanted и /fines - инструментарии, которые берут информацию из RP источников, соответственно, сотрудник вправе ими пользоваться.

Если вы объявлены в розыск, то сведения о вас имеются в базе, соответственно они приложены к ориентировке, по которой вас задержали. Доказать это несложно, вспоминаем о возможности пробить вас по фото через КПК:

Цитата

Установление личности 

При отказе игрока от предоставления документов следует применять карманный персональный компьютер, дабы получить необходимые сведения из базы данных полиции.

Установить личность можно, если:

  • имеющаяся у сотрудника фотография лица гражданина была сверена со сведениями из общей базы данных полиции;

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

Добрый Вечер!

Нарушений со стороны сотрудника нет. Сообщением выше лидер фракции всё объяснил.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Chitov

Здравствуйте. Но меня сначала задержали, а после чего уже начали проверять. В таком случае можно было задержать любого такого же игрока, с таким же скином как у меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kapustyan

В городе имеются камеры видеонаблюдения, по которым сотрудники могли найти именно вас.

Более вопросов не увидел, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...