Перейти к содержанию
Yaroslav Ulianov

[УВД-П] Arsen_Deepov

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav Ulianov

1. Ваш никнейм: Julian_Gasanov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Arsen_Deepov
4. Суть жалобы:  Как поняли, что в машине кто-то есть? Как поняли, что именно я? Машина без номеров, бункер в круг. Через такую тонировку, не приглядевшись, ничего не увидишь. Отыгровок на это я не увидел. 

Я находился в маске, меня не пробивают по кпк, не узнают личность, не срывают маску, на кримрек используют системную отыгровку. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Изменено пользователем Yaroslav Ulianov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Приветствую на связи Дипов.
Тонировка не бывает такая затемнённая что-бы нельзя было разглядеть вас.
Машина попала под оринтеровку.

Пробил вас по КПК и сказал за что были задержаны, маску снимать не обязательно у вас есть пальцы.
Системная отыгровка
тоже отыгровка.
Ответ закончил ожидаю вердикта от СО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Сразу видно, что человек ни разу в реале не видел машину, катанную в бункер:) + видно, что стёкла в снегу. Жду ответа вышестоящего по этому поводу

Попала под ориентировку, как нашли? Белки с камерой в одном месте?

Не вижу отыгровок узнавания моей личности, что по пальцам, что по фото, соответственно дальнейшие пробивы считаются полным бредом. 

При системной отыгровке ломаются рамки рп, откуда появился служебный планшет.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

saygee

Доброго времени суток.

Рассмотрев жалобу, я увидел чёткие и верные действия сотрудников: дежурный доложил о вашем местоположении сотрудникам, приехав, они задержали вас.

Отыгровок маски я не увидел с вашей стороны.

Насчёт тонировки: даже в жизни самая низкосветопропускаемая 5% плёнка может просвечивать при дневном свете. Несомненно, вы могли отыграть тонировку со светопропускаемостью 0%, но, этого я тоже не вижу.

Ожидайте ответа от СзФ.

С уважением, Начальник УВД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Жесть, то есть видимые невооруженным взглядом факты я должен отыгрывать? Какой бред. Приведу банальный пример: при замере тонировки, в зимнее время суток, когда все машины в снегу, я тоже должен отыграть, что стекло в снегу, чтоб его протёрли? 

По поводу тонировки, провинция позволяет поставить 100% тонировку, что как бы механика игры тоже, я это не обязан отыгрывать. От сотрудников хватило бы просто отыгровок осмотра автомобиля.

По поводу местоположения, откуда рп информация, что я именно там? РП камер впринципе не могу предположить, да и можно ли сотрудникам МВД быть на территории ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arsen_Deepov

Мы не трогали ОПГ.
Тонировки что-бы вас не было видно не существует. (Именно в игре)
Камеры засекли вас когда вы туда заехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Олды вспомнят, что был 108% тонер, но всё равно, попробуйте в реальной жизни что-то увидеть внутри машины, которая катана пятаком. Да и думаю принцип работы тонировки я так понимаю вы не знаете. 

Жду объяснений, где висит РП камера, по которой меня засекли, как узнавали мою личность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Добрый день. Нарушений УД со сотрудником не наблюдается, однако есть нарушение следующего пункта ВПС:

Спойлер

6.10 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]


Нет отыгровок, что сотрудник достал планшет, что приложил Ваш палец. Сотрудник будет заблокирован на 12 часов. Однако, нашли Вас вполне верно, так как на передней части автомобиля присутствуют гос. номер. Камеры вполне могут располагаться в пределах этого места.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav Ulianov

Хорошо, такой ответ меня устраивает. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Swift

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...