Перейти к содержанию
Nikita_Beloozerskiy

Биография Nick DeLacosta

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Beloozerskiy
  1. Имя Фамилия: Ник Делакоста
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 24
  5. Дата и место рождения: 26.03.1999, Город Приволжск
  6. Семья: Отец: Андрей Делакоста, по профессии Пилот гражданской авиации, закончил Провинциальное Летное Училище. Мать: Мария Делакоста, по профессии Авиадиспетчер. Закончила высшую школу диспетчеров.  Брат: Макс Блатов, младше меня на 3 года, учится в Полицейской академии.
  7. Место текущего проживания:  Город Приволжск
  8. Описание внешности:  Высокий, мускулистый, на голове длинные русые волосы. Одет обычно в джинсы и кофту
  9. Особенности характера: Очень настойчивый, местами жесткий
  10. Детство: Родился я в г.Приволжск, в 3 года пошел в дет.сад как все дети, в 7 лет пошел в местную школу, учился в основном на 4 и 5, мечтал стать полицейским, учился до 11-го класса, закончил с серебряной медалью
  11. Юность и взрослая жизнь: По окончанию школы пошел в институт путей сообщения, хотел работать на железной дороге. В это время у меня появилась девушка - Софья Никитина, мы поженились в 21 год. На следующий год я пошел работать в ОАО "РЖД".
  12. Настоящее время: На данный момент работаю в ОАО "РЖД" Машинистом скоростного поезда. Живем с женой в г.Приволжск, в будущем хотим переехать в г.Мирный. 
  13. Хобби:  Авиамоделизм, Трейнспоттинг.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...