Перейти к содержанию
unknown user

[ОПГ г. Приволжск] Elden_West

Рекомендуемые сообщения

unknown user

1. Ваш никнейм: Nikita_Kondakov
2. Никнейм сотрудника: Elden_West
3. Суть жалобы: 6.9 ВПС -> 3.9 РПГ; 4.1 РПГ; 5.4 РПГ; 5.5 РПГ (выполнял требование, за что был убит).
4. Доказательства: https://youtu.be/_bqZf5ZS3jQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elden_West

Я Заместитель Лидера ОПГ.

 

Начнём разбирательство:

 

ВПС в данном случае действовать не будет. Увы.

 

Вам дали предупреждение покинуть территорию, после чего вы продолжили непонятные действия.

 

Во второй раз я выдал ещё одно предупреждение ускорить покидание территории, которое было проигнорировано.

 

Следовательно нарушений за собой не замечаю.

 

Увы, как всегда ожидайте Администрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Жду конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Здравствуйте.

Участник группировки действовал чётко своей правоте и согласно РПГ. Вы даже сами подкрепили это пунктами, где говорится о том, что участник группировки вправе на Вас использовать оружие:

Спойлер

5.5 — В случае проникновения гражданского лица на территорию базы, участники ПГ обязаны попросить игрока вежливо покинуть территорию. Если же гражданский отказывается, разрешается пригрозить или же убить его с помощью огнестрельного оружия.

Отсюда вытекает присутствие требований, которые, кстати, Вами не были выполнены. В нашем случае - это покинуть территорию, Вы её прекрасно знаете до метра. Воздействия остальных пунктов понизу расположенных над 5.5 РПГ являются уже не действительными. Остались вопросы может?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Я не отказывался и выполнял требование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charley_Henderson

Приветствую. Я являюсь Лидером Организованной Преступной Группировки "Ореховские"

Что-то расписывать тут не вижу смысла. Следящий Администратор дал вам конкретный ответ, с которым я солидарен.

Всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino
В 24.01.2023 в 21:10, Nikita_Kondakov сказал:

Я не отказывался и выполнял требование.

Вы не отказывались, с этим не спорю. Но требование должно быть выполнено, Вам даже участник с настойчивостью сказал, чтобы шли быстрее. Разве Вам не было страшно в такой ситуации? Лично я даже бы испугался, если ко мне подошли с такими словами. По существую, только лишь от слов. Напомню очередной раз выписку из пункта о DM:

Спойлер

невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния

Сами же говорите, что выполняли, но выполняли не всё, что требуется и само это выполнение было в процессе выполнения, то есть всё было не выполнено. Следовательно были убиты. Нужно именно не "выполняю" или "выполнял", а "выполнил". Максимально разжёвываю, чтобы точно поняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user
В 24.01.2023 в 21:28, Terence_Ferrino сказал:

Вы не отказывались, с этим не спорю.

Хорошо, вы сами уточняете, что есть нарушение 4.1 РПГ; 5.4 РПГ; 5.5 РПГ.

 

В 24.01.2023 в 21:28, Terence_Ferrino сказал:

Но требование должно быть выполнено

Выполнялось, то, что он мне говорил, никакой страх и не должно, в целом, вносить. Я спокойно шёл на выход.

 

В 24.01.2023 в 21:28, Terence_Ferrino сказал:

Максимально разжёвываю, чтобы точно поняли.

Это всё хорошо, но участник ПГ выдвинул требование выходить быстрее, а к чему оно? Не вижу объективных причин для такого требования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Я ничего не уточнял, перечитайте ещё раз мой ответ. Причина идти быстрее с территории – быстро уйти с этого места, поскольку медлили. Это было требование участника, он так пожелал, что в данном случае допустимо. Простаку понятно, если человек в строгой форме настоятельно говорит о каком-либо действии другому, то явно ему что-то не нравится и находится другим тут не нужно. Не выдумывайте что-то свойское, посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Наказан будет? Если нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Не будет наказан. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...